Результатов: 116

В ООН призвали США подкрепить реальными делами заявления о борьбе с расизмом

Верховный комиссар ООН заявила, что непривлечение виновных полицейских к ответственности за убийства, совершенные ранее, "подчеркивает серьезность кризиса" tass.ru »

2020-9-14 15:20

Россиянка показала разницу между реальными лицами звезд и их селфи в соцсетях

В соцсетях показали разницу между реальными лицами звезд и их внешностью на селфи, которые они публикуют в интернете. Администратор российского Instagram-профиля Beauty False с аудиторией более миллиона человек разоблачает звезд с помощью коллажей, на которых демонстрирует их снимки с ретушью и без нее. lenta.ru »

2020-7-29 21:12

ВОЗ назвала реальными данные смертности от коронавируса в России

На коронавирус протестированы около 11% населения России, благодаря этому статистика инфицированных и умерших от COVID-19 в стране реальная, заявила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович. vz.ru »

2020-6-18 11:07

Путин прокомментировал ситуацию с реальными доходами жителей России

В интервью ТАСС российский лидер заявил, что правительство РФ должно принять дополнительные меры для увеличения реальных доходов россиян. 5-tv.ru »

2020-3-4 12:36

Путин объяснил стагнацию в ситуации с реальными доходами россиян

Президент РФ Владимир Путин объяснил стагнацию в ситуации с реальными доходами россиян. По словам Путина, доходы населения не растут в связи с резким падением цен на энергоносители. argumenti.ru »

2020-3-4 10:26

Путин прокомментировал ситуацию с реальными доходами россиян

Стагнация в ситуации с реальными доходами в России прежде всего связана с падением цен на энергоносители. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину». Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 09:34

Во Владикавказе открыли первую в России школу космонавтики с планетарием и реальными тренажерами

Во Владикавказе состоялось открытие Школы космонавтики имени космического конструктора, лауреата Госпремии СССР, ведущего специалиста НПО им. С. А. Лавочкина Руслана Комаева. Центр, аналогов которому в России нет, состоит из школы космонавтики и планетария. kapital-rus.ru »

2020-2-11 14:49

Медведев прокомментировал ситуацию с реальными доходами россиян

Реальные располагаемые доходы населения России за девять месяцев начали расти, заявил российский премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-5 12:24

Фигурант дела Бабченко заявил о подготовке Киевом провокаций с реальными убийствами

Один из организаторов «убийства» журналиста Аркадия Бабченко Борис Герман в интервью газете ВЗГЛЯД сообщил, что изначально украинские спецслужбы планировали реальные убийства людей.

oko-planet.su »

2019-11-23 22:50

Путин призвал улучшить ситуацию с реальными доходами россиян

<div class="m2feed_more_title"> Зарплаты граждан растут, но реальные располагаемые доходы остаются на прежней планке. Это нужно менять, заявил президент России Владимир Путин в среду, 20 ноября, на пленарном заседании форума &laquo;Россия зовет!&raquo;. vm.ru »

2019-11-20 14:13

Путин призвал менять ситуацию с реальными доходами граждан

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо менять нынешнюю ситуацию, когда зарплаты жителей страны растут, а реальные доходы "стоят на месте". Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-11-20 14:09

Заповедник. Зверские итоги недели, Разговор с Зеленским обернулся реальными проблемами для Трампа – «Заповедник», выпуск 91, сюжет 2

“Не могу же я отдать деньги первому встречному? Вот если бы этот первый встречный был с компроматом на сына… Байдена!”... echo.msk.ru »

2019-10-2 21:12

Стратегию развития туризма в РФ призвали наполнить «реальными делами»

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал стратегию развития туризма в России до 2035 года и выразил надежду, что она «будет наполнена... rosbalt.ru »

2019-9-20 18:42

Лидеры оппозиции не собираются помогать реальными делами своим "политзаключенным"

Стала известна судьба задержанных во время незаконной акции в Москве от 27 июля, сопровождающейся провокациями и массовыми беспорядками rusplt.ru »

2019-9-4 22:36

«Сведение счетов с реальными и воображаемыми противниками стало сутью политики»

Во время общественной катастрофы обычно появляются большие возможности для личной выгоды. И удобным инструментом тут становится донос slon.ru »

2019-8-13 07:00

Стройная модель снялась среди девушек с «реальными» телами и была обругана

Модный бренд In The Style пригласил стройную девушку стать лицом бодипозитивной кампании и накликал гнев поклонников. Подписчиков разозлило, что в съемке, пропагандирующей уважение к каждому женскому телу, основной фигурой стала худая модель Чесси Кинг. lenta.ru »

2019-7-17 15:47

В штабе Соболь заметили несостыковки между реальными подписями и отчетами

Завершилась кампания по сбору подписей кандидатов в депутаты Мосгордумы. Однако без скандалов не обошлось. Так, координатор сборщиков подписей за кандидата в депутаты Любови Соболь опубликовал в соцсетях информацию об имевших место быть, по его мнению, нарушениях argumenti.ru »

2019-7-8 23:25

Евгений Куйвашев: «Договоренности, достигаемые на ИННОПРОМе, становятся реальными проектами»

Губернатор Свердловской области изучил содержание экспозиции и пожелал России удачных переговоров. justmedia.ru »

2019-7-7 16:26

Зеленский заявил, что ждет от Запада поддержки Украины не только на словах, но и реальными действиями

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон на словах обещали Украине максимальную поддержку, но реальным поступком стало возвращение России в ПАСЕ, отметил президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2019-7-6 02:25

СМИ сравнили кино-"Курск" с реальными событиями

Европейский взгляд на катастрофу в Баренцевом море российской атомной подлодки в августе 2000 года представляет бельгийский фильм "Курск" Томаса Винтерберга и продюсера Люка Бессона. Картина вышла в российский прокат 27 июня 2019 года. vesti.ru »

2019-7-3 21:44

Найем о выборах: Порошенко опровергает свою проукраинскую риторику своими же реальными действиями

Нельзя вести патриотическую избирательную кампанию и при этом опираться на мэров-сепаратистов, заявил нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем, комментируя действия баллотирующегося на второй срок президента Украины Петра Порошенко. gordonua.com »

2019-4-6 17:36

Прилепин рассказал о риске из-за своего романа о Донбассе с реальными именами

Захар Прилепин презентовал свою книге о Донбассе «Некоторые не попадут в ад». Писатель рассказал о рисках, на которые он пошел, назвав героев реальными именами. riafan.ru »

2019-4-4 16:10

Посмеявшиеся над "реальными" зарплатами башкирские медики массово уволились

Из расчётных листков следует, что зарплата заведующего отделением составила 22 тысячи, медсестры — 12 тысяч, а сестры-хозяйки — 11 тысяч рублей. И это при совмещении ставок. Сотрудники роддома в башкирском Салавате, которые посмеялись над словами об их высоких зарплатах, написали заявления на увольнение. Об этом сообщает "Рен ТВ". Читать далее... life.ru »

2019-3-27 11:07

МИД России считает реальными планы США использовать космос для боевых операций

Планы Вашингтона по использованию космоса для боевых операций реальны, заявили в МИД России, комментируя космические аспекты «Обзора политики США в сфере ПРО».
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-25 15:50

Что будет с реальными доходами россиян в 2019 году

Правительство говорит о снижении уровня бедности, но на деле россияне не богатеют. По итогам прошлого года реальные располагаемые доходы россиян практически не выросли, а в этом году рост налогов и инфляция могут увести их в минус. news.mail.ru »

2019-1-16 20:32

В Академии Циолковского назвали реальными предполагаемые сроки запуска «Союза»

Член-корреспондент Российской академии космонавтики имени Циолковского в эфире НСН рассказал, что госкомиссия исследует причины аварии за месяц. nsn.fm »

2018-10-17 10:57

«Модели должны быть реальными, а не подиумными»

Современный мир – мир абсолютной информационной прозрачности. Мир бесконечно меняющихся трендов во всем. И мода не является исключением. Причем мода не в том узком, привычном понимании – 90-60-90, а совершенно другом, открытом для всех и для каждого. fedpress.ru »

2018-9-7 12:02

Федотов: закон об экстремизме нужно скорректировать для борьбы с реальными угрозами

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека считает, что это понятие должно быть связано с угрозой насилия, а не с шутками в интернете tass.ru »

2018-8-15 17:11

Порошенко назвал заключенных на Украине россиян «реальными преступниками»

Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает на положительное решение вопроса по обмену заключенными с Россией. Об этом он заявил в интервью телеканалу... rosbalt.ru »

2018-7-13 13:33

МИД России призвал США бороться с реальными угрозами, а не выдумывать себе врага

США, снова расширяя санкции против России, выдумывают врага там, где его нет, вместо того чтобы бороться с проявлениями терроризма и прочими реальными угрозами, сообщается в комментарии департамента информации и печати МИД РФ в связи с новыми ограничительными мерами Америки в отношении страны. life.ru »

2018-6-12 16:12

Азаров назвал реальными планы Киева по организации дефолта в качестве шантажа МВФ

Украина за три года должна выплатить кредит на сумму в 27 млрд долларов. Киев собирается прибегнуть к шантажу МВФ. Однако окончательное решение останется за США, заявил экс-премьер-министр страны Николай Азаров. nation-news.ru »

2018-5-21 12:11

Помпео: Россия столкнулась с реальными последствиями своих агрессивных действий

Новоназначенный госсекретарь Майк Помпео во время принятия присяги рассказал о победе над ИГИЛ, шансе "изменить ход истории" на Корейском полуострове, противостоянии с Ираном и сотрудничестве с Европейским союзом. gordonua.com »

2018-5-3 01:00

Абэ считает, что КНДР должна реальными действиями доказать готовность к денуклеаризации

Премьер-министр Японии подчеркнул, что Токио продолжит тесное сотрудничество по северокорейской проблеме "со всем международным сообществом, включая Китай и Россию" tass.ru »

2018-5-1 15:50

В Минобороны России заявили, что реальными целями удара по Сирии были военные объекты

США, Великобритания и Франция в ходе удара по Сирии стремились поразить сирийские военные объекты, включая аэродромы. Об этом в ходе брифинга заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 19:44

Минобороны: реальными целями удара США по Сирии были военные объекты

Официальный представитель ведомства Игорь Конашенков также заявил, что для уничтожения заявленных США и союзниками объектов в Сирии хватило бы 30 ракет tass.ru »

2018-4-16 19:05

Как работает метод редактирования генома CRISPR: 3D-анимация с реальными молекулярными структурами

Исследователи, которые изменяют гены при помощи технологии CRISPR, стараются максимально доходчиво объяснить, как же действуют знаменитые "молекулярные ножницы". Но, как водится, лучше один раз увидеть. vesti.ru »

2018-3-7 12:10

Помпео назвал Трампа годным к президентству, а акции в Иране реальными

Директор ЦРУ Майкл Помпео не сомневается в том, что Дональд Трамп способен справляться с обязанностями президента США. "Я говорю на основании собственного опыта, так как общаюсь с президентом каждый день", - заявил Помпео в воскресенье в эфире одного из американских телеканалов. vesti.ru »

2018-1-7 18:33