ЛНР: Украина оставила без воды город с населением 40 тысяч человек

ЛНР: Украина оставила без воды город с населением 40 тысяч человек
фото показано с : riafan.ru

2017-5-16 17:24

Город Первомайск в Луганской народной республике остается без водоснабжения.

Подробнее читайте на ...

лнр украина оставила воды город населением

НМ ЛНР: Украина готовит провокацию с обстрелом больницы в Харьковской области

Украинские националисты готовят резонансную провокацию по обвинению России в якобы уничтожении районной больницы в поселке Великий Бурлук Харьковской области. Об этом сообщили в Народной милиции Луганской Народной Республики. tvzvezda.ru »

2022-11-17 01:39

Фото: lenta.ru

ЛНР и Украина обменялись пленными

Луганская народная республика (ЛНР) обменялась пленными с Украиной. Об этом сообщила уполномоченная по правам человека в ЛНР Виктория Сердюкова. По ее словам, в результате проведенного обмена в республику вернулись 10 военнослужащих Народной милиции ЛНР. lenta.ru »

2022-10-14 11:39

Фото: nsn.fm

ЛНР: Украина стягивает бронетехнику у линии соприкосновения

Бронетехника украинских силовиков и зенитная установка в населенном пункте Луганское, подконтрольном Киеву, у линии соприкосновения в Донбассе обнаружена народной милиция самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) nsn.fm »

2020-01-01 13:52

Фото: lenta.ru

ЛНР и Украина развели войска в Донбассе

Ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) завершили отвод сил и средств в районе населенного пункта Золотое в Донбассе. Процесс разведения войск ополченцы ЛНР и украинские силовики начали во вторник, 29 октября. На завершение процесса отводилось три дня. lenta.ru »

2019-11-01 13:00

ЛНР: Украина должна ответить за срыв разведения войск в Донбассе

Проблема разведения войск стала главным вопросом на заседании контактной группы по урегулированию в Донбассе, открывшемся в Минске 15 октября. Об этом сообщил в эфире программы "60 минут" представитель ЛНР на этих переговорах Родион Мирошник. vesti.ru »

2019-10-15 15:58

ЛНР: Украина готовит кадры для информационной войны

Власти Украины готовят кадры для информационной войны против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, сообщил на брифинге официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. argumenti.ru »

2018-09-01 15:46

Фото: riafan.ru

ЛНР: Украина не признает официальные документы МККК и ООН по пленным

Украинская сторона на переговорах в Минске отказалась признавать документы Международного Комитета Красного Креста (МККК) и мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине, о статусе и местонахождении военнопленных, которых удерживает Киев. riafan.ru »

2017-07-06 15:20

Фото: riafan.ru

ЛНР: Украина имитирует прекращение блокады Донбасса ради собственного имиджа

Решение Кабинета министров Украины о порядке ввоза и вывоза товаров в ДНР и ЛНР является имитацией прекращения блокады Донбасса. riafan.ru »

2017-03-01 17:53

ЛНР: Украина готовит под Харьковом аэродром, способный принять авиацию НАТО

Украинские силовики ремонтируют заброшенный аэродром в Харькове, который способен принять транспортную авиацию НАТО в случае переброски контингента из западных стран. riafan.ru »

2016-09-02 16:01

Фото: riafan.ru

ЛНР мечтает войти в состав Великой России: почему Луганск больше не Украина

Корреспондент Федерального агентства новостей выяснил, почему жители ЛНР так хотят получить российское гражданство и не желают быть украинцами. riafan.ru »

2015-08-28 10:45

Фото: planet-today.ru

"План нападения на Донбасс" – реальная перспектива или провоцирование России?

Ситуация в Новороссии вновь проходит в миллиметре от развязывания нового витка войны. По многочисленным данным, Украина вновь была готова развязать военную агрессию против Донбасса, что засвидетельствовали и первые лица российского государства. planet-today.ru »

2015-08-24 14:44

Украина временно закрывает транспортные коридоры в ДНР и ЛНР

Совет национальной безопасности и обороны Украины сегодня объявил о временном закрытии транспортных коридоров через линию разграничения в Донбассе в районе населённых пунктов Майорское и Зайцевое. Как передаёт РИА Новости, решение принято «в связи с увеличением количества обстрелов». Читать далее russian.rt.com »

2015-08-17 20:48

Фото: bloknot.ru

Украина закрыла транспортные коридоры для ДНР и ЛНР

Совет национальной безопасности и обороны Украины заявил о закрытии нескольких транспортных коридоров в провозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики. bloknot.ru »

2015-08-17 20:22

В ЛНР рассказали о переговорах по поставкам угля Киеву

Украина ведет переговоры с самопровозглашенной Луганской народной республикой о возможности закупки угля, заявил председатель Совета министров ЛНР Геннадий Цыпкалов. «Дело в том, что они (Украина) ведут сегодня переговоры о закупке. vz.ru »

2015-08-02 15:08