Результатов: 19

В правящей партии Грузии назвали посла США вредителем

Депутат от правящей Грузинской мечты Ираклий Заркуа назвал вредителем посла США Келли Дегнан, которая завершает свою работу в Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Скажу прямо вы не справились со своей миссией. vz.ru »

2023-8-21 15:21

Колорадский жук атакует: как бороться с опасным вредителем на даче

Колорадский жук выживает в самых суровых условиях. Люди придумали множество способов борьбы с ним, однако окончательно победить его не удается. 5-tv.ru »

2023-5-19 03:30

Американский военный назвал Зеленского вредителем, а Россию – дезинсектором

ВАШИНГТОН, 2 апреля, ФедералПресс. Ветеран и писатель ВС США Ноктис Дрейвен назвал президента Украины Владимира Зеленского «вредителем». РФ, по словам военного, не нападает на страну, а избавляет ее от вредительского режима. fedpress.ru »

2023-4-2 09:15

В США назвали Зеленского вредителем и объяснили цель России на Украине

В конфликте на Украине Россия выступает в качестве "дезинсектора", который борется с вредительским режимом президента Незалежной Владимира Зеленского. Об этом заявил ветеран и писатель ВС США Ноктис Дрейвен. life.ru »

2023-4-2 09:07

В США Зеленского назвали вредителем

Россия своей спецоперацией на Украине выполняет роль дезинсектора, который борется с вредительским режимом Владимира Зеленского . Такое мнение в своем Twitter высказал ветеран и писатель Вооруженных сил США Ноктис Дрейвен. lenta.ru »

2023-4-2 07:54

"Могут больше, но не делают": Качиньский назвал Германию вредителем из-за недостаточной помощи Киеву

Председатель правящей партии Польши "Закон и справедливость" Ярослав Качиньский назвал власти Германии "вредителями" из-за того, что Берлин предоставляет недостаточно военной помощи Киеву. Слова политика приводит польское издание Wiadomosci. life.ru »

2022-9-24 19:29

Губерниева назвали вредителем мирового биатлона

Вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) Иржи Гамза раскритиковал деятельность российского журналиста Дмитрия Губерниева. Гамза прокомментировал то обстоятельство, что у него появилась репутация того, кто негативно настроен по отношению к России. По мнению функционера, в этом виноват и Губерниев. lenta.ru »

2018-12-24 17:03

Станислав Яковлев, Самарские товарищи очень просили уточнить, что с этим вредителем делать

И в чем же здесь проблема? Один баллотируется, другой на улице бузит, классическая «двойка», пожелаем дорогим товарищам удачи - разве нет?.. echo.msk.ru »

2018-9-6 16:42

Как избавиться от колорадского жука. Советы по борьбе с вредителем

Различные виды насекомых – главные враги дачников, выращивающих у себя на огородах овощи и фрукты. Но настоящий ночной кошмар – колорадский жук. Корреспондент «Вечерней Москвы» выяснил у профессионального садовода, как бороться с вредителем, пожирающим картофель и томаты. vm.ru »

2018-7-29 17:32

"Уровень рингтона". Гитарист "Чайфа" назвал Шнура вредителем для русского рока

Гитарист рок-группы "Чайф" Владимир Бегунов заявил в эфире латвийской радиостанции Baltkom, что лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров снизил уровень русского рока до рингтонов. И на пользу композициям в целом это явно не идёт. life.ru »

2018-1-18 12:34

Депутат Арефьев: Экс-министр Улюкаев был вредителем

Все прогнозы Минэкономразвития при Алексее Улюкаеве были заточены лишь на изменение цены на нефть. Он целенаправленно пренебрегал всеми иными инструментами стимуляции экономики, что никак не отвечало требованиям российского общества. riafan.ru »

2016-11-16 15:50

Россия вернула Турции салат с вредителем

Партия салата из Турции, зараженного карантинным вредителем, задержана в морском порту Геленджика и возвращена отправителю. В пресс-службе управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея сообщили, что в продукте «выявлено живое имаго западного (калифорнийского) цветочного трипса». nsn.fm »

2016-4-25 12:46