Результатов: 181

Дежурная американская улыбка: в Совфеде не поверили угрозам Трампа усилить санкции

Заявление президента США Дональда Трампа о привлечении России к ответственности за Крым напоминает «дежурную улыбку американского джентльмена», за которой не последует никаких действий. riafan.ru »

2017-5-25 12:35

«Улыбка – шире газовой трубы»: Порошенко, радующийся безвизу, рассмешил соцсети

Подписание закона о безвизовом режиме для граждан Украины с Евросоюзом не на шутку обрадовало главу государства Петра Порошенко. riafan.ru »

2017-5-18 06:09

«Улыбка радуги» намерена вложить 1,5 млрд рублей в развитие в течение трех лет - И увеличить сеть магазинов в два раза

Компания «Улыбка радуги» намерена вложить 1,5 млрд рублей в развитие в течение трех лет. Об этом в компании сообщили во вторник. По словам гендиректора компании Алексея Баулина, за три года сеть магазинов дрогери «Улыбка радуги» вырастет более чем в два раза до 1 тыс. abnews.ru »

2017-3-21 13:47

"Улыбка радуги" планирует за 3 года инвестировать в развитие до 1,5 млрд рублей

В течение 3 лет дрогери-сеть, принадлежащая миллиардеру Дмитрию Костыгину, планирует инвестировать в развитие до 1,5 млрд рублей и увеличить число магазинов в 2 раза, минимум до 1000 торговых точек. dp.ru »

2017-3-21 12:44

Михаэль Лайтман, Улыбка напоказ, гримаса за пазухой

Задача политкорректности – предотвратить использование выражений, указывающих или намекающих на дискриминацию, расизм, эмоциональное оскорбление в контексте религии, сексуальной ориентации, пола и т. д... echo.msk.ru »

2016-11-15 16:27

Сеть магазинов "Улыбка радуги" планирует за два года занять лидирующие позиции в Москве

Сеть магазинов по продаже косметики и бытовой химии "Улыбка радуги" планирует к 2018 году занять лидирующие позиции в Москве. Слишком быстрая экспансия может подкосить ретейлера, предостерегают эксперты. dp.ru »

2016-10-12 00:19

Ученые выяснили, что улыбка не может осчастливить человека

Британские исследователи выяснили, что улыбка не может сделать человека счастливым. Таким образом, ученые опровергли известное утверждение, что улыбка помогает улучшить эмоциональное состояние, пишет Svopi.ru

Некоторые считают, что при помощи физических жестов можно улучшить психологическое состояние либо поднять самооценку. Многие полагают, что для счастья нужно почаще улыбаться, даже если этого не хочется. В ходе последнего исследования данное утверждение было опровергнуто.

Ученые из Великобритании определили, что между ощущением счастья и улыбкой нет никакой связи, ибо "включить" хорошее настроение в любое мгновение не удастся, так как на это оказывают влияние множество факторов.

kapital-rus.ru »

2016-10-7 23:13

Уральская «Улыбка» покорила Крым: юные танцоры выступили на палубе военного корабля и в легендарном Никитском ботаническом саду

Масштабными гастролями знаменитый коллектив Детской филармонии открыл свой 38-й сезон. justmedia.ru »

2016-8-29 11:45

Улыбка Будды: почему Пекин приветствует антикитайский союз США с Вьетнамом

Китайцам не может нравиться любое сближение между Вьетнамом и США — это усилит позиции Вьетнама в его территориальном споре с Китаем в Южно-Китайском море. riafan.ru »

2016-5-23 13:04

Оркестры, флаги и улыбка Ына: КНДР застыла на время съезда Трудовой партии

В Пхеньяне проходит съезд правящей Трудовой партии. На нем подведут итоги первых пяти лет, которые Ким Чен Ын провел у власти. Помимо этого могут объявить о новых назначениях в руководстве КНДР. vesti.ru »

2016-5-6 14:22

Конькобежец Иван Скобрев доволен тем, что его улыбка стала мемом

Лучезарная улыбка конькобежца Ивана Скобрева стала символом "Прямой линии" с президентом РФ Владимиром Путиным и, более того, превратилась в интернет-мем. Двукратный олимпийский призер и чемпион мира отметил, что ему приятно внимание публики. vesti.ru »

2016-4-15 13:24

Улыбка, которую полюбил весь мир: друзья Гагарина делятся воспоминаниями о космонавте

Ровно 55 лет назад советский летчик-космонавт Юрий Гагарин впервые в истории человечества совершил пилотируемый полет в космос. О нем рассказали его друзья и знакомые. tvzvezda.ru »

2016-4-12 09:27

Клезмеры: еврейские музыканты

Отрывки из передачи Клезмеры: еврейские музыканты Геннадий Фомин: «Дело в том, что я совсем не еврей. Еврейский акцент в музыке проявляется в любой музыке. Почему? Потому что евреи живут повсюду, и привносят в любую культуру свой акцент. svoboda.org »

2016-4-9 20:30

1234