Результатов: 203

Нетерпеливый индийский жених избил тещу и похитил будущую невесту на ее глазах

В одном из сел индийского штата Раджастхан несовершеннолетнюю невесту похитили на глазах матери и брата. Видео с места событий, снятое одним из родственников. Женщина не хотела отдавать дочь замуж до наступления совершеннолетия и попыталась защитить ее. lenta.ru »

2017-9-28 15:20

Нетерпеливый индийский жених избил будущую тещу и похитил ее дочь

В одном из сел индийского штата Раджастхан несовершеннолетнюю невесту похитили на глазах матери и младшего брата. Женщина не хотела отдавать дочь замуж до наступления совершеннолетия и попыталась защитить ее. lenta.ru »

2017-9-28 15:20

На тещу футболиста Кержакова напали с кувалдой

На тещу футболиста Александра Кержакова напали с кувалдой, сообщает "Экспресс-газета". О покушении в своем Instagram рассказала жена футболиста, Милана Кержакова. Она разместила в Сети фотографию мамы, в комментарии к которой и написала о случившемся. utro.ru »

2017-8-11 12:37

На тещу Александра Кержакова совершили покушение

На тещу Александра Кержакова напал неизвестный, когда та выходила из гаража. Милана Кержакова пишет, что еще не оправилась от потери отца, а новое происшествие выбило ее из колеи еще больше. О состоянии матери она не сообщает. nation-news.ru »

2017-8-11 11:24

Неизвестный совершил покушение на тещу футболиста Кержакова

Неустановленный пока злоумышленник совершил нападение на тещу известного российского футболиста Александра Кержакова. Преступник ударил женщину кувалдой по голове. incident.mk.ru »

2017-8-11 11:20

Житель Новокузнецка обокрал уехавшую в отпуск тещу на 620 тыс. рублей

Житель Новокузнецка обокрал квартиру своей тещи, пока она отдыхала за границей. Сумма ущерба составила примерно 620 тысяч рублей, сообщили в региональном главке МВД. ntv.ru »

2017-8-9 10:33

МВД не может проверить "золотую тещу"

Правоохранители не вправе организовывать проверку сведений о вызвавшей широкий резонанс многомиллионной свадьбе дочери кубанской судьи, поскольку это не входит в их полномочия, рассказали агентству РИА Новости в правоохранительных органах региона. utro.ru »

2017-7-17 16:43

Безработный мужчина изнасиловал собственную тещу на востоке Петербурга

Безработный мужчина изнасиловал собственную тещу в Невском районе Петербурга. Сейчас 33-летний злоумышленник задержан полицией. riafan.ru »

2017-7-16 12:13

Мужчина в полицейской форме расстрелял бывших тещу и тестя под Таганрогом

В Ростовской области мужчина в полицейской форме расстрелял бывших тещу и тестя на трассе под Таганрогом. В соцсетях появилось видео с места происшествия. Женщина погибла на месте, а ее муж, предположительно, находится в крайне тяжелом состоянии. Нападавший задержан в Ростове-на-Дону. lenta.ru »

2017-7-11 20:54

Обезумевший зять изнасиловал свою тещу в Ленинградской области

В деревне Выскатка, расположенной в Сланцевском районе Ленинградской области, 33-летний мужчина сорвал входную дверь квартиры, где проживала его 58-летняя теща. После того как мужчина попал в квартиру, у него разгорелся конфликт с матерью его жены — применив силу, зять накинулся на тещу и изнасиловал ее. 5-tv.ru »

2017-6-6 13:33

Кубанец убил тещу ради жены

Преступление было совершено в Динском районе летом прошлого года - у местного жителя не сложились отношения с тещей, после развода с женой, он винил во всем ее мать. Тогда злоумышленник решил убить тещу, полагая, что боль от … vestikavkaza.ru »

2017-3-17 21:59

Житель томского села, поджегший тещу и жену, получил 23 года

Томский областной суд признал виновным 45-летнего местного жителя в убийстве и попытке убийства своей бывшей супруги и тещи. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Как установлено следствием и судом, в августе 2015 года обвиняемый, н ... regions.ru »

2016-10-20 14:17

Томича посадили на 23 года за поджог тещи и бывшей жены

Решением Томского областного суда местный житель был признан виновным в убийстве и попытке убийства своей экс-супруги и тещи, передает Интерфакс сообщение пресс-служба суда. Мужчина был осужден по ч. 3 ст. 30 УК РФ, п. «а,д,е» ч. 2 ст. 105 УК РФ, п. «д,е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (попытка убийства двух человек, убийство с особой жестокостью).

Было установлено, что в августе прошлого года подсудимый задумал лишить жизни бывшую жену и тещу, с которыми он проживал в одной квартире. «Взяв канистру с бензином, он сбил с ног тещу, которую тут же облил бензином и поджег. Затем принялся избивать бывшую супругу, после чего также облил ее бензином и поджег», - говорится в сообщении.

При попытке спастись, женщина выбежала на лестничную площадку. Однако бывший муж успел ее догнать, после чего стал снова избивать. Остановить потасовку смогла соседка, которая услышала громкий шум.

В результате расправы пожилая женщина, получив ожоги, выжила. Она вовремя сумела снять с себя горящую одежду. Что касается ее дочери, то с 60% ожогами тела она скончалась в клинической больнице.

kapital-rus.ru »

2016-10-20 10:43

Военный убил жену, ранил тещу и устроил смертельное ДТП

Военный убил жену, ранил тещу и устроил смертельное ДТП, - сообщают СМИ из Дагестана. По предварительной информации, речь идет о 41-летнем военнослужащем, проходившем службу по контракту в одной из местных воинских частей. informvest.net »

2016-10-7 00:30

Дагестанский военный напал на жену и тещу с ножом, а потом покончил с собой

Военнослужащий в Дагестане убил свою жену, после чего попытался покончить с собой. Как сообщают в правоохранительных органах, причиной инцидента стала ревность riafan.ru »

2016-10-6 21:33

Полиция освободила похищенную тещу Экклстоуна

Бразильские полицейские освободили тещу главы Formula 1 Берни Экклстоуна, Апаресиду Шунк, которая была похищена в конце июля этого года. Сообщается, что в ходе операции задержаны 2 подозреваемых. Похитители тещи требовали выкуп в размере $36,5 млн, но при освобождении он не был выплачен. utro.ru »

2016-8-1 11:50

Похищенную в Бразилии тещу главного промоутера Формулы-1 освободили

Теща генерального промоутера Формулы-1 Берни Экклстоуна 67-летняя Апаресида Шунк, похищенная в Сан-Паулу, освобождена полицией Бразилии, сообщила представительница полиции Сан-Паулу Элизабет Сату. Стражи порядка развернули крупную операцию, чтобы освободить Шунк. vz.ru »

2016-8-1 06:54

Похитители освободили тещу Берни Экклстоуна без выкупа

Похищенная в Бразилии теща британского магната Берни Экклстоуна - главы управляющей компании "Формулы-1" Formula One Group - освобождена без выплаты выкупа. Преступники требовали 120 миллионов бразильских реалов (примерно 36,5 миллиона долларов). Однако никаких денег похитителям не заплатили. vesti.ru »

2016-8-1 03:23

В Красноярском крае ревнивый муж застрелил тещу и застрелился сам

В Красноярском крае ревнивый муж застрелил тещу и застрелился сам. Об этом информирует ГСУ Следственного комитета по краю. Сообщается, что трагический инцидент произошел в деревне Шунеры Шушенского района. informvest.net »

2016-7-30 23:13

У Берни Экклстоуна похитили тещу

У шефа Формулы-1 Берни Экклстоуна в бразильском городе Сан-Паулу похитили тещу. Преступники требуют выкуп в 120 млн реалов, что составляет 36,5 млн долларов. Сообщается, что Апаресида Шунк была похищена еще в пятницу 22 июля, однако СМИ узнали об этом только 26 июля, во вторник. utro.ru »

2016-7-26 19:37

В Бразилии похитили тещу генерального промоутера «Формулы-1» Берни Экклстоуна

Преступники, похитившие тещу президента группы компаний Formula-1, потребовали за ее освобождение сумму в размере 120 миллионов бразильских реалов. Сам Берни Экклстоун пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию. versia.ru »

2016-7-26 10:34

У главы «Формулы-1» Берни Экклстоуна похитили тещу

Неизвестные похитили тещу английского бизнесмена и президента «Формулы-1» Берни Экклстоуна. Она пропала в пятницу в Бразилии. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ. tvzvezda.ru »

2016-7-26 06:48

Неизвестные похитили в Бразилии тещу главного промоутера Формулы-1

В Сан-Паулу похищена мать жены генерального промоутера Формулы-1 Берни Экклстоуна, сообщают бразильские СМИ. Как передает Reuters со ссылкой на СМИ, злоумышленники потребовали 36,5 миллионов долларов в качестве выкупа за Апаресиду Щунк, тещу Экклстоуна. vz.ru »

2016-7-26 05:38

В Бразилии похитили тещу босса "Формулы-1" Берни Экклстоуна

В Бразилии похитили тещу британского магната Берни Экклстоуна — главы управляющей компании "Формулы-1" Formula One Group. В качестве выкупа за мать супруги Экклстоуна, бразильянки Фабианы Флози, преступники требуют 120 миллионов бразильских реалов, что составляет примерно 36,5 миллиона долларов. vesti.ru »

2016-7-26 05:31

В Азербайджане мужчина застрелил жену, тещу и тестя

В Агджабединском районе Азербайджана мужчина убил трех своих родственников. После расправы он попытался скрыться, но, поняв, что уйти от окруживших его полицейских не удастся, покончил с собой. У мужчины, который был женат на своей двоюродной сестре, остались четверо детей. lenta.ru »

2016-6-25 22:51

Он тихий и неразговорчивый – соседка о мужчине, убившем тещу с дочкой в Москве

Надежда Фирсова, соседка семьи, в которой произошло жестокое убийство бабушки и ее внучки, рассказала, что глава семейства отличается неразговорчивостью и скрытностью. tvzvezda.ru »

2016-6-10 20:58

В Москве мужчина убил свою малолетнюю дочь и тещу

Столичная полиция задержала мужчину, который подозревается в убийстве своей дочери и тещи. Он сам вызвал для них скорую, осознав случившееся. По данному факту возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2016-6-10 18:13

Глава Якутии в спортивных штанах привез тещу в больницу

Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов приехал в одну из республиканских больниц в спортивных штанах и кроссовках. После того, как Борисова узнали пациенты и врачи, к нему пришло начальство клиники. lenta.ru »

2016-4-28 00:41

Обама взял с собой на Кубу членов конгресса, жену, дочерей и тещу

Обама посетит Кубу с двухдневным визитом, в ходе которого встретится с кубинским лидером Раулем Кастро, обратится с речью к кубинскому народу и проведет встречу с местными диссидентами. ria.ru »

2016-3-20 21:50