Результатов: 172

Гендиректора рыбокомбината "Островной" выпустили под залог в 1 млн рублей

Суд Южно-Сахалинска выпустил на свободу задержанного накануне генерального директора курильского рыбокомбината "Островной" Алексея Попова под залог в один миллион рублей. tvc.ru »

2016-4-29 10:49

Директора рыбокомбината на Шикотане выпустили под залог в миллион рублей

Такое решение принял суд на Сахалине. Ранее Попова заочно арестовали и объявили в международный розыск. После чего директор был задержан. Напомним, на прошлой неделе правоохранительные органы арестовали его коллегу Наталью Кашкарову. 5-tv.ru »

2016-4-29 10:11

Гендиректора сахалинского рыбокомбината выпустили под залог в 1 млн рублей

Генерального директора рыбокомбината на Шикотане, на которого жаловались на задержание заработной платы, выпустили под залог в 1 миллион рублей, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-4-29 10:00

Против гендиректора Островного рыбокомбината возбуждено новое дело

Полиция возбудила еще одно дело в отношении гендиректора сахалинского Островного рыбокомбината - о покушении на мошенничество, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности СУ УМВД России по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 Уголовного кодекса Российской Федерации и частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации по факту покушения на мошенничество в особо крупном размере», - приводятся слова Волк на сайте ведомства. vz.ru »

2016-4-29 09:35

На Сахалине задержали гендиректора рыбокомбината "Островной"

На Сахалине в пятницу задержан генеральный директор курильского рыбокомбината "Островной" Алексей Попов. Сейчас он находится в следственном изоляторе Южно-Сахалинска и, как сообщили в правоохранительном ведомстве, 29 апреля суд должен избрать ему меру пресечения. tvc.ru »

2016-4-29 08:08

Работники рыбокомбината "Островной" попросили "остановить кошмар"

Работники рыбокомбината "Островной" попросили "остановить кошмар" с чередой проверок предприятия, случившихся после "прямой линии" с Владимиром Путиным. Накануне на Сахалине задержали гендиректора "Островного" Алексея Попова. grani.ru »

2016-4-29 08:03

Задержан гендиректор рыбокомбината на острове Шикотан

Генерального директора рыбокомбината «Островной» на острове Шикотан Алексея Попова задержали за невыплату зарплат сотрудникам, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря прокуратуры Сахалина Тамары Журавской. tvzvezda.ru »

2016-4-29 07:37

Работники рыбокомбината на Шикотане просят остановить проверки

Работники рыбокомбината на Шикотане попросили остановить кошмар с проверками. Сотрудники «Островного» опасаются, что предприятие остановится и, как следствие, людям перестанут платить зарплату, говорится в обращении губернатору Сахалинской области Олегу Кожемяко. rusnovosti.ru »

2016-4-29 07:26

Гендиректор рыбокомбината «Островной» задержан после прямой линии с президентом РФ

Правоохранительные органы задержали генерального директора рыбокомбината «Островной» Алексея Попова, ставшего известным долгами по заработной плате после прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-29 07:18

Задержан гендиректор рыбокомбината на Шикотане

Генеральный директор рыбокомбината Островной на Шикотане Алексей Попов задержан, сообщила пресс-секретарь прокуратуры Сахалина Тамара Журавская. «Попов задержан, в течение дня будет избрана мера пресечения», отметила собеседница РИА «Новости». vz.ru »

2016-4-29 07:14

Задержан гендиректор рыбокомбината «Островной» на Шикотане

Задержан гендиректор рыбокомбината «Островной» на Шикотане. Меру пресечения Алексею Попову изберут в течение дня, сообщили РИА Новости в прокуратуре Сахалинской области. 14 апреля работники предприятия пожаловались на длительные задержки зарплаты на прямой линии с Владимиром Путиным. rusnovosti.ru »

2016-4-29 05:42

Задержан гендиректор рыбокомбината «Островной» на Шитокане - Ранее рабочим предприятия погасили долги по зарплате

Прокуратура задержала гендиректора рыбокомбината «Островной» Алексея Попова. Об этом в ночь на пятницу сообщила представитель прокуратуры Сахалинской области Тамара Журавская. «Попов задержан. До субботы ему изберут меру пресечения», — сообщили в прокуратуре. abnews.ru »

2016-4-29 05:14

Задержан гендиректор рыбокомбината «Островной»

Гендиректор курильского рыбокомбината «Островной» Алексей Попов задержан 28 апреля на Сахалине, сейчас он находится в следственном изоляторе Южно-Сахалинска, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные структуры. vedomosti.ru »

2016-4-29 04:38

Задержан гендиректор рыбокомбината на Шикотане

Задержан генеральный директор рыбокомбината «Островной» на Шикотане Алексей Попов. «Попов задержан, в течение дня будет избрана мера пресечения»,— сказала пресс-секретарь прокуратуры Сахалинской области Тамара Журавская. lenta.ru »

2016-4-29 04:30

На острове Шикотан задержали гендиректора «Рыбокомбината Островной»

На острове Шикотан задержали гендиректора «Рыбокомбината Островной». Меру пресечения Алексею Попову суд изберёт в ближайшие часы, сообщили РИА Новости в сахалинской прокуратуре. 14 апреля в рамках прямой линии с президентом Владимиром Путиным сотрудники предприятия рассказали, что оказались на острове в положении рабов. rusnovosti.ru »

2016-4-29 02:44

Директор шикотанского рыбокомбината задержан

Генеральный директор рыбокомбината "Островной" Алексей Попов задержан, мера пресечения ему будет избрана судом после обеда в пятницу, сообщила пресс-секретарь областной прокуратуры Тамара Журавская. utro.ru »

2016-4-29 02:25

Задержан гендиректор шикотанского рыбокомбината "Островной"

На Шикотане задержан генеральный директор рыбообрабатывающего комбината "Островной" Алексей Попов. Во второй половине дня 29 апреля состоится заседание суда, который изберет для Попова меру пресечения. vesti.ru »

2016-4-29 02:14

Все пожелавшие уехать работники рыбокомбината на Шикотане покинули остров

Пожелавшие покинуть остров Шикотан сотрудники рыбокомбината «Островной», всего 43 человека, получив полный расчет, на теплоходах «Поларис» и «Игорь Фархутдинов» отплыли на Сахалин, оттуда они отправятся домой. lenta.ru »

2016-4-26 08:21

Все желавшие покинуть Шикотан работники рыбокомбината уехали с острова

Все желавшие покинуть Шикотан работники рыбокомбината «Островной» уехали с острова. На предприятии остались только постоянные сотрудники - около сотни человек, сообщили в правительстве Сахалинской области. rusnovosti.ru »

2016-4-26 07:34

Все временные работники рыбокомбината «Островной» покинули Шикотан и вернулись на материк

После громкого скандала на рыбокомбинате «Островной» все временные работники предприятия покинули Шикотан и вернулись домой на материк. tvzvezda.ru »

2016-4-26 06:59

Учредитель рыбокомбината "Островной" объявлен в международный розыск

Юрий Белкин заочно арестован судом. Арест наложен и на его имущество. Об этом сообщили в хабаровской прокуратуре. Всего по предприятию возбуждено уже 6 уголовных дел. 5-tv.ru »

2016-4-25 09:03

Учредителя рыбокомбината на Шикотане объявили в международный розыск

Учредитель рыбокомбината "Островной" на Шикотане Юрий Белкин заочно арестован и объявлен в международный розыск. После проведенных проверок на предприятии заведено шесть уголовных дел, в том числе о злоупотреблении полномочиями и о хищении бюджетных средств. tvc.ru »

2016-4-25 08:03

Работникам рыбокомбината на Шикотане выплатили более 34 млн руб

Судом удовлетворено 182 заявления в защиту работников рыбокомбината на Шикотане, которым не выплачивалась зарплата, сообщает РИА Новости. За время рассмотрения дела администрацией предприятия было выплачено более 34 миллионов рублей долга по заработной плате. tvzvezda.ru »

2016-4-25 07:49

Учредителя рыбокомбината «Островной» объявили в международный розыск

Учредителя рыбокомбината «Островной» Юрия Белкина объявили в международный розыск, его имущество арестовано, сообщил замгенпрокурора РФ Юрий Гулягин. Ранее под стражу на срок 2 месяца взяли экс-директора предприятия Наталью Кашкарову. rusnovosti.ru »

2016-4-25 07:26

Владелец курильского рыбокомбината объявлен в международный розыск

В общей сложности обращение работницы рыбокомбината к президенту привело к возбуждению сразу шести уголовных дел и проверкам в прокуратуре. riafan.ru »

2016-4-25 07:16

Прокуратура: Долги по зарплате на Шитокане полностью погашены - Ранее рабочие рыбокомбината пожаловались Путину

Долги по зарплате работникам рыбокомбината «Островной» на Шитокане полностью погашены. Об этом в понедельник сообщил замгенпрокурора России Юрий Гулягин. Работодатель выплатил около 10 млн рублей 176 работникам комбината. abnews.ru »

2016-4-25 06:58

Пожаловавшимся Путину работникам курильского рыбокомбината выплатили зарплату

Долги по зарплате перед работниками курильского рыбокомбината «Островной», пожаловавшихся на невыплаты президенту РФ Владимиру Путину, полностью погашены, сообщили в Генпрокуратуре. Учредитель предприятия Юрий Белкин объявлен в международный розыск и заочно взят под стражу, на его имущество наложен арест. lenta.ru »

2016-4-25 06:22

Учредителя рыбокомбината «Островной» арестовали заочно

Юрия Белкин, являющегося учредителем рыбокомбината «Островной» объявили в международный розыск. По данным агентства, имущество мужчины арестовано, его сообщники также в розыске. tvzvezda.ru »

2016-4-25 06:10

Работникам рыбокомбината на Шикотане выплатили свыше 34 млн рублей долгов по зарплате

Рыбопереработчикам Шикотана выплачено свыше 34 млн рублей задолденности по зарплате. Об этом сообщил на брифинге в Хабаровске заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-25 05:55

Долг по зарплате перед работниками рыбокомбината на Шикотане погашен

Долг по зарплате перед работниками рыбокомбината на Шикотане полностью погашен. Об этом сообщили в Генпрокуратуре РФ. Там отметили, что Сахалинскую область покинули 73 бывших сотрудника предприятия. rusnovosti.ru »

2016-4-25 05:33

Работникам рыбокомбината на Шикотане полностью выплатили долги по зарплате

Старший прокурор управления Генпрокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе сообщила, что перед работниками расположенного на острове Шикотан рыбокомбината полностью погашена задолженность по заработной плате. vesti.ru »

2016-4-25 05:19

Суд арестовал бывшего директора рыбокомбината «Островной» на Шикотане

Суд Южно-Сахалинска арестовал бывшего директора Курильского рыбокомбината «Островной» Наталью Кашкарову, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-4-21 12:24

Суд арестовал экс-директора рыбокомбината "Островной" Кашкарову

Городской суд Южно-Сахалинска принял решение об аресте бывшего директора курильского рыбокомбината "Островной" Натальи Кашкаровой. Таким образом, судья согласился на предложенную следователями меру пресечения для подозреваемой. Она будет находиться в следственном изоляторе. vesti.ru »

2016-4-21 11:55

Арестован бывший директор рыбокомбината на Шикотане

Решением Южно-Сахалинского городского суда бывший директор шикотанского рыбокомбината «Островной» была арестована, сообщает РИА Новости. Против Натальи Кашкаровой было возбуждено несколько уголовных дел после нашумевшего скандала, связанного с невыплатой сотрудникам заработной платы. Об этом стало известно после «Прямой линии» с президентом Путиным, когда работники комбината в прямом эфире рассказали о своем безденежье и «рабском положении».

Как сообщает областная прокуратура, Кашкарову уже судили за невыплаты зарплат, а в феврале 2016 года она была условно приговорена к 2,5 годам лишения свободы и испытательному сроку на два года. Также ей было запрещено на три года занимать руководящие должности. Это также стало поводом для возбуждения еще одного дела - об административных правонарушениях.

kapital-rus.ru »

2016-4-21 11:14

Директора рыбокомбината на Шикотане задержали после жалобы сотрудников Путину

Бывшего директора рыбокомбината на Шикотане задержали после жалобы сотрудников Владимиру Путину. Наталья Кашкарова уже доставлена в Южно-Сахалинск. Следствие попросило суд её арестовать, сообщили в прокуратуре Сахалинской области. rusnovosti.ru »

2016-4-21 09:06

Экс-директора рыбокомбината "Островной" на Шикотане арестовали после жалобы Путину

Арестована бывший директор курильского рыбокомбината "Островной" Наталья Кашкарова, подозреваемая "в совершении нескольких преступлений по факту задержки зарплаты сотрудникам предприятия". 14 апреля в ходе "прямой линии" с Владимиром Путиным работники комбината пожаловались президенту на то, что зарплата им не выплачивается по 2-3 месяца. grani.ru »

2016-4-21 08:31

Задержана экс-директор рыбокомбината "Островной"

Полиция задержала экс-директора рыбокомбината "Островной" на Шикотане Наталью Кашкарову. В настоящее время она доставлена в Южно-Сахалинск для следственных мероприятий. Южно-Сахалинский городской суд должен избрать в отношении задержанной меру пресечения. utro.ru »

2016-4-21 08:23