Life.ru узнал личность мужчину, угрожавшего зарезать фигуриста Дикиджи

2024-2-3 12:46

На мужчину, который угрожал убить фигуриста Владислава Дикиджи в метро Петербурга, составлен протокол за мелкое хулиганство. Нападавшим оказался 60-летний инженер Иван Юхтенко, сообщает SHOT.

Подробнее читайте на ...

life узнал личность мужчину угрожавшего зарезать фигуриста дикиджи

Life.ru узнал у пережившего покушение губернатора Чибиса, простил ли он нападавшего

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, недавно переживший покушение, заявил Life.ru, что чувствует себя гораздо лучше. А говоря об отношении к нападавшему, чиновник отметил, что тот ответит за свои деяния по закону. life.ru »

2024-04-25 11:38

Life.ru узнал, что сумма иска Артёма Чекалина к Лерчек составляет 1,2 млрд рублей

Симоновский суд Москвы зарегистрировал иск о разделе имущества разводящихся блогера Валерии (Лерчек) и Артёма Чекалиных. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции города Москвы. life.ru »

2024-04-15 11:10

Life.ru узнал личность российского моряка, оказавшегося на захваченном Ираном судне

Нашим соотечественником, оказавшимся на грузовом судне MSC Aries, захваченном Ираном в Ормузском проливе, оказался 38-летний старший механик Тимофей Колчанов. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-04-14 12:15

Life.ru узнал личность москвича, залившего монтажной пеной рот убитого знакомого

Москвич, который жестоко расправился с собутыльником в подвале мебельной фирмы, последние месяцы много пил и бил жену. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-04-09 19:31

Life.ru узнал подробности сильного пожара на трубопроводе в ХМАО

Мощный пожар в Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа вспыхнул из-за прорыва трубопровода. По данным SHOT, трубу диаметром 1,4 метра разворотило на глубине около двух метров. Причиной, предварительно, стал износ конструкции. life.ru »

2024-03-10 11:55

Life.ru узнал, почему попытка продать амфетамин через Ozon изначально была обречена на провал

Стали известны подробности громкой истории с обнаружением коробки с наркотиками в сортировочном центре Ozon в Санкт-Петербурге. По данным SHOT, на самом деле попытки продать нелегальные товары через маркетплейс обречены на провал: служба безопасности пресекла продажу амфетамина, выполняя будничный контроль качества. life.ru »

2024-03-06 11:25

Life.ru узнал, сколько россиянок подарят цветы сами себе на 8 Марта

Главный символ Международного женского дня — цветы — россиянки чаще всего (49,4%) получают от любимых мужчин. 24% букеты дарят на работе, 13% получают от родственников, 4,5% — от друзей, а 0,6% даже от незнакомцев. life.ru »

2024-03-06 10:00

Life.ru узнал о невероятном подвиге военного с забавным взглядом на Послании Путина

Военный, которого в Сети прозвали звездой Послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию из-за забавного взгляда в камеру во время трансляции, оказался героем СВО. Прапорщик Сергей Токарь рассказал Life. life.ru »

2024-02-29 15:24

Life.ru узнал причину жестокой расправы над хозяйкой подмосковного завода

Бывший сотрудник ГИБДД Михаил Борзых мог застрелить владелицу подмосковного завода ТИАЛ Светлану Филанович из-за того, что взял у неё деньги в долг под проценты для покупки мотоцикла. Как сообщает SHOT, сейчас эту версию следствие считает приоритетной. life.ru »

2024-02-09 17:01

Life.ru узнал причину побоища охраны и работников на складе Wildberries в Подмосковье

Массовой драке на складе Wildberries в подмосковной Электростали предшествовала ссора охранника с работником, которого заподозрили в хищении товара. Как уточняет "SHOT Проверка", один из сотрудников службы безопасности попытался поговорить с предполагаемым вором, и того это возмутило. life.ru »

2024-02-08 16:54

Большая честь: Life.ru узнал, как жена онколога из Тулы узнала о визите Путина

Жена врача-онколога Тульского областного онкодиспансера Ярослава Швецова узнала о том, что к ним в гости приедет президент Владимир Путин, буквально за 15 минут до его визита. Корреспондент Life.ru побывал в гостях у семейства и уточнил детали этого спонтанного визита. life.ru »

2024-02-02 23:30

Фото: lenta.ru

Life.ru узнал о показаниях брата убитого под Сызранью полковника полиции

Евгений Гошт, брат убитого под Сызранью полковника полиции Андрея Гошта, рассказал правоохранительным органам о том, как нашел тела своих родственников. Об этом сообщает Life.ru. Он сообщил, что камеры наблюдения в доме разбиты, а за несколько месяцев до преступления кто-то отравил собаку родителей. lenta.ru »

2016-04-24 15:25