Результатов: 24

Бондарев заявил, что возможный выход России из ДВЗЯИ спровоцирован действиями Запада

По словам главы комитета Совфеда по обороне и безопасности, к вынужденному ответу РФ на действия недружественного Запада относятся успешные испытания "Буревестника", развертывание комплекса "Сармат" и гиперзвуковой ракеты "Циркон" tass.ru »

2023-10-6 17:41

«Газпром»: общий спад спроса на голубое топливо спровоцирован Евросоюзом

Эксперты российской компании «Газпром» объяснили причины существующего энергокризиса. Считается, что сокращение спроса вызвано целенаправленной политикой Евросоюза. Специалисты полагают, что этот фактор стал решающим для возникновения глобальной тенденции, пишет РБК. riafan.ru »

2022-11-1 16:15

Антонов предположил, что украинский конфликт был умышленно спровоцирован Западом

Дипломат выразил уверенность, что Россию не получится поставить на колени, пришло время понять и уважать её интересы. Белый дом же использует ситуацию для отвлечения внимания от своих провалов. life.ru »

2022-4-26 05:16

Дзамболат Тедеев полагает, что инцидент со снятием борцов с рейса мог быть спровоцирован

Главный тренер сборной России по вольной борьбе рассказал, что команда добралась до Осло, где 2 октября стартует чемпионат мира tass.ru »

2021-10-1 15:02

Додон заявил, что кризис в Молдавии спровоцирован бездействием нового президента

По словам бывшего главы государства, в связи с этим социалисты приняли решение созвать 18 января заседание исполнительного комитета для обсуждения политической ситуации tass.ru »

2021-1-15 13:13

Очередной скандал спровоцирован словами чиновника

Врио заместителя главы Владимирской области Марина Чекунова на совещании по судьбе больнице в Струнино позволила себе ряд нетактичных высказываний nsn.fm »

2019-1-11 20:24

«Инцидент был сознательно спровоцирован»: Лавров о конфликте в Керченском проливе

Глава МИД РФ Сергей Лавров и министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан провели беседу с журналистами по итогам переговоров в Париже. В ходе встречи обсуждались аспекты двустороннего сотрудничества, включая подготовку запланированного на 17 декабря заседания российско-французского Совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-27 14:42

Битаров считает, что негатив вокруг ЧП на "Электроцинке" мог быть специально спровоцирован

Глава Северной Осетии не исключает, что пожар на заводе является инструментом политической борьбы tass.ru »

2018-10-22 16:41

Адвокат Кокорина: конфликт с Паком был спровоцирован самим потерпевшим

Адвокат Александра Кокорина Олег Попов заявил, что действия футболиста не могут квалифицироваться, как "хулиганство", а соответствуют понятию "побои". Кроме того, юрист указал, что инициатором конфликта в кафе был пострадавший Денис Пак. vesti.ru »

2018-10-11 12:07

Смертоносный пожар в Португалии мог быть спровоцирован

Глава Лиги пожарных Жайме Марта Суариш сообщил изданию Publico, что масштабный лесной пожар в Португалии в населенном пункте Педроган-Гранди, жертвами которого стали 64 человек, мог произойти не из-за удара молнии в дерево, как считалось ранее incident.mk.ru »

2017-6-22 19:08

Полиция Льежа: пожар на парковке не был спровоцирован взрывом

Ранее сообщалось о взрыве на подземной парковке, находящейся недалеко от рождественской ярмарки Льежа. Власти оцепили место происшествия и эвакуировали людей из расположенных рядом кафе и отеля. Два человека отравились дымом при пожаре, сейчас они госпитализированы. news.yandex.ru »

2016-11-28 02:59

В полиции Льежа заявили, что пожар на парковке оперы не был спровоцирован взрывом

Пожар на парковке Королевской оперы Валлонии в бельгийском городе Льеж произошёл из-за возгорания покрышек автомобилей. Об этом заявили в местной полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-28 02:06

Патриарх Кирилл: Рост исламского радикализма отчасти спровоцирован вторжением государств в сферу религии

Открывая Всемирный русский народный собор, патриарх Кирилл высказал мнение, что рост исламского радикализма отчасти спровоцирован вторжением государств в сферу религии и публичным оскорблением чувств миллионов верующих. «Вторжение в табуированные ... regions.ru »

2016-11-2 13:18

Марал, забодавший сотрудника банка под Томском, мог быть спровоцирован

Следственный комитет начал проверку по факту гибели 24-летнего сотрудника банка в Чаинском районе Томской области, куда тот приехал, чтобы сфотографировать имущество предпринимателя, находящееся в залоге у банка; там на молодого человека напал марал и забил его до смерти, сообщила в пятницу пресс-служба СУ СКР по региону. news.yandex.ru »

2016-9-30 16:02