Результатов: 71

Потеряли голову: опубликовано видео с самым жутким костюмом на Хэллоуин

Пользователи Сети обнаружили один из самых жутких костюмов, созданных для участия в празднике Дня всех святых. Видеозапись с ним опубликована в социальных сетях. На записи запечатлен традиционный детский поход за сладостями в преддверии Хэллоуина. tvzvezda.ru »

2018-10-31 04:00

В Сети опубликовано видео с жутким гулом в антарктических льдах

Ученые записали на видео причудливые звуки, которые издают антарктические льды, не слышимые для человеческого уха. Приборы записали постоянный гул, идущий от массивной плиты льда на шельфе Росса. Исследователи постарались запечатлеть необычные звуки на сверхнизких частотах. tvzvezda.ru »

2018-10-17 07:48

Пауки месяцами пугали женщину жутким ночным пением

Власти английского города Ипсвич нашли источник жуткого ночного пения, которое почти год пугало местную жительницу. . Элис Рэндл, живущая на краю Ипсвича, утверждает, что впервые услышала его в прошлом сентябре. lenta.ru »

2018-9-19 08:32

Разбившийся байкер, случай которого врачи назвали самым жутким в истории, выжил

В августе 2016 года Адам Шейлер поцеловал свою жену Сабрину и двух маленьких детей, сел на мотоцикл и спустя двадцать минут на полной скорости врезался в "мерседес". Медики быстро прибыли на место происшествия и обнаружили Адама с ужасающими травмами, но в сознании. life.ru »

2018-4-15 10:30

Снимок обнаженных сестер Хадид назвали жутким и гадким

Фотография моделей Джиджи и Беллы Хадид для мартовского номера британского журнала Vogue вызвала острую критику в социальных сетях. Снимок, на котором сестры запечатлены обнаженными со сплетенными ногами, пользователи интернета назвали жутким, гадким и вызывающим беспокойство. lenta.ru »

2018-1-31 02:56

Волочкова поздравила народ с Первомаем жутким фото своих ног

Российская балерина Анастасия Волочкова поздравила граждан России с праздником. Она опубликовала в Сети фото своих ног, которые выглядят немного жутковато. riafan.ru »

2017-5-1 16:12

Бэкхэм напугал поклонников жутким гримом для фильма Гая Ричи

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм опубликовал в своем Instagram фотографию в жутком гриме, предназначенном для роли в фильме Гая Ричи «Меч короля Артура». riafan.ru »

2017-3-30 07:08

Пятигорский дом с привидениями признан самым жутким местом в России

Первое место в списке домов, окруженных легендами о привидениях, занял заброшенный пятигорский особняк "Дача Эльзы". Рассказывают, что в нем живет призрак прекрасной немки Елизаветы, оставленной мужем. Во время войны Эльза … vestikavkaza.ru »

2017-3-26 20:26

Косачев назвал жутким решение присудить премию за фото убийцы посла

Признание снимком года фотографии убитого посла России в Турции Андрея Карлова находится за гранью морали. Об этом заявил глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев. По словам сенатора, снимок и оценка жюри может вдохновить террористов. lenta.ru »

2017-2-13 22:02

Самым жутким местом на земле назвали «бермудский треугольник» в Румынии

Составлен топ-лист самых страшных мест на Земле, первую строчку рейтинга занимает лес Хойя-Бачу в Трансильвании, который известен далеко за пределами Румынии как бермудский треугольник. riafan.ru »

2017-1-1 09:35

Турция призвала не верить жутким видео ИГИЛ в Сирии о казни своих солдат

Министерство обороны Турции назвало непроверенной информацию о казни двух своих военнослужащих террористами запрещенной в России организации «Исламское государство». riafan.ru »

2016-12-23 21:59

Названа страна с самым жутким трафиком в мире

Даже в России с ее, мягко говоря, не самой лучшей ситуацией на авторынке пробки на дорогах не только не уменьшаются, но и продолжают расти. Но эксперты назвали страну, благополучное экономическое положение которой привело к худшей ситуации с пробками на планете. vesti.ru »

2016-3-17 16:45

12