Результатов: 15

Путин подписал указ о выплатах добровольцам, вступившим в Росгвардию

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о выплатах и компенсациях участникам военной операции на Украине, вступившим в добровольческие формирования Росгвардии. Документ опубликован на портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2024-4-16 16:08

Иностранцам, вступившим в брак с россиянами, предложили давать РВП только через два года

Право на получение временного проживания в России вне правительственной квоты хотят давать иностранцам лишь после двух лет брака с гражданами РФ. С такой инициативой выступил замглавы оборонного комитета Совфеда Юрий Валяев, подготовив соответствующий законопроект. life.ru »

2023-10-30 12:54

В Госдуме предложили выплачивать 10 тысяч рублей вступившим в брак до 35 лет

Группа депутатов от фракции ЛДПР во главе с ее лидером Леонидом Слуцким вносит в Госдуму законопроект, предлагающий ввести единовременную выплату в 10 тысяч рублей впервые вступившим в брак до 35 лет nsn.fm »

2023-10-4 08:55

Кадыров пригрозил жителям Урус-Мартана, вступившим в конфликт с сотрудниками ГИБДД, тем что отправит их в зону спецоперации

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров записал в воскресенье видеообращение, в котором пообещал провести воспитательную работу с жителями города Урус-Мартан, вступившими накануне в конфликт с сотрудниками ГИБДД. argumenti.ru »

2022-12-12 22:07

Путин выразил благодарность вступившим в ряды ВС РФ мобилизованным и добровольцам

Президент России Владимир Путин выразил благодарность вступившим в ряды ВС РФ мобилизованным и добровольцам. «Хочу поблагодарить всех, кто вступил в ряды Вооруженных сил. Хочу сказать им спасибо за верность долгу, за патриотизм, за твердую решимость защищать нашу страну, защищать Россию, а значит, свой дом, свою семью, наших граждан, наших людей», - заметил Путин на встрече с министром обороны России Сергеем Шойгу. tvzvezda.ru »

2022-10-28 17:12

Опубликованы данные по вступившим в силу наказаниям по статье о дискредитации армии

Из данных официальной судебной статистики за первые шесть месяцев 2022 года следует, что за дискредитацию вооружённых сил россияне должны государству уже 85. 7 миллионов рублей. За первые три месяца с момента появления в Кодексе административных правонарушений санкции за дискредитацию армии (ст. argumenti.ru »

2022-10-16 22:34

У Путина на повестке дня нет контактов с вступившим в права президента Зеленским

Президент России Владимир Путин пока не планирует контактировать со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским, который только сегодня утром вступил в свои права после прошедшей церемонии инаугурации. life.ru »

2019-5-20 12:31

РЖД сохранит старый порядок выплат пенсий работникам, вступившим в систему до 1 января

С подобной инициативой также ранее выступил гендиректор "Русгидро" Николай Шульгинов, в сентябре он поручил менеджменту проработать вопросы поддержки сотрудников предпенсионного возраста до конца года tass.ru »

2018-11-16 20:58

Администрация Кремля сложила полномочия перед вступившим в должность президентом

В составе администрации президент своими указами назначает на должность и освобождает от должности лиц, непосредственно ему подчиненных tass.ru »

2018-5-7 12:14

Дацюк стал первым россиянином, вступившим в "Тройной золотой клуб" в XXI веке

Ранее членами "Тройного золотого клуба" становились Валерий Каменский, Алексей Гусаров, Вячеслав Фетисов, Игорь Ларионов, Александр Могильный и Владимир Малахов. Могильный и Малахов вступили в клуб 10 июня 2000 года после победы в Кубке Стэнли с "Нью-Джерси". life.ru »

2018-2-25 10:33

Путин допустил отмену предоставления гражданства вступившим в ИГИЛ

«По казахстанскому законодательству, если гражданин страны уехал и принимал в таких террористических организациях участие, он не возвращается обратно, он лишается гражданства», — сообщил глава республики. news.yandex.ru »

2017-4-12 06:49

Вступившим в «Хизб ут-Тахрир» жителям Нижневартовска дали условные сроки

Суд приговорил четырёх жителей Нижневартовска, которые вступили в террористическую группировку «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»*, к лишению свободы условно на сроки от пяти до шести лет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-3 14:24