Лидер КНР надеется на еще более светлое будущее для стран БРИКС

Лидер КНР надеется на еще более светлое будущее для стран БРИКС
фото показано с : riafan.ru

2017-1-1 10:35

Председатель КНР Си Цзиньпин считает, что страны БРИКС совместными усилиями добились успехов в экономической и политической сфера и выразил надежду на то, что 2017 год станет благоприятным для углубления сотрудничества, сообщает МИД КНР.

Подробнее читайте на ...

лидер кнр надеется светлое будущее стран брикс

Фото: vz.ru

Лидер КНР Си Цзиньпин призвал укреплять патриотические силы Тайваня и бороться со сторонниками независимости острова

Председатель КНР, генеральный секретарь ЦК правящей Коммунистической партии Китая Си Цзиньпин призвал укреплять патриотические силы Тайваня и продолжать бороться с сепаратистами, выступающими за независимость острова. vz.ru »

2024-01-16 07:49

Фото: vz.ru

Лидер КНР Си Цзиньпин: Возможный конфликт или конфронтация Китая и США повлекут за собой невыносимые последствия

Возможный конфликт или конфронтация Китая и США повлекли бы за собой невыносимые для обеих сторон последствия, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с американским президентом Джо Байденом в поместье Филоли под Сан-Франциско. vz.ru »

2023-11-15 23:59

Фото: vz.ru

Лидер КНР Си Цзиньпин впервые за шесть лет прибыл в США для встречи с Байденом

Председатель КНР Си Цзиньпин прибыл в США для участия в экономическом саммите АТЭС и встречи с коллегой Джо Байденом, передает CNN. Это первый за последние шесть лет официальный визит китайского лидера в Соединенные Штаты. vz.ru »

2023-11-15 10:34

Фото: lenta.ru

Лидер КНР отужинает с друзьями во время визита в США

Председатель КНР Си Цзиньпин планирует отужинать с группой «старых друзей» из Айовы, с которыми познакомился в 1985 году во время своего первого визита в США на посту главы делегации пищевой промышленности из китайской провинции Хэбэй. lenta.ru »

2023-11-12 12:28

Фото: vz.ru

Лидер КНР Си Цзиньпин уехал из Кремля

Встреча лидеров России и Китая Владимира Путина и Си Цзиньпина завершилась, председатель КНР уехал из Кремля после переговоров, которые длились около шести часов. Политики за время встречи провели переговоры в узком и расширенном составе с членами делегаций, подписали документы и сделали совместные заявления для прессы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-03-21 21:46

Фото: vz.ru

Лидер КНР Си Цзиньпин назвал Байдену Тайвань главной красной линией в отношениях с США

Тайваньский вопрос является первоочередной красной линией в отношениях Пекина и Вашингтона, заявил председатель КНР Си Цзиньпин президенту США Джо Байдену в ходе двусторонней встречи на Бали. На сайте МИД КНР говорится, что председатель Си Цзиньпин всесторонне и систематически разъяснил происхождение тайваньского вопроса и принципиальную позицию Китая. vz.ru »

2022-11-20 12:24

Лидер КНР заявил, что отношения Пекина и Вашингтона переживают важнейший момент в истории

Владимир Колокольцев поблагодарил личный состав за эффективную работу по обеспечению безопасности граждан tass.ru »

2021-11-10 07:57

Фото: vz.ru

Лидер КНР заявил о создании в Китае Пекинской фондовой биржи

В Китае планируют открыть в Пекине новую фондовую биржу, заявил глава КНР Си Цзиньпин в видеообращении в ходе Китайской международной ярмарки торговли услуг 2021 года. «Мы продолжим поддерживать инновационное развитие малых и средних предприятий, (. vz.ru »

2021-09-02 15:55

Лидер КНР Си Цзиньпин предложил создать международный механизм «кодов здоровья»

Председатель КНР Си Цзиньпин, выступая на саммите G20, предложил создать единый международный механизм признаваемых повсеместно «кодов здоровья», основанный на данных тестов на выявление новой коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2020-11-21 21:46

Лидер КНР призвал АТЭС сделать вакцины от коронавируса доступными для развивающихся стран

Вице-спикер Госдумы также считает, что необходимо создать интерактивную историческую карту памятников, находящихся за рубежом, в том числе снесенных и уничтоженных tass.ru »

2020-11-20 16:26

Фото: russian.rt.com

Лидер КНР поздравил Путина с 75-летием окончания Второй мировой войны

Председатель КНР Си Цзиньпин направил поздравительную телеграмму российскому президенту Владимиру Путину по случаю с 75-летней годовщины окончания Второй мировой войны, сообщает агентство «Синьхуа». Читать далее russian.rt.com »

2020-09-03 03:50

Лидер КНР Си Цзиньпин впервые с начала распространения коронавируса посетил Ухань

Лидер Китая Си Цзиньпин впервые прибыл в Ухань с начала вспышки коронавируса нового типа. Соответствующие данные во вторник, 10 марта, предоставили сотрудники местных средств массовой информации. argumenti.ru »

2020-03-10 09:16

Лидер КНР призвал участников форума в Пекине бороться с протекционизмом

Председатель КНР Си Цзиньпин призвал участников форума "Один пояс, один путь" противостоять протекционизму и строить мировую экономику открытого типа. vesti.ru »

2019-04-27 06:30

Фото: riafan.ru

Лидер КНР поздравил Путина с Новым годом

Глава Китая Си Цзиньпин поздравил российского президента Владимира Путина с наступающим Новым годом и Рождеством. Об этом сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на поздравительную телеграмму председателя КНР. riafan.ru »

2018-12-31 08:16

Фото: rosbalt.ru

Лидер КНР позвал Путина на саммит «Один пояс — один путь» и пообещал приехать на ПМЭФ

В аргентинcком Буэнос-Айресе продолжаются рабочие мероприятия и контакты лидеров разных стран в рамках работы саммита G20. Российский лидер Владимир... rosbalt.ru »

2018-12-01 00:46

Лидер КНР призвал к адекватной реакции на изменения в мире

По мнению Си Цзиньпина, "глобализация экономики — это гарантированный путь для общества, чтобы достичь развития". Политика протекционизма негативно влияет на рост мировой экономики. Об этом заявил китайский лидер Си Цзиньпин, выступая на саммите АТЭС в Папуа — Новой Гвинее. Читать далее... life.ru »

2018-11-17 09:34

Лидер КНР обзавёлся лимузином, как у Путина

Построенный компанией Hongqi лимузин для лидера КНР Си Цзиньпина станет единственным в своём роде. Учитывая размеры и характеристики машины — длину в 5 метров и серьёзное бронирование, производитель установил под капот лимузина V-образный восьмицилиндровый двигатель с турбонаддувом, выдающий 402 лошадиные силы на колёсах, пишет The Drive. life.ru »

2018-08-09 18:21