Life.ru публикует кадры чудесного спасения дедушки из горящей столичной многоэтажки

2024-2-9 01:52

Пожар на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве продолжает разгораться с новой силой: на месте происшествия работают специалисты экстренных служб, которые только что смогли спасти пенсионера из огненного плена.

Подробнее читайте на ...

life публикует кадры чудесного спасения дедушки горящей столичной

Life.ru публикует фото дома на Арбате, где прописан арестованный замминистра обороны

Арестованный по делу о крупной взятке замминистра обороны России Тимур Иванов прописан в квартире в роскошном "доме искусства" в центре Москвы. Как узнал SHOT, рыночная стоимость жилья составляет более 630 миллионов рублей. life.ru »

2024-04-26 14:01

Life.ru публикует фото роскошного особняка замминистра обороны Тимура Иванова на Рублёвке

Арестованный по делу о крупной взятке замминистра обороны России Тимур Иванов проживал в шикарном особняке на Рублёвке, пишет SHOT со ссылкой на источники. Именно дом в клубном посёлке "Раздоры-2" значится в материалах следствия как фактическое место проживания Иванова. life.ru »

2024-04-25 17:47

Life.ru публикует фото с первого выступления Киркорова в Кремле после "голой вечеринки"

Певец Филипп Киркоров вышел на сцену Государственного Кремлёвского дворца, исполнив свои лучшие хиты перед зрителями концерта в честь 50-летия Байкало-Амурской магистрали. Компанию народному артисту России составили "классики" российской эстрады в лице Льва Лещенко, Юрия Антонова, Ольги Кормухиной и других звёзд. life.ru »

2024-04-23 22:26

Life.ru публикует первые фото мужа Блиновской из зоны СВО

Муж блогера Елены Блиновской, которая обвиняется в уклонении от уплаты налогов, в зоне СВО занимается сборкой беспилотников и организацией их логистики между подразделениями. Об этом сообщает SHOT и публикует первые фото Блиновского в военной форме. life.ru »

2024-04-16 11:19

Life.ru публикует видео с дрона из Оренбурга, где под водой оказался целый микрорайон

Микрорайон "Дубки" в Оренбурге полностью отрезало от другой части города из-за паводков. Соответствующие кадры с высоты птичьего полёта администрация города предоставила Life.ru. life.ru »

2024-04-13 15:57

Life.ru публикует видео с детской площадки, где едва не разбился школьник

В Москве 10-летний ребёнок пострадал после падения с порвавшейся тарзанки в парке Горького. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Следственного комитета РФ. life.ru »

2024-04-10 21:59

Life.ru публикует фото наркоторговца, напавшего на полицейских в Подмосковье

Опубликовано фото 34-летнего Василия Б. из Москвы, которого подозревают в нападении на полицейских в Московской области. Как сообщает SHOT, сейчас его до сих пор разыскивают. life.ru »

2024-04-08 14:21

Life.ru публикует видео обстановки у Crocus City Hall, где произошла стрельба

Над зданием Crocus City Hall в Красногорске летает большое число пожарных вертолётов, которые борются с возгоранием на крыше. В распоряжении Life.ru оказались кадры с места событий. life.ru »

2024-03-22 22:03

Life.ru публикует момент попадания беспилотника в дом в Петербурге

Момент попадания украинского беспилотника в пятиэтажный жилой дом в Санкт-Петербурге попал в объектив камеры видеонаблюдения. Запись публикует SHOT. life.ru »

2024-03-02 12:17

Life.ru публикует видео момента страшного обстрела Белгорода со стороны ВСУ

Услышав первые взрывы, жители Белгорода стали прижиматься к зданиям и прямо посреди дороги в панике выбегать из автомобилей. На видео SHOT — момент страшного обстрела, снятый камерой видеонаблюдения, и первые минуты после трагедии. life.ru »

2024-02-15 13:55

Life.ru публикует видео спасения собаки, которая погибала в запертой квартире без еды и воды

В подмосковном Томилине спасли собаку, которая погибала без еды и воды в закрытой квартире. Несчастный питомец несколько дней жалобно выл, и соседи забили тревогу, вызвали на место полицию и спасателей. life.ru »

2024-02-14 12:57

Life.ru публикует видео покатушек устроившего ДТП алтайского первоклассника-угонщика

Появилось видео, как семилетний мальчик угоняет автомобиль в Барнауле, на котором позже попадёт в ДТП. Кадры публикует SHOT. По данным телеграм-канала, правоохранителям ребёнок сказал, что ему просто сильно захотелось прокатиться. life.ru »

2024-02-13 14:27

Life.ru публикует кадры спасения дедушки из горящей столичной многоэтажки

Пожар на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве продолжает разгораться с новой силой. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб, которые только что смогли спасти пенсионера из огненного плена. life.ru »

2024-02-09 01:52

Life.ru публикует фото изнутри шаурмичной в Сочи, где взорвался газ

Взрыв в Сочи, в результате которого пострадало три человека, произошёл в шаурмичной, а не в магазине "Магнит". SHOT публикует первые эксклюзивные кадры изнутри заведения, где взорвался газ во время приготовления еды. life.ru »

2024-02-06 11:30