Результатов: 351

"Гора-убийца" в Гималаях забрала жизни двух альпинистов

Спасатели не смогли обнаружить следы испанского и аргентинского альпинистов, неделю назад пропавших без вести на горе Нангапарбат в Гималаях. Они признаны погибшими. "С сожалением сообщаем: ситуация на склоне заставляет исключить, что кто-то выжил", - приводит РИА Новости сообщение о результатах поиска альпинистов. utro.ru »

2017-7-1 13:51

Вице-спикера Рады забрала "скорая" после 5 суток голодовки под администрацией Порошенко

Причина протестной акции заключается в длительном игнорировании руководством Украины проблемы вывоза и утилизации львовского мусора incident.mk.ru »

2017-6-24 14:31

Дмитрий Хворостовский: "Не опущу забрала!"

Знаменитый певец пообещал красноярцам через год вернуться, чтобы вместе отпраздновать День Победы. И победа будет, надеются земляки, во всех смыслах: над болезнью тоже. В эксклюзивном интервью "Вестям" певец рассказал о благодарности, о любви к родному городу и о том, что сдаваться не собирается. vesti.ru »

2017-6-12 23:43

Полиция забрала у Лобкова костюм пениса и оштрафовала его на 500 рублей

Ведущего «Дождя» Павла Лобкова оштрафовали за прогулку в центре столицы в костюме полового органа. Об этом в Facebook написал его коллега Сергей Ерженков. По его словам, журналиста уже отпустили. «Штраф 500 рублей. lenta.ru »

2017-4-14 16:21

Москвичка забрала из приюта второго ребенка из 10, изъятых органами опеки

Многодетная семья Светланы Дель забрала второго ребенка сына Петю, который за время изъятия у родителей заболел пневмонией. ntv.ru »

2017-1-24 21:28

Московская полиция забрала у гражданки Узбекистана годовалую дочь

В Москве силовики из ОП "Кунцево" забрали у гражданки Узбекистана Нилуфар Мамасаидовой годовалую дочь Манижу. 25 декабря у иностранки украли документы. Мамасаидова обратилась в полицию, однако там ее задержали, потребовав в отсутствие документов доказать, что ребенок ее, а не чужой. grani.ru »

2017-1-5 14:53

Женщина обманом забрала квартиру у ветерана войны, закрутив с ним роман

В подмосковном поселке Андреевка ветеран Великой Отечественной войны лишился жилья после романа с молодой женщиной. vesti.ru »

2016-8-23 17:59

СБУ забрала себе плантацию конопли стоимостью в 1 млн долларов

Посевы конопли площадью в 2,5 гектара обнаружили бойцы ВСУ на подконтрольных Украине территориях, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр Службы безопасности Украины. tvzvezda.ru »

2016-7-5 19:15

Ставшая бабушкой Тимошенко в сопровождении охраны забрала дочь и внучку из роддома

Бывший премьер-министр Украины и лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко забрала дочь Евгению с новорожденным ребенком из роддома. «К вечеру (среды) в роддом в спальном районе Киева приехал муж Евгении Артур Чечеткин. vz.ru »

2016-6-30 10:44

Российские ученые выступили против "Сургутнефтегаза". Компания забрала себе священные места югорских ханты

Российские ученые проанализировали последний вариант зонирования природного парка Нумто в ХМАО. Представители ведущих вузов страны считают, что «Сургутнефтегаз» и власти не учли интересы коренных малочисленных народов севера, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-29 09:30

Толпа разоружила полицейских в ингушском морге и забрала тело боевика

В морг, расположенный на территории республиканской клинической больницы в Назрани, ворвались около 100 человек, сообщает «Интерфакс». Они потребовали выдать им тело уничтоженного в ходе спецоперации боевика, однако получили отказ. lenta.ru »

2016-5-27 17:45

Русеф забрала личные вещи из президентского дворца до вердикта по импичменту

Дилма Русеф забрала личные вещи из президентского дворца до вердикта по импичменту. Помощники главы государства уже перевезли в её резиденцию картины и украшения, сообщают местные СМИ. Тем временем, в крупных городах Бразилии проходят протесты сторонников и противников президента. rusnovosti.ru »

2016-5-12 06:38

Полиция забрала у москвича два пулемета и 20 пистолетов

Сотрудники МВД и ФСБ обнаружили и изъяли у жителя Москвы три десятка единиц стрелкового оружия и 15 тысяч патронов. Об этом говорится в сообщении МВД. Оружие и боеприпасы хранились на юго-востоке Москвы и в Люберецком районе Московской области. lenta.ru »

2016-5-10 11:03

Мать забрала девочку-путешественницу из петербургского приюта

Девочку, прилетевшую из Москвы в Петербург без билета и сопровождения взрослых, забрала из приюта мама. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова. regions.ru »

2016-4-28 14:33

Мать забрала дочь-беглянку из приюта

Школьницу, прилетевшую из Москвы в Петербург без билета и взрослых, мать забрала из приюта. Об этом в четверг, 28 апреля, ТАСС рассказали в аппарате регионального уполномоченного по правам ребенка. Источник сообщил, что сегодня женщина и ее дочь вернутся домой. utro.ru »

2016-4-28 14:00

Мать забрала девочку-путешественницу из петербургского приюта

Девочку, прилетевшую из Москвы в Петербург без билета и сопровождения взрослых, забрала из приюта мама. Об этом сообщили в аппарате регионального уполномоченного по правам ребенка. vesti.ru »

2016-4-28 12:46

Мать прилетевшей в Петербург девочки забрала дочь из приюта

Мать девочки, без билета и сопровождения взрослых слетавшей в Санкт-Петербург, забрала дочь из приюта "Транзит" и возвращается с ней в столицу после 15:00 по московскому времени. При этом помощь транспортной полиции, которая накануне решила помочь школьнице вернуться домой, не понадобилась - мать сама приобрела билеты. tvc.ru »

2016-4-28 12:45

Саудовская Аравия забрала у Египта спорные острова

Египет и Саудовская Аравия подписали соглашение по делимитации морской границы между государствами. Согласно договору, спорные острова Тиран и Санафир в Красном море, находившиеся ранее под управлением Каира, отошли Эр-Рияду. riafan.ru »

2016-4-10 11:05

Набиуллина забрала лицензии еще у двух банков

Центробанк отозвал лицензии у банка «Екатерининский» и АКБ «1 банк». Таким образом, уже три кредитные организации лишились права на проведение банковских операций утром 17 марта. ura.ru »

2016-3-17 10:00

Обезьяна забрала себе смартфон посетительницы зоопарка

Посетительница зоопарка в китайском городе Куньмине уронила свой смартфон в вольер с обезьянами, после чего устройством заинтересовалось одно из животных. Обезьяна некоторое время рассматривала свое отражение в дисплее гаджета и пыталась надкусить его, а затем сняла элемент задней панели. lenta.ru »

2016-3-16 12:42