Результатов: 351

ЧП. Пара магов-разбойников забрала у москвички 1 млн рублей за приворот мужа

Мошенники после отбытия срока за разбой переквалифицировались в чародеев, избрав основным фронтом работы улаживание семейных конфликтов и гадание. Приворот за миллион рублей не сработал. vesti.ru »

2021-7-21 12:23

Россиянка спасла бельчонка от кота и забрала к себе домой

Российский ветеринар Валентина Осипова спасла бельчонка. Уличный кот держал животное в пасти, когда работник близлежащего аэропорта заметил происходящее. Он и доставил детеныша белки в ветеринарную клинику. lenta.ru »

2021-7-14 15:58

Венедиктова заявила, что забрала у Мамедова "департамент войны" из-за писем от СБУ – Решетилова

Генеральный прокурор Ирина Венедиктова забрала у своего заместителя Гюндуза Мамедова руководство департаментом надзора по уголовным производствам в отношении преступлений, совершенных в условиях вооруженного конфликта, из-за писем от СБУ. gordonua.com »

2021-7-6 14:19

Венедиктова забрала под свое руководство "департамент войны" Офиса генпрокурора

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова через день после передачи департамента надзора по уголовным производствам в отношении преступлений, совершенных в условиях вооруженного конфликта, от замгенпрокурора Гюндуза Мамедова другому заместителю Максиму Якубовскому забрала его под свое руководство, "с целью обеспечения надлежащей организации работы Офиса генпрокурора (ОГП)". gordonua.com »

2021-7-1 14:20

«Жертвы» жары в Казани: четверо подростков потеряли сознание — их забрала «скорая»

В больницу Казани поступили четверо подростков 2007, 2009 годов рождения. Как уточнили в минздраве Татарстана, не исключается тепловой удар. Сейчас проводятся... rosbalt.ru »

2021-6-21 19:56

Россиянка забрала паспорт у напавшего на нее насильника

Полицейские задержали 29-летнего уроженца Чувашии, который пытался изнасиловать россиянку на севере Москвы. Как отметили в СКР, жертва смогла дать отпор насильнику, а заодно забрала выпавший у него паспорт, что позволило в кратчайшие сроки задержать подозреваемого. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2021-6-21 19:01

Большая вода в Ялте забрала человеческую жизнь

Во время сильного ливня в Ялте погиб человек, - сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. "В Ялте - погибший 1995 года рождения. Его унесло потоком", - рассказал советник главы Крыма Олег Крючков, … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 17:50

"Родители её бросили — я забрала": Опубликовано видео с задержанием похитительницы двухлетней девочки в Подмосковье

Когда полицейские нагрянули в квартиру, пропавший ребёнок спал на полу на кухне. Женщина же заявила, что никакого похищения не было. life.ru »

2021-6-12 18:53

Япония забрала у «Амура» документы на выход в море

Власти Японии изъяли документы для выхода в море у российского судна «Амур», которое столкнулось в конце мая с японской рыболовецкой лодкой возле острова Хоккайдо, сообщило РИА Новости со ссылкой на генконсульство РФ в Саппоро nsn.fm »

2021-6-3 07:25

СМИ: Литва забрала у блогера Шария статус беженца и объявила персоной нон грата

По неподтверждённым данным, решение было принято ещё 10 мая. При этом самому блогеру официально об этом сообщено не было. life.ru »

2021-6-1 22:10

Забрала всю недвижимость: Раздел имущества Пелагеи и Ивана Телегина завершён

Теперь бывшего супруга интересуют все доходы певицы за совместно прожитые годы, спортсмен подозревает, что звезда утаивала гонорары от семьи, пересылая деньги матери. life.ru »

2021-5-28 02:47

Учительница забрала пистолет у устроившей стрельбу шестиклассницы и обняла её

В США ученица шестого класса принесла в школу пистолет и открыла стрельбу, ранив трёх человек. Учительница математики забрала у девочки оружие и решила её пожалеть. versia.ru »

2021-5-20 11:30

Киноведы объяснили, почему «Земля кочевников» забрала главную кинонаграду

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. 26 апреля были подведены итоги главной американской кинопремии «Оскар». Сразу несколько призов, в том числе главный, получила картина «Земля кочевников» режиссера Хлои Чжао. fedpress.ru »

2021-4-26 19:57

"Она забрала у меня всё": Почему олимпийская чемпионка 20 лет копила злость на Тарасову

Двукратная Олимпийская чемпионка Оксана Грищук обрушилась с критикой на своего бывшего тренера Татьяна Тарасову. По словам фигуристки, её сначала жестоко обманули, а затем ещё и оклеветали. Лайф — о фигурных скандалах 20-летней давности. life.ru »

2021-3-17 13:36

Падчерица назвала причину смерти Стахана Рахимова: «мама забрала папу»

Советский и российский певец Стахан Рахимов умер от последствий заболеваний почек и сердца. Об этом рассказала его падчерица Татьяна. Его подкосил стресс от утраты любимой супруги. argumenti.ru »

2021-3-13 16:46

Полиция Германии забрала детей у собиравшейся вернуться в Россию семьи

Вице-спикер Государственной думы Петр Толстой рассказал о том, что ему написала российская семья Зайберт, проживающая в Берлине. Согласно тексту письма, они готовили документы для возвращения в Россию, но 8 февраля к ним ворвались полицейские и забрали троих детей. tvzvezda.ru »

2021-2-19 21:06

Полиция забрала троих детей у россиян в Берлине с криками за Навального

Представители немецкой полиции забрали из семьи Юлии и Евгения Зайберт троих малолетних детей. По словам родителей, на это у представителей надзорных органов не было никаких оснований. В семье воспитываются дети шести, четырех и двух лет. vz.ru »

2021-2-18 16:32

"Вот тебе за Навального": с такими словами полиция забрала родных детей у россиян в Берлине

Нешуточный скандал разразился в столице Германии вокруг российской семьи. У супругов Юлии и Евгения Зайберт забрали троих малолетних детей. По словам родителей, на это у представителей надзорных органов не было никаких оснований. life.ru »

2021-2-18 00:40

В Нидерландах мама забрала сына с акции протеста, увидев его в прямом эфире ТВ

Подросток в Нидерландах во время беспорядков попал в прямой эфир на телевидении, где его увидела мама и забрала сына домой. Юноша присоединился к друзьям на акции протеста. Трансляцию с места событий вел местный телеканал. vz.ru »

2021-1-28 14:32

"Кормить нечем, скитаются по общагам". Под Рязанью полиция забрала из семьи двух избитых детей

Сейчас малыши находятся под присмотром медиков. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. life.ru »

2021-1-20 15:11

«Коня на скаку…»: петербурженка невозмутимо забрала авто из эпицентра прорыва воды

ЧП, в результате которого была затоплена улица, не помешали женщине «в кандибобере» отправиться по своим делам. 5-tv.ru »

2020-12-9 17:33

«Пандемия забрала у нас будущее»: как международный сервис россиян Grabr потерял почти всю выручку, но сохранил бизнес

Международный сервис по доставке товаров в разные страны путешественниками Grabr из-за закрытых границ потерял 95% выручки и не мог платить сотрудникам зарплаты. Накануне локдауна основатели собрали всю команду в Испании и оказались запертыми в стране на несколько месяцев. forbes.ru »

2020-11-29 09:00

Россиянка забрала сына знакомой в деревню и потребовала денег

Жительнице Нижнего Новгорода предстояла плановая госпитализация. Чтобы не оставлять одного своего трехлетнего сына, она попросила присмотреть за ним свою знакомую. Спустя три дня женщина вывезла ребенка в поселок и она потребовала денег за возврат мальчика. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2020-11-26 03:11

Южная Корея забрала из Чукотки севшее на мель судно

АНАДЫРЬ, 9 октября, ФедералПресс. В Чукотском автономном округе решили вывезти южнокорейское судно, севшее на мель у берегов региона еще в 2011 году. Его отбуксируют в порт Пусан. fedpress.ru »

2020-10-9 11:40

Мамашу, избившую и обругавшую сына в такси, забрала полиция — видео

МВД и Следственный комитет проводят проверку, по результатом которой будет дана оценка действиям женщины и принято процессуальное решение. 5-tv.ru »

2020-9-24 04:32

Россия забрала у Венесуэлы бесполезный супертанкер

Ранее принадлежавший Венесуэле супертанкер Ayacucho перешел в российскую юрисдикцию и сменил имя на «Максим Горький». Судно стало крупнейшим танкером, когда-либо ходившим под российским флагом, однако использовать его в международных водах будет невозможно из-за санкций США и отсутствия международной страховки. lenta.ru »

2020-9-18 09:21

Опека забрала детей у россиянки из-за беспорядка в квартире

Опека Екатеринбурга отобрала двух детей у матери-одиночки из-за беспорядка в квартире. С сентября 2019 года 9-летняя дочь и 14-летний сын живут в детском реабилитационном центре, где их травят другие дети. lenta.ru »

2020-9-8 12:17

Звезда «Игры престолов» забрала домой трон со съемок

Британская актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк, забрала домой трон со съемок, на котором ее героиню коронуют в финале сериала. «Добро пожаловать домой», — подписала актриса снимок. Также аналогичную фотографию разместил в сториз ее супруг, участник группы Jonas Brothers Джо Джонас. lenta.ru »

2020-8-25 03:15

Страшная авария в Орловской области забрала жизнь пятерых человек

ДТП произошло в Мценском районе на 320-м километре трассы М-2 Крым. Пятеро погибли, четыре человека пострадали, один доставлен в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по региону. nation-news.ru »

2020-8-17 00:35

Семья объявленного в розыск фигуранта дела о торговле детьми забрала его детей из больницы

По словам адвоката Игоря Трунова, во время обыска 14 июля по месту проживания Константина Свитнева правоохранительные органы изъяли его детей "как вещественное доказательство", а органы опеки и попечительства отвезли их в подмосковную больницу tass.ru »

2020-7-20 11:39

Защита фигуранта дела о торговле детьми Константина Свитнева забрала его детей из больницы

По словам адвоката Игоря Трунова, во время обыска 14 июля по месту проживания юриста правоохранительные органы изъяли его детей "как вещественное доказательство", а органы опеки и попечительства отвезли их в подмосковную больницу tass.ru »

2020-7-20 11:39

Маргарита Симоньян, Помогли матери-одиночке вернуть ребенка, которого незаконно забрала опека

Больше года Лилиана борется за возвращение ребенка. За это время от тяжелой болезни умер ее старший сын... echo.msk.ru »

2020-7-7 10:43

Неизлечимая болезнь забрала жизнь экс-футболиста сборной Словакии

Известный словацкий футболист, игрок национальной сборной, трехкратный чемпион своей страны и победитель первенства Чехии Мариан Чишовски скончался в возрасте 40 лет. Несколько лет назад ему был поставлен диагноз неизлечимого заболевания — бокового амиотрофического склероза (ALS). vesti.ru »

2020-6-28 14:50

«Пандемия у нас и так забрала Пасху и 9 Мая»: Цыганова поддержала проведение парада Победы 24 июня

День Победы &mdash; один из самых больших праздников, объединяющий российский народ, поэтому парад в честь 75-летия этого события 24 июня должен состояться обязательно. Такое мнение высказала в разговоре с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo; <strong>певица Виктория Цыганова.</strong> vm.ru »

2020-6-22 13:08

Самойлова забрала Джигана из центра реабилитации для наркозависимых

Модель Оксана Самойлова забрала своего мужа рэпера Джигана из одного из российских реабилитационных центров и отвезла домой. riafan.ru »

2020-5-2 06:58

Британская полиция забрала у Олега Тинькова кипрский и российский паспорта

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Олега Тинькова заставили сдать российский и кипрский паспорта из-за дела о налоговых претензиях США. fedpress.ru »

2020-3-5 05:46

Опека забрала у кубанской блогерши детей за роман с повзрослевшим пасынком

В Краснодарском крае органы опеки лишили 35-летнюю Instagram-блогершу Марину Балмашеву прав на детей после того, как у нее начались романтические отношения... rosbalt.ru »

2020-2-27 17:26