Результатов: 23

В Британии заявили, что желавшие служить украинцы отказываются умирать в конфликте Зеленского

ЛОНДОН, 1 марта, ФедералПресс. Украинцы, которые еще в 2022 году хотели вступить в ряды ВСУ, теперь отказываются умирать в конфликте Владимира Зеленского. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. fedpress.ru »

2024-3-1 16:12

Daily Mail: желавшие служить украинцы не хотят умирать на «войне Зеленского»

Украинцы, которые в 2022 году желали вступить в ВСУ, теперь говорят, что отказываются умирать на «войне Зеленского». Об этом пишет газета Daily Mail.

ridus.ru »

2024-3-1 15:22

Guardian: желавшие вступить в ВСУ украинцы уже воюют или убиты, остальные прячутся

КИЕВ, 15 августа, ФедералПресс. На Украине те, кто хочет служить в армии, либо уже служат, либо мертвы, а остальные прячутся по домам, поэтому с мобилизацией в стране серьезная проблема. Об этом сообщает британское издание Guardian. fedpress.ru »

2023-8-15 14:31

Не желавшие свадьбы родственники невесты ослепили и убили ее жениха

В индийском штате Телингана родственники невесты забили насмерть ее жениха, так как не хотели, чтобы влюбленные поженились incident.mk.ru »

2023-5-11 12:45

Путин: Страны, желавшие создать России проблемы, устроили их для самих себя

Страны, которые хотели создать России проблемы, в итоге создали их для самих же себя. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с Советом законодателей в пятницу. life.ru »

2023-4-28 18:29

Кравцов: Все желавшие покинуть Харьковскую область учителя уже работают в России

Преподаватели из Харьковской области, решившие покинуть территорию региона, были направлены в Россию и уже приступили к работе. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов в беседе с телеканалом "Звезда", указав на фейковые сообщения украинских СМИ о том, что из региона якобы вывозились только российские учителя. life.ru »

2022-9-13 16:58

Кравцов: желавшие покинуть Харьков учителя уже работают в РФ

Учителя Харьковской области, выразившие желание покинуть территорию региона, были направлены в Россию и уже приступили к работе. Однако в украинских СМИ появилась информация о том, что якобы вывозились только российские учителя, работавшие там. tvzvezda.ru »

2022-9-13 15:49

Не желавшие прививаться сотрудники скорой помощи в ЕАО отозвали заявления об увольнении

По данным властей региона, из всех написавших заявления медучреждение покинут только фельдшер и медсестра, оба - по личным причинам, не связанным с нежеланием вакцинироваться tass.ru »

2021-11-6 11:53

Все желавшие покинуть Афганистан россияне эвакуированы

Все граждане России, желавшие покинуть территорию Афганистана, эвакуированы, сообщил российский посол в Кабуле Дмитрий Жирнов. «Все, кто хотел выехать, выехали. У нас вылетело вчера четырьмя бортами, специально заказанными, 360 человек. vz.ru »

2021-8-26 14:58

Не желавшие носить маски пассажиры убили водителя автобуса

Водитель автобуса умер во Франции от тяжелых ранений, которые он получил после того, как на него напали пассажиры, не желавшие надевать маски incident.mk.ru »

2020-7-11 10:53

Желавшие похудеть жительницы Сахалина предстанут перед судом за оборот запрещенных веществ

Сахалинская таможня возбудила уголовных дела за контрабанду веществ, которые приобрели местные жительницы ради похудения. riafan.ru »

2020-5-20 05:53

Разоблачены экстремисты, желавшие построить на Кавказе шариатское государство

В Карачаево-Черкессии в результате совместных мероприятий ФСБ, МВД и Росгвардии разоблачена группа исламистов, которые вели пропаганду и вынашивали планы построить на Кавказе шариатское государство. Всего задержаны двенадцать участников экстремистской организации, один из них — в Москве. vesti.ru »

2019-6-21 13:48

Желавшие свержения президента остались недовольны итогами свержения президента

Суданская оппозиция призывает население продолжать акции протеста после свержения президента страны Омара аль-Башира. Лидеры Ассоциации суданских профессионалов считают, что сидячая забастовка у Министерства обороны в Хартуме должна продолжиться. Они желают передачи власти гражданскому правительству. lenta.ru »

2019-4-11 16:28

Сорокин: все города, желавшие организовать площадку Фестиваля болельщиков ЧМ, сделали это

Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах России tass.ru »

2018-6-29 13:30

Фан или пропал. Студенты МГУ, не желавшие принимать у себя гостей футбольного праздника, столкнулись с прессингом руководства вуза и спецслужб

Студенты МГУ, не желавшие принимать у себя гостей футбольного праздника, столкнулись с прессингом руководства вуза и спецслужб novayagazeta.ru »

2018-6-12 16:20

Желавшие отобрать квартиру туляки продержали знакомую в подвале три недели

В Туле возбуждено уголовное дело в отношении местных жителей, которые три недели удерживали в подвале дома знакомую, заставляя ее переоформить на них свою квартиру. 6 марта они встретили ее около магазина и предложили подработать у одного из них. Женщину продержали взаперти до 27 марта. lenta.ru »

2017-3-31 19:25

Губернатора Сахалина сдали бизнесмены, желавшие избавиться от генерала ФСБ

Аресту экс-губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина предшествовала попытка сместить местного начальника УФСБ генерала Игоря Стручкова.  riafan.ru »

2016-7-26 10:07

Все желавшие покинуть Шикотан работники рыбокомбината уехали с острова

Все желавшие покинуть Шикотан работники рыбокомбината «Островной» уехали с острова. На предприятии остались только постоянные сотрудники - около сотни человек, сообщили в правительстве Сахалинской области. rusnovosti.ru »

2016-4-26 07:34