Результатов: 25

МО РФ заявило о сожжении укрепленных опорных пунктов ВСУ на купянском направлении

В российском военном ведомстве рассказали, что получив задачу атаковать замаскированные опорники противника в лесополосе, взвод легких огнеметчиков разделился на подгруппы прикрытия и удара tass.ru »

2024-4-10 03:02

ВСУ покинули несколько укрепленных районов под Донецком

Советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) покинули сразу несколько укрепленных районов под Донецком. По словам Кимаковского, большинство из таких районов представляли собой стратегически важные участки. lenta.ru »

2024-2-16 07:51

МО России сообщило об уничтожении Су-34 укрепленных позиций ВСУ на купянском направлении

В ведомстве добавили, что после выполнения боевой задачи истребитель-бомбардировщик вернулся на аэродром базирования tass.ru »

2024-2-14 05:32

Минобороны РФ сообщило об уничтожении укрепленных позиций ВСУ на купянском направлении

Также российские военные нанесли поражение живой силе противника, уточнили в ведомстве tass.ru »

2023-12-26 03:03

Оставили ВСУ без укрепленных позиций: боевая работа экипажей вертолетов Ка-52

За один вылет пилоты выпускают несколько ракет, которые поражают цели на расстоянии в несколько километров. 5-tv.ru »

2023-3-9 09:08

МО РФ: ВС выбивали ВСУ из укрепленных опорных пунктов, наступая на донецком направлении

За сутки на этом направлении уничтожено более 50 украинских военнослужащих, две боевые машины пехоты, бронетранспортер и три пикапа tass.ru »

2022-12-10 13:13

Овладеть окопами: мобилизованные отработали тактику штурма укрепленных позиций в Ставрополье

Военнослужащие, мобилизованные для участия в специальной военной операции на Украине, отработали штурм неприятельских позиций на одном из полигонов в Ставрополье. Штурмовые группы огневым «кинжалом» вывели из строя наступающие силы, а затем короткими перебежками и ползком достигли окопов, где захватили небольшой отрезок рубежа, создав брешь в боевых порядках противника. tvzvezda.ru »

2022-11-8 12:10

Уничтожение укрепленных позиций ВСУ минометом «Тюльпан» попало на видео

Удар тяжелого самоходного миномета 2С4 «Тюльпан» калибра 240 миллиметров по укрепленным позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) попал на видео. Соответствующие кадры размещены в Telegram-канале «Военкоры русской весны». lenta.ru »

2022-9-13 14:09

Штурм укрепленных позиций: новые истории мужества военных РФ на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-9-1 00:00

«Выгодный рубеж»: кадры занятых ВДВ РФ укрепленных позиций украинской армии

Министерство обороны России опубликовало кадры захваченных укрепленных позиций украинской армии. Так, во время продвижения передовых подразделений Воздушно-десантных войск были вскрыты хорошо укрепленные полевые позиции ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-5-26 09:02

Минобороны показало уничтожение вертолетами Ка-52 укрепленных позиций ВСУ

Ударные вертолеты Ка-52 Воздушно-космических сил (ВКС) России ликвидировали огневые позиции бронетехники Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующие кадры Минобороны представило журналистам. Там добавили, что точными ударами удалось уничтожить бронетехнику и живую силу ВСУ. lenta.ru »

2022-3-31 09:28

Атака «Аллигатора»: кадры уничтожения укрепленных позиций ВСУ вертолетами армейской авиации Ка-52

Минобороны России опубликовало кадры уничтожения укрепленных позиций ВСУ ударами вертолетов армейской авиации Ка-52. Они ликвидировали в том числе и огневые позиции бронетехники ВСУ, и живую силу противника. tvzvezda.ru »

2022-3-31 09:10

Военная полиция на укрепленных «Тиграх» проработала новые маршруты для патрулей в Сирии

Небольшая группа российских военных полицейских проработала новые маршруты для патрулей ВС РФ на севере Сирии. Военнослужащие подготовили к спецоперации три бронеавтомобиля «Тигр»: на поручнях машин теперь колючая проволока, чтобы на них никто не смог залезть, на ветровые стекла установили двойные решетки. tvzvezda.ru »

2019-11-23 05:00

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ближайшие часы в российской столице ожидается гроза, дождь и град

В Москве (включая ТиНАО) в ближайшие 1-3 часа ожидается гроза с дождем и градом при ветре до 17 м/с, передает РИА «Новости» сообщение Главного управления МЧС РФ по Москве.

В МЧС предупредили, что при грозе возможны повреждения молниями объектов, которые не оборудованы громоотводами, а при порывах ветра возможны повреждения линий электропередач, а также повал деревьев. Также ожидаются заторы на дорогах и повреждение автомобилей из-за повреждения слабо укрепленных рекламных конструкций. Не исключаются травмы населения.

Для своей безопасности МЧС рекомендует закрыть окна в помещениях, машины необходимо припарковать вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций или в гаражах.

kapital-rus.ru »

2016-7-18 06:07