Результатов: 280

Мария Бутина заболела в американской тюрьме

Самочувствие россиянки Марии Бутиной ухудшилось. Как сообщили в нашем посольстве в США, из-за холода в камере у неё обострился хронический артрит. Кроме того, девушку не выводят на прогулки. Однако, отмечают дипломаты, есть и улучшения в условиях содержания Бутиной. vesti.ru »

2018-8-10 05:52

«Несексуальная кошечка» — Ольга Бузова заболела и лечится капельницами

Известная телеведущая и певица рассказала в социальных сетях о плохом самочувствии, спрятавшись за маской кошки. 5-tv.ru »

2018-7-31 16:06

"Заболела шея": Марадона опроверг информацию о госпитализации

Легенда мирового футбола Диего Марадона успокоил поклонников и опроверг информацию о том, что ему стало плохо во время матча сборных Аргентины и Нигерии в Петербурге. ntv.ru »

2018-6-27 07:57

Королева красоты посетила маникюрный салон и заболела раком

Экс-участница конкурса красоты «Мисс Иллинойс» в США в очередной раз делала маникюр, когда заметила, что ее ногти покрыты черными полосами. После этого Каролина Джаско сразу же обратилась к врачу. argumenti.ru »

2018-6-15 18:00

Девушка сходила на маникюр и заболела раком

«Мисс Иллинойс» Каролина Джаско рассказала, как заболела раком кожи после посещения салона красоты. «На большом пальце моей правой руки появилась черная вертикальная полоска, которую я не заметила, потому что на ногтях постоянно было акриловое покрытие», — поделилась девушка. Оказалось, что у нее меланома ногтя. lenta.ru »

2018-6-15 13:38

"Я заболела раком из-за скрытого близнеца сына, который остался внутри меня"

Врачи долго не могли определить причины плохого самочувствия новорождённого Луи. Мальчика пришлось поместить в индуцированную кому и сделать ему несколько переливаний крови. Спустя три недели Лианн и её новорождённого сына выписали домой, но вскоре женщине пришлось вернуться в больницу — у неё открылось кровотечение. life.ru »

2018-5-2 15:45

"Мама заболела": умирающая от рака англичанка написала книгу ради дочерей

Онкология не приговор, а повод начать жизнь с чистого листа своей книги, уверена жительница английского города Лафборо. Смертельно больная Сара Уэст решила стать писательницей ради дочерей. Доступным для малышей языком мать попыталась объяснить, как пережить утрату самого близкого человека. ntv.ru »

2018-3-2 16:32

"В 20 лет я заболела витилиго, но это помогло мне прославиться среди ню-моделей"

В 2012 году Франческа работала официанткой на пляжной вечеринке. Именно там незнакомый мужчина обратил внимание на пятнышко на её лице и предположил, что девушка страдает витилиго. Сперва Франческа отказывалась в это верить, но спустя несколько недель врачи подтвердили диагноз незнакомца. life.ru »

2018-2-8 01:51

Заболела не вовремя. Именитая челябинка умерла, не получив УЗИ на каникулах

«Мы звонили во все клиники, умоляли, чтобы кого-то из врачей вывели на работу, но никто не соглашался...», — рассказывает Марина Каргина. Несколько дней её бабушке не могли поставить верный диагноз, что в итоге привело к трагедии. aif.ru »

2018-2-2 00:03

Девушке с огромной родинкой растянули кожу на лице, чтобы она не заболела раком

У 23-летней Сяо Янь врождённый меланоцитарный невус. И единственный способ, с помощью которого она может избежать того, чтобы огромная родинка стала злокачественной, — это выращивание новой кожи. Необычную операцию проводят хирурги из Китая, сообщает Metro. life.ru »

2018-1-24 12:19

«Оттирали фекалии, дочь заболела пиелонефритом»: жуткие нравы питерской спортшколы

В детско — юношеской спортивной школе олимпийского резерва №1 в Санкт — Петербурге разгорается скандал social.mk.ru »

2017-11-22 17:57

Внучка народной артистки Татьяны Васильевой заболела вирусом Коксаки

Девятимесячная девочка заболела на курорте в Турции, а теперь её  родители не могут выехать из страны. 5-tv.ru »

2017-8-30 18:36

Washington Post: Россия заболела «трампофренией»

Россия без ума от Дональда Трампа — его обсуждают в телепередачах, компании называют в его честь продукты, а отдельные умельцы даже готовят для него подарки, пишет The Washington Post. Как отмечает корреспондент издания, новому американскому президенту, по всей видимости, удалось задеть какие-то особые струны в русской душе. russian.rt.com »

2017-1-20 20:55

Жительница Волгоградской области заболела лихорадкой Западного Нила

В Волгоградской области зарегистрировано заболевание местной жительницы лихорадкой Западного Нила. Это первый зарегистрированный случай в Волгоградской области с начала года. tvc.ru »

2016-8-27 18:53