Леонид Гозман, Рождество в аду — накануне Варфоломеевской ночи

Леонид Гозман,
  Рождество в аду — накануне Варфоломеевской ночи
фото показано с : echo.msk.ru

2016-12-27 14:57

Оно бы и ладно – пусть психиатры решают, кого из экспертов «Царьграда» принудительно лечить, а кому и просто на учете побыть достаточно...

Подробнее читайте на ...

леонид гозман рождество аду накануне варфоломеевской

Леонид Гозман* задержан в Москве

В Москве был задержан бывший лидер партии «Союз правых сил» Леонид Гозман*. Политик подозревается в публичном отождествлении СССР с нацистской Германией в соцсетях. Как сообщает источник в правоохранительных органах, Гозман* находится в Тверском ОВД Москвы. tvzvezda.ru »

2022-08-29 17:25

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, Восемь тезисов о войне. По первым впечатлениям

Путин объявил войну не только Украине и её союзникам, он объявил войну России и российскому народу. В результате войны – масштабных человеческих потерь, ухудшения качества жизни, изоляции страны - Россия окажется в глубочайшем кризисе, который может привести к её распаду и исчезновению... echo.msk.ru »

2022-02-24 23:10

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, Защитникам Отечества

Обезумевшие правители нашей страны начинают новый этап агрессивной войны с Украиной. Погибнут и украинцы, и наши. Но они – защищая Родину, а наши – просто за смутные фантазмы нашего президента... echo.msk.ru »

2022-02-23 19:36

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, Одиночество самовластья и два сценария грядущей войны

Все последние дни из каждого утюга звучат уничижительные оценки в адрес украинцев, которые воевать, якобы, не умеют, разбегутся при первых выстрелах, продадут поставленное им оружие и так далее... echo.msk.ru »

2022-02-22 05:55

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, К обретению национальной идеи

Вот она, новая песня, вот те отлитые в граните слова, которых так ждала страна: «Нам насрать!». И неважно, что прозвучали эти слова из уст всего лишь Чрезвычайного и Полномочного Посла России в Швеции... echo.msk.ru »

2022-02-14 07:25

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, На смерть негодяя

Жириновский - преступник. Он был самой отвратительной карикатурой на парламент, вряд ли кто-нибудь сделал больше, чем он, для дискредитации самой идеи парламентаризма. Своим цинизмом, жлобством и враньем он резко снизил уровень нравственности в стране... echo.msk.ru »

2022-02-12 06:04

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, Оглушительное молчание — Путин не боится Кадырова, а завидует ему

Преступление Ибрагима Янгулбаева против чеченских властей ровно такое же, как преступление огромного числа оппозиционеров, блогеров и журналистов против властей федеральных... echo.msk.ru »

2022-02-03 07:13

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, Глубокий смысл бессмысленного колебания воздуха

Наши солдаты будут погибать и убивать, не защищая Родину, как украинцы, а исключительно ради понтов начальства. Война с Украиной – это путь в пропасть, из которой нам будет не выбраться... echo.msk.ru »

2022-02-01 00:39

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, Хотят ли русские войны? Грустные наблюдения накануне возможной катастрофы

Война – это теперь такой веселый праздник нашей мощи и удали, который не потребует жертв, зато позволит нам вновь почувствовать себя победителями... echo.msk.ru »

2022-01-25 00:04

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, Властям нашей страны с надеждой на их скорый уход

Вы, сегодняшние, конечно, не проливаете столько крови, сколько ваши предшественники. Пока не проливаете. Но вы усвоили и развили традицию советского лицемерия... echo.msk.ru »

2022-01-19 07:14

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, Глубоко осмысленный подвиг: благодарность Алексею Навальному

Важно то, что он показал пример, что он продемонстрировал, что в самой безнадежной ситуации, и не когда-то в античности, а сейчас, можно погибнуть, можно лишиться свободы, выйдя, тем не менее победителем... echo.msk.ru »

2022-01-17 17:55

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, В поисках приключений — глупость или измена

Возникает вопрос – а чего они хотят? Безопасности для страны? Но предлагают же им обсуждать именно это – где какое оружие можно ставить, да меры доверия и прочее. Нет, говорят, вы Украину в НАТО не берите!.. echo.msk.ru »

2022-01-14 06:08

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, Групповая психотерапия ОДКБ — в преддверии последнего протеста

И старший кивает, ясное, мол, дело, помогу. Вы только попросите. А можете и не просить – я и так помогу. А потому, говорят они друг другу, жить и править будем мы долго и счастливо... echo.msk.ru »

2022-01-11 07:13

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, Допустим, в Казахстане боевики. А мы там с какого боку?

Единственное объяснение нашего вторжения – геополитические амбиции нашего начальства. И чтобы наши люди не подумали, что они тоже могут свою судьбу решать, а не просто ждать милости... echo.msk.ru »

2022-01-09 19:27

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, Просвещенные тираны

Господин Токаев профессиональный дипломат, полжизни провел в европах, в дикости и кровожадности замечен не был. Наоборот, от него ждали пусть и осторожной, но вестернизации. А он: «огонь на поражение»!.. echo.msk.ru »

2022-01-07 23:08

Фото: rosbalt.ru

Леонид Гозман: За имперскую политику руководства РФ в Казахстане будут расплачиваться русские

Российским военным, которые будут введены для «умиротворения» в Казахстан, придется «убивать, пусть даже стреляя в ответ». «Это будет усиливать ненависть... rosbalt.ru »

2022-01-06 11:16

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, Смертельная угроза для России — в связи с приглашением в Казахстан войск ОДКБ

Приглашение иностранных войск для борьбы со своим народом, по моим представлениям – измена Родине. Но с президентом Токаевым, который обратился с такой просьбой к государствам ОДКБ, пусть разбираются в Казахстане... echo.msk.ru »

2022-01-06 06:23

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, Они сгинут, а мы будем жить. Нечто, вроде поздравления

Они продолжат произвол и безумства. Они хотят, чтобы мы жили в страхе и смирении, чтобы глаз не подымали и ждали, когда они нас осчастливят – новой территорией, очередной суперракетой или увеличением детских пособий аж на два рубля... echo.msk.ru »

2021-12-31 21:47