Результатов: 15

NI: Отношения России и КНДР станут еще более тесными после встречи Путина и Ким Чен Ына

Встреча президента России Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына показала перспективность отношений двух стран, указала политолог Минсон Ку из Дартмутского колледжа в материале для журнала National Interеst. vz.ru »

2023-10-23 13:56

Клетки оренбургского частного зоопарка оказались слишком тесными для зверей

В зоопарке Оренбурга выявлены недостатки содержания животных, сообщает 56orb. ru. В частности, выявлено несоответствие размеров клеток, где содержат особей гамадрила. Размер террариума, в котором содержали нильского крокодила, также не отвечал нормативам. ridus.ru »

2023-5-11 12:00

США выразили обеспокоенность тесными связями Венгрии с Россией

Американский посол в Будапеште Дэвид Прессман заявил, что США ввели санкции против Международного инвестиционного банка (МИБ), который располагается в венгерской столице, а также его дочернего предприятия в Москве, поскольку считают, что он контролируется российскими властями. lenta.ru »

2023-4-13 21:45

США сообщили об обеспокоенности тесными связями Венгрии с Россией

Посол США в Будапеште Дэвид Прессман заявил, что имеющий штаб-квартиру в Будапеште МИБ "контролируется Россией" и поэтому его страна ввела санкции против этого кредитно-финансового учреждения и его высших должностных лиц tass.ru »

2023-4-12 21:32

Лукашенко назвал свои отношения с Путиным наиболее открытыми и тесными

Белорусский президент Александр Лукашенко назвал отношения с российским лидером Владимиром Путиным самыми тесными и открытыми. Кроме этого, он назвал главу РФ своим «старшим братом». «(У Путина нет. tvzvezda.ru »

2022-5-5 18:46

Визит Путина в Пекин показал, что Китай и Россия не являются тесными партнерами – Белковский

Кремль пытается "стравить" Китай и Соединенные Штаты, и частью этого замысла является поездка на открытие Олимпиады в Пекине президента РФ Владимира Путина. Такое мнение выразил 5 февраля в эфире радиостанции "Эхо Москвы" российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2022-2-6 17:06

Определены регионы России с самыми тесными квартирами

В 2020 году на недостаток квадратных метров и стесненность жилищных условий жаловались 10,6 миллиона (или 19,2 процента российских семей). Больше всего теснотой своих квартир и домов недовольны жители Адыгеи (32,8 процента семей), Северной Осетии (31,2 процента) и Кабардино-Балкарии (29 процентов). lenta.ru »

2021-10-11 08:06

Байден обеспокоился тесными связями между Россией и Турцией

Президент США Джо Байден, обращаясь по видеосвязи к участникам саммита глав государств и правительств Евросоюза (ЕС), заявил о своей обеспокоенности тесными связями между Россией и Турцией. Он также выразил обеспокоенность «отступлением» Анкары от демократии. lenta.ru »

2021-3-26 00:55

«Невыносимые условия»: в Сеть попало видео с выставки на Урале с тесными клетками для животных

Жители Серова опубликовали видео с выставки в одном из торговых центров города, где животные содержатся в невыносимых условиях. На видео видны тесные стеклянные вольеры, в которых едва помещаются обезьяны, еноты и другие животные. tvzvezda.ru »

2021-1-23 02:16

МИД Латвии: Литва и Латвия являются тесными партнерами и стратегическими союзниками

Нет особого секрета, что Литва вполне успешно осваивает латвийское экономическое пространство, товарооборот между странами растет. Но так ли все безоблачно в отношениях между двумя странами Прибалтики? argumenti.ru »

2020-3-13 19:14

Эксперты назвали московские районы с самыми тесными квартирами

Аналитики выяснили, в каких московских районах продается самое тесное вторичное жилье, а в каких – самое просторное. vesti.ru »

2019-6-4 14:45

Названы районы Москвы с самыми тесными и просторными квартирами

Эксперты назвали районы Москвы с самыми тесными и просторными вторичными квартирами, выставленными на продажу. Об этом сообщает "ИНКОМ-недвижимость".

Читать далее... life.ru »

2019-5-31 13:46

Названы районы Москвы с самыми тесными квартирами

Печатники возглавили рейтинг районов Москвы (без учета присоединенных территорий) с наименьшими средними метражами вторичного жилья, выставленного на продажу. По подсчетам аналитиков, среднестатистическая местная квартира имеет общую площадь 41 квадратный метр. На втором месте Гольяново с 42 метрами. lenta.ru »

2019-5-31 11:21

Названы города России с самыми тесными квартирами

В крупных российских городах сокращаются площади квартир в строящихся проектах из-за роста стоимости жилья. Застройщики урезают планировки, чтобы не допустить удорожания квартир в своих ЖК. При этом минимальная средняя площадь выставленного на продажу жилья зафиксирована в Ижевске, Ростове-на-Дону, Омске и Уфе. lenta.ru »

2019-5-29 21:27

Посол Франции считает отношения с Россией тесными вопреки разногласиям

Отношения между Россией и Францией остаются тесными, несмотря на разногласия по некоторым вопросам. Об этом во время выступления на дискуссионной сессии в российском духовно-культурном центре в Париже заявила французский посол Сильви Берманн. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 19:58