Результатов: 174

Роспотребнадзор посоветовал выбрасывать ядовитые грибы

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по сбору грибов и употреблению их в пищу. «Выкидывайте все червивые, перезревшие, пластинчатые грибы, грибы без ножек, дряблые грибы, а также несъедобные и ядовитые, если их все-таки по ошибке собрали», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2016-8-25 13:31

Ядовитые рыбы угрожают жителям Кипра и Турции

Популяция ядовитой рыбы-крылатки распространяется по восточной части Средиземного моря, подбираясь к Турции и Кипру. Помимо местной морской фауны они опасны и для человека. Как сообщают в Международном союзе охраны природы, ядовитая рыба недавно была впервые замечена у берегов Турции. nsn.fm »

2016-6-20 22:31

Ядовитые пауки вызвали панику в самолёте, летевшем в Канаду

Ядовитые пауки вызвали панику в самолёте, летевшем в Канаду. Два тарантула скорее всего сбежали из пассажирской сумки. Увидевшие их люди повставали на кресла. Один из пауков забрался по ноге женщины. rusnovosti.ru »

2016-5-21 10:29

Агрессивные ядовитые пауки вызвали панику в самолёте, летевшем в Канаду

Двое тарантулов вызвали панику в лайнере авиакомпании Air Transat, летевшем рейсом из Доминиканской республики в Канаду. Ядовитые пауки, скорее всего, сбежали из пассажирской сумки.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-21 09:18

На Урале ядовитые змеи забираются в дома и кусают детей

Ежегодно жители Урала поступают в больницы и центры отравлений от укусов гадюк. Недавно в ульяновской области на несовершеннолетнюю Ксению Зимкину набросилась змея прямо на детской площадке. tvzvezda.ru »

2016-5-13 18:58

Ядовитые испарения и излучения: чего стоит бояться в собственном доме

Самым распространенным источником загрязнения в наших домах являются материалы, из которых эти дома сделаны. Стены, потолок, пол на все стоит обращать внимание. ntv.ru »

2016-4-3 12:00

На Плутоне обнаружили ядовитые облака и огромный океан

Исследователи Плутона расшифровали значительную часть информации, которую собрал космический аппарат New Horizons, который летом 2015 года приблизился к одной из самых загадочных планет Солнечной системы. vesti.ru »

2016-3-18 12:23

Экологи: при взрыве в Тяньцзине ядовитые вещества попали в жилые районы

С места взрыва в Тяньцзине опасные химически вещества попали на расположенные вблизи от места трагедии жилые кварталы. Опасные химикаты могут встречаться в виде небольших кусков или порошка. vesti.ru »

2015-8-18 11:01

1234