Результатов: 351

Дочь Мишулина забрала приборы после обеда с Еремеевым и тайно сделала ДНК-тест

Карина Мишулина решила поступить не законно, чтобы доказать свою правоту, но вышло совсем иначе. После обеда с Тимуром Еремеевым она забрала палочки для еды, чтобы провести свой собственный анализ. argumenti.ru »

2018-8-28 14:50

Треть россиян забрала своего питомца с улицы

Сервис "Добро Mail. Ru" узнал, как жители России относятся к домашним животным и готовы ли они помогать приютам. Исследование приурочено ко Всемирному дню бездомных животных, который отмечают завтра. life.ru »

2018-8-17 14:11

Полиция Британии забрала материалы, отснятые журналистом Филлипсом в посольстве Грузии

Ранее в грузинском посольстве прошла выставка, посвященная 10-летию грузино-югоосетинскому конфликту 2008 года tass.ru »

2018-8-9 23:08

Раскаявшаяся в оскорблении верующих россиянка забрала свои слова обратно

Жительница Барнаула Мария Мотузная, ставшая фигуранткой уголовного дела из-за двух мемов в соцсетях, отказалась от признательных показаний в суде. Студентка заявила, что на раскаяние в оскорблении чувств верующих ради смягчения наказания она пошла из-за отсутствия адвоката. lenta.ru »

2018-8-6 12:46

Бразильянка, заявившая об изнасиловании на финальном матче мундиаля, забрала жалобу

Гражданка Бразилии, заявившая ранее об изнасиловании на территории, прилегающей к Большой спортивной арене «Лужников», сразу после финального матча чемпионата мира по футболу Франция — Хорватия, забрала заявление incident.mk.ru »

2018-7-17 12:35

У медика, помогавшего пострадавшим в Эймсбери, полиция забрала автомобиль

Полиция сегодня изъяла автомобиль, принадлежащий медику, оказывавшему помощь пострадавшим при отравлении в Эймсбери. Люди в противогазах и военной форме обернули белый автомобиль Audi плёнкой и эвакуировали с улицы. argumenti.ru »

2018-7-10 17:00

В Москве женщина, изнасилованная таксистом, простила его и забрала заявление

В Москве таксист изнасиловал клиентку. Между тем, женщина смогла простить обидчика и просит полицию прекратить проверку по факту насильственных действий... rosbalt.ru »

2018-5-28 17:36

Мособлдума забрала у регионального минспорта право обеспечивать лекарствами спортсменов

Законодатели отмечают, что изменение поможет снизить риск новых допинговых скандалов tass.ru »

2018-5-24 14:41

Коала забрала у людей удочку и рыбачила три часа в Австралии

В Австралии коалы умеют рыбачить. Теперь этому есть доказательство, снятое на видео. Процесс сняли случайные свидетели, приехавшие порыбачить сами. nation-news.ru »

2018-5-23 22:54

Турция забрала все свое золото из ФРС США

Центральный банк Турции за прошлый год вывел весь золотой запас республики из Федерального резерва США, где он находился на хранении, сообщает газета Hurriyet со ссылкой на отчет турецкого ЦБ. vz.ru »

2018-4-20 11:41

Турция забрала свой золотой запас из США

Центральный банк Турции в 2017 году вывел весь золотой запас страны из США из-за ухудшения отношений с Вашингтоном. В американском Федеральном резерве хранилось около 28,7 тонны драгметалла. Выведенное из США золото частично возвращено в Турцию, а также направлено на хранение в Европу. lenta.ru »

2018-4-20 11:25

В Чувашии директор школы искусств забрала себе деньги учителей

ЧЕБОКСАРЫ, 18 апреля, ФедералПресс. Экс-директор Кугесьской школы искусств Чебоксарского района уже была судима за мошенничество на службе. fedpress.ru »

2018-4-18 17:39

Экс-супруга Мавроди забрала его тело из морга

Бывшая жена Сергея Мавроди забрала его тело из морга №5 при больнице № 67, сообщив, что похороны будут закрытыми, сообщил ТАСС в пятницу источник в медицинских кругах nsn.fm »

2018-3-31 21:55

ФСБ забрала на допрос девятерых прихожан сайентологической церкви Петербурга

В сайентологической церкви Петербурга прошли обыски ФСБ по делу об экстремизме и незаконной предпринимательской деятельности. ntv.ru »

2018-3-28 19:13

В Чебоксарах пенсионерка сослепу забрала из садика чужую правнучку

Курьезный случай произошел в одном из детских садов в Московском районе Чебоксар. Пожилая женщина пришла забирать свою правнучку, однако воспитательница по ошибке вывела из группы другую девочку с таким же именем, передает издание "Советская Чувашия". life.ru »

2018-3-6 17:54

Прабабушка забрала из садика чужого ребенка и опомнилась только дома, после намеков собаки

Курьёз, завершившийся мирно и без последствий, произошёл в Чебоксарах. Пожилая женщина пришла в детсад за своей правнучкой, а воспитательница вручила ей другую девочку с тем же именем. 5-tv.ru »

2018-3-6 17:27

«Дна нет». Юлии Савиновских, у которой опека забрала детей, грозит уголовное дело

В отношении жительницы Екатеринбурга Юлии Савиновских, у которой опека забрала двух приемных сыновей после того, как женщина сделала операцию по удалению груди, могут возбудить уголовное дело по статье 156 УК РФ Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего znak.com »

2018-2-14 10:40

В Екатеринбурге водитель трамвая забрала портфель у восьмилетнего школьника

В Екатеринбурге водитель трамвая отняла портфель у ребенка и уехала. Мать маьчика написала в полицию заявление. Как сообщила РИА «Новый день»... rosbalt.ru »

2018-2-1 15:57

На Урале учитель забрала у школьницы грамоту из-за того, что родители не сдали 300 рублей

Учитель школы села Глинское Режевского района отказалась дарить одной из учениц четвертого класса подарок на Новый год и вручать грамоту из-за того, что родители девочки не сдали 300 рублей на нужды класса znak.com »

2018-2-1 08:50

В Мурманской области женщина при разводе забрала у мужа входную дверь

Жительница Североморска Мурманской области после развода, выполняя решение суда о разделе имущества, вывезла из квартиры не только свои вещи, но и входную дверь. Как рассказали в пресс-службе УФССП России по региону, когда судебный пристав и экс-супруг женщины пришли для осмотра квартиры, которую она должна была освободить, то обнаружили отсутствие входной двери. tvzvezda.ru »

2018-1-28 03:00

В Мурманской области жена забрала у мужа при разводе дверь

Жительница города Североморск в Мурманской области при разводе и разделе совместно нажитого имущества вывезла из квартиры входную дверь, сообщается на официальном сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области incident.mk.ru »

2018-1-27 17:08

Обойдёшься! Жительница Североморска забрала входную дверь квартиры после развода

Жительница Североморска весьма скрупулёзно отнеслась к судебному решению о разделе имущества после развода с мужем. Как сообщается на сайте службы судебных приставов по Мурманской области, женщина не только вывезла из квартиры все свои вещи, но также и входную дверь. life.ru »

2018-1-27 15:34

«Это было не изнасилование!» — забеременевшая от «таксиста-извращенца» петербурженка забрала заявление

Женщина рассказала, как на самом деле прошёл вечер, после которого она узнала о своей беременности. 5-tv.ru »

2017-12-29 19:33

Обвиняемая в поборах директор оренбургской школы забрала заявление об увольнении

Родители учеников оренбургской школы обвинили руководство в необоснованных сборах на различный нужны, директор образовательного учреждения подала в отставку. riafan.ru »

2017-12-14 14:37

Грузия забрала у Ирана звание древнейшего винодела планеты

Как сообщили в Книге рекордов Гиннесса, официально сменилась страна-рекордсмен, чье виноделие признано самым древним в мире. Прежде это звание принадлежало Ирану, однако теперь древнейшим виноделом будет считаться Грузия. Произошло это … vestikavkaza.ru »

2017-12-3 16:42

«Гнилой человек»: СМИ рассказали, как жена Джигарханяна забрала его миллионы

Нынешняя жена Армена Джигарханяна, с которой он собирается развестись 27 ноября, Виталина Цымбалюк-Романовская по доверенности сняла с его личного счета 4 миллиона 76 тысяч рублей – всё без остатка, утверждает телеканал «НТВ» social.mk.ru »

2017-11-26 17:13

"Не опущу забрала!" Последнее интервью Дмитрия Хворостовского "Вестям"

Поклонники Дмитрия Хворостовского по всему миру скорбят о кончине золотого баритона – певца, который мужественно боролся несколько лет с тяжелейшим заболеванием. Болезнь оказалась сильнее. Ночью 22 ноября он ушел из жизни. vesti.ru »

2017-11-22 13:49

Полиция Киева после облавы ночного клуба забрала посетителей в военкомат

Полицейские украинской столицы в ночь на субботу, 28 октября, нагрянули с облавой в ночной клуба «Jugendhub» и задержали посетителей увеселительного заведения, после чего стражи порядка доставили задержанных в полицейские участки, а уклонявшихся от воинской службы украинских призывников в военкомат, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на организаторов мероприятия и очевидцев incident.mk.ru »

2017-10-29 16:50

Девочку, которая несколько дней провела с телом бабушки, мама забрала из больницы

Врачи настаивали, что трехлетнему ребенку еще необходимо лечение. Несколько дней после поступления к ним ребенок плакал. Однако мать решила забрать малышку. 5-tv.ru »

2017-7-20 08:54

ERR: соцслужба Таллина забрала ребёнка из семьи россиян из-за «антисанитарии» в квартире

Детский омбудсмен России Анна Кузнецова подключилась к истории об изъятии социальной службой Таллина 8-летней дочери у проживающих в Эстонии российских граждан. Ранее суд вынес решение временно лишить их родительских прав, а ребёнка поместить в Центр защиты детей, на основании жалоб соцработников на «антисанитарные условия» в квартире, передаёт ERR. russian.rt.com »

2017-7-17 23:25

Трагедия на меткомбинате имени Ильича забрала жизни трех человек

14 июля в Мариуполе на меткомбинате имени Ильича погибли три человека. Как сообщает пресс-служба полиции Донецкой области, люди погибли в результате обвала перекрытия. Сообщение о трагедии поступило в Кальмиусское отделение полиции Мариуполя около 11 утра. novostimira.com.ua »

2017-7-14 13:57