Результатов: 22

10 людей с витилиго, которые доказывают, что даже генетические отклонения могут быть красивыми

Витилиго — это генетическое отклонение, которое проявляется в потере пигмента кожи и приводит к образованию пятен белого цвета. Звучит на очень приятно, правда? Но на деле это выглядит не только уникально, но и красиво. life.ru »

2023-10-29 11:00

Девушка постоянно стеснялась витилиго, но стоило завести TikTok, как теперь все любуются её лицом

Необычная внешность Виктории сделала её звездой, ведь то, что она считала недостатком, оказалось очень красивой особенностью. life.ru »

2021-8-15 18:00

Мясников: "Если у вас есть одно аутоиммунное заболевание – ищите другое"

Какие бывают аутоиммунные заболевания? Как их диагностировать и какие способы лечения существуют на сегодняшний день? Ответы на эти и другие вопросы – в новом выпуске программы "Доктор Мясников" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-17 15:50

Над девушкой смеялись из-за витилиго, но с помощью тату она превратила белые пятна в свою изюминку

Теперь Анна пытается в своём блоге рассказывать об особенности, чтобы другие не сталкивались с тем же адом, через который пришлось пройти ей в детстве. life.ru »

2021-5-10 15:00

Онколог оценил вероятность развития рака у страдающей витилиго Тодоренко

Витилиго не несет опасности для здоровья, но может спровоцировать рак при несоблюдении определенных мер осторожности. riafan.ru »

2021-3-19 04:59

Врач рассказала об опасности болезни витилиго, которую выявили у Тодоренко

Врач-дерматолог Татьяна Егорова, говоря об одном из самых таинственных заболеваний, заявила, что ученые до сих пор не могут дать четкого объяснения витилиго,... rosbalt.ru »

2021-3-18 15:57

Никаких стереотипов: в России будут продавать Барби с витилиго и протезами

Детская игрушка станет наглядным пособием по проблемам инвалидности и будет воспитывать толерантность с юных лет. 5-tv.ru »

2020-2-3 14:10

Без волос, с протезом или витилиго — BFM TV показал новое лицо Барби

В рамках кампании по расширению линейки кукол Барби, чтобы она «больше соответствовала современному обществу», производители представили новые модельки: девушку, лишившуюся волос, девушку с протезом и девушку с нарушением пигментации кожи — витилиго. russian.rt.com »

2020-2-3 08:08

«Слово «нет» для меня ничего не значит. Оно значит «не прямо сейчас». Правила жизни модели с витилиго

«Мое определение красоты не должно совпадать с вашим», — говорит Винни Харлоу. После участия в шоу «Топ-модель по-американски» в 2014 году она вошла в историю как первая модель с нарушением пигментации кожи — витилиго, — которая попала на легендарные подиумы и обложки журналов forbes.ru »

2019-11-16 10:00

«Надо подружиться со своей болезнью»: бразилец вяжет кукол в поддержку людей с витилиго

У бразильца Жуана Станганелли — младшего диагностировали витилиго, когда ему было 38 лет. Это редкое заболевание кожи, выраженное в отсутствии пигмента на отдельных её участках. Болезнь не вызывает физического дискомфорта и воспринимается как косметический дефект. russian.rt.com »

2019-10-5 22:42

У собак тоже бывает витилиго: 12 очаровательных примеров

Витилиго — нарушение пигментации — встречается не только у людей, но и у собак. И если эта особенность не помешала Винни Харлоу стать супермоделью, то почему бы этим пёселям не стать звёздами Сети? Лайф собрал 12 самых милых собачьих примеров, когда пятна только украшают. life.ru »

2018-12-9 12:30

Фотограф снимает людей, больных витилиго. От этих кадров невозможно оторваться

"Никогда не забуду тот день, когда я впервые столкнулся с витилиго. Это было в школе. Новенький ученик напугал меня до смерти своими пятнами на коже" "Я считал, что это уродство, до тех пор пока не увидел Винни Харлоу в шоу "Топ-модель по-американски". life.ru »

2018-6-10 18:30

В Лондоне выставлены манекены с витилиго, растяжками и в хиджабах

Представители бренда Missguided решили показать своим покупательницам, что они тоже могут быть идеальными, несмотря на их особенности. Для этого они выставили в своих магазинах манекены с нестандартной фигурой, веснушками, растяжками, витилиго и в хиджабе. life.ru »

2018-2-27 06:00

Парень с витилиго стал моделью и теперь страдает, что пятна уменьшаются

Башир Азиз на протяжении всей своей жизни страдал от низкой самооценки и издевательств из-за его редкой болезни под названием витилиго (нарушение пигментации). Кожа жителя Лондона покрыта белыми пятнами, и даже часть волос на голове стала бесцветной, сообщает Daily Star. life.ru »

2018-2-17 20:30

"В 20 лет я заболела витилиго, но это помогло мне прославиться среди ню-моделей"

В 2012 году Франческа работала официанткой на пляжной вечеринке. Именно там незнакомый мужчина обратил внимание на пятнышко на её лице и предположил, что девушка страдает витилиго. Сперва Франческа отказывалась в это верить, но спустя несколько недель врачи подтвердили диагноз незнакомца. life.ru »

2018-2-8 01:51

Новая комбинированная терапия помогла пациентам с витилиго

Недостаток пигмента меланина порой приводит к образованию светлых пятен на коже, которые со временем увеличиваются и распространяются по всему телу. Почему так происходит, до сих пор точно неизвестно, зато эффективное лечение этого нарушения дерматологи уже нашли. vesti.ru »

2018-2-2 18:08

Возлюбленной чемпиона «Формулы-1» стала модель с витилиго

Трехкратного чемпиона «Формулы-1» Льюиса Хэмилтона застали в объятьях с 22-летней моделью Винни Харлоу, страдающей нарушением пигментации кожи. Об этом пишет британское издание Daily Mail. tvzvezda.ru »

2016-9-9 21:28