Результатов: 20

Пхеньян зачастил с запуском ядерных ракет

Частота запускаемых в Северной Корее ракет встревожила политическое сообщество. Серия запусков, по заявлениям политбюро ЦК КПК, является технической проверкой имеющихся видов вооружений. argumenti.ru »

2022-1-24 12:08

Женились по привычке: кто из знаменитостей зачастил ходить в загс

<strong>Актер театра и кино Владимир Новиков до сих пор остается, пожалуй, рекордсменом среди российских звезд по числу штампов в паспорте. Их у него 16! На самом деле у артиста, известного по фильмам &laquo;Кука&raquo;, &laquo;Охота на пиранью&raquo; и сериалу &laquo;Жизнь и приключения Мишки Япончика&raquo;, были всего две любимые женщины.</strong> vm.ru »

2020-5-20 19:52

ZDF: Дуда зачастил к Трампу из-за «Северного потока» и «российской агрессии»

Президент Польши Анджей Дуда во второй раз за прошедший год встречается с главой Белого дома Дональдом Трампом, сообщает ZDF. По словам Дуды, это «неординарная ситуация» и не просто «визит вежливости»: на встрече будут обсуждаться общие интересы. russian.rt.com »

2019-6-13 03:08

Мужчины тоже плачут. Почему сильный пол зачастил на депиляцию

В России за последний год выросло количество мужчин, желающих сделать себе депиляцию. Лайф узнал, почему представители сильной половины человечества стали больше стремиться к гладкому телу и сколько они готовы на это потратить. life.ru »

2019-5-23 09:40

Политолог: Порошенко "зачастил с промахами"

Украинский телеканал 1+1 подаст в суд на Петра Порошенко за срыв эфира. В эфире радио Sputnik политолог Александр Дудчак высказал мнение, что поведение действующего президента в ходе предвыборной кампании демонстрирует его слабость и неуверенность в себе. oko-planet.su »

2019-4-12 21:43

В Госдуме рассказали, почему глава Крыма зачастил в Керчь

Депутат Госдумы от Крыма в эфире НСН объяснил визиты руководства полуострова в этот город необходимостью решать многочисленные проблемы, оставшиеся от украинского периода.   nsn.fm »

2019-3-12 19:20

Самолет «хозяина» ЧВК Вагнера зачастил в Африку

Бизнес-джет, связанный с семьей петербургского предпринимателя Евгения Пригожина, с декабря 2016 года почти каждый месяц летал в Африку и на Ближний Восток. За это время самолет совершил 50 полетов из ливанской столицы Бейрут и обратно. lenta.ru »

2019-2-4 14:02

«Решается важный вопрос». В администрацию Копейска зачастил чиновник из минстроя

КОПЕЙСК, 29 января, ФедералПресс. Заместитель министра строительства Челябинской области Андрей Фалейчик может перейти на работу в администрацию Копейска. Пост, который он планирует занять, проблемный и давно вакантен. fedpress.ru »

2019-1-29 08:22

Ким Чен Ын зачастил в Китай: Северная Корея почувствовала за собой надежный тыл Пекина

Ким Чен Ын прибыл в Китай, уже в третий раз за последние три месяца. Причем, с каждым разом визит лидера Северной Кореи становится менее секретным и более длительным. На этот раз о приезде Ким Чен Ына сообщили не как обычно после его окончания, а почти сразу. А сам визит продлится уже два дня. vesti.ru »

2018-6-19 21:27

Глава МИД Польши: поляки недовольны тем, что Путин зачастил в Венгрию

В Польше не рады тому, что Владимир Путин совершил уже второй в этом году визит в Венгрию, признал польский министр иностранных дел Витольд Ващиковский. По его словам, Польша и Венгрия по-разному относятся к России, ведь в отличие от поляков у венгров нет общей границы с последней. russian.rt.com »

2017-10-21 07:08

Самолет-разведчик США зачастил к российским базам в Сирии

Самолет-разведчик ВМС США Р-8А Poseidon сегодня снова приблизился к российским базам в Сирии и району дислокации кораблей ВМФ России в восточном Средиземноморье. Этот факт зафиксировали западные сайты, отслеживающие передвижения военной авиации, сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-10-23 13:50

Зачем Владимир Путин зачастил с выступлениями на различных форумах

Владимир Путин перебирается с форума на форум, в перерывах устраивая другие публичные выступления, и без устали говорит обо всем на свете. На предвыборных гастролях он должен успеть высказаться на все темы, ведь других источников знаний у большинства кандидатов и чиновников просто нет. dp.ru »

2016-4-26 13:38