Лукашенко сравнил норвежских хоккеистов с тараканами

Лукашенко сравнил норвежских хоккеистов с тараканами
фото показано с : ntv.ru

2017-5-13 12:42

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал выступление национальной сборной на чемпионате мира по хоккею и похвалил норвежцев.

Подробнее читайте на ...

лукашенко сравнил норвежских хоккеистов тараканами

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко сравнил давление на Белоруссию и Иран: Примерно та же ситуация

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал Иран к плотному взаимодействию для противостояния выпадам со стороны стран Запада. Об этом он заявил на... rosbalt.ru »

2023-10-17 13:34

Фото: lenta.ru

Лукашенко сравнил ВС Белоруссии с ЧВК «Вагнер»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил Вооруженные силы (ВС) республики с частной военной компанией (ЧВК) «Вагнер». По его словам, в своей боеспособности подразделения ВС Белоруссии не уступают «Вагнеру», командиры которого с удовольствием готовы поделиться военным опытом с армией страны. lenta.ru »

2023-07-06 11:47

Фото: lenta.ru

Лукашенко сравнил принуждение к труду в Белоруссии с крепостным правом

Глава Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал руководителей сельскохозяйственных предприятий за работу с кадрами. Политику, при которой сотрудник может самостоятельно менять место работы, президент назвал «полным бардаком и разболтанностью», но отказался считать контроль за перемещением новым крепостным правом. lenta.ru »

2022-09-02 13:29

Фото: lenta.ru

Лукашенко сравнил запрет на транзит в Калининград с объявлением войны

Запрет Литвой на транзит товаров в Калининград является фактически объявлением войны. Такое сравнение допустил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль допускает, что Литва может отменить решение об ограничении транзита в Калининград. lenta.ru »

2022-06-25 18:57

Лукашенко сравнил с фашизмом работу западных дипломатов в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что работа дипломатов из других государств в стране «уже сродни фашизму». По его словам, результатом их деятельности стали в том числе и санкции. Белорусский лидер также отметил, что однажды расскажет белорусскому народу республики о скрытой деятельности западных дипломатов. tvzvezda.ru »

2022-04-16 14:40

Фото: lenta.ru

Лукашенко сравнил Камчатку и Сахалин с космосом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с министром обороны России Сергеем Шойгу заявил о желании побывать в Туве и на Дальнем Востоке. Он также рассказал о планах открытия на тувинской территории совместных российско-белорусских производств, в том числе в сфере оборонной промышленности. lenta.ru »

2022-02-03 12:57

Фото: lenta.ru

Лукашенко сравнил ситуацию в мире со Второй мировой войной

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил мировую ситуацию с обстановкой перед Второй мировой войной. По его словам, на фоне милитаризации европейского региона в любой момент может наступить «горячая фаза». lenta.ru »

2022-02-03 11:28

Фото: lenta.ru

Лукашенко сравнил дипломатические бойкоты Олимпиады в Пекине с холодной войной

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал страны, объявившие дипломатические бойкоты Олимпийским играм в Пекине. «Бойкот грядущей Олимпиады возвращает мир в реалии холодной войны», — заявил глава государства. lenta.ru »

2022-01-28 14:31

Фото: lenta.ru

Лукашенко сравнил Белоруссию с Брестской крепостью

Положение Белоруссии сравнили с положением Брестской крепости во времена Великой Отечественной войны. Параллель провел сам белорусский президент Александр Лукашенко в разговоре с председателем Госдумы России Вячеславом Володиным. lenta.ru »

2021-12-02 12:30

Лукашенко сравнил польских пограничников с фашистами

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Стрельба польских силовиков поверх голов мигрантов в сторону белорусской территории является страшным нарушением. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на совещании с руководством Совета Министров. fedpress.ru »

2021-11-11 15:48

Фото: riafan.ru

Лукашенко сравнил бутерброд из детства с образцом здоровой пищи

Президент Белоруссии Александр Лукашенко напомнил, как питались люди во время его детства. Он поделился рецептом бутерброда во время выступления на общем собрании представителей Белорусского республиканского союза потребительских обществ (Белкоопсоюза). riafan.ru »

2021-10-08 16:10

Фото: lenta.ru

Лукашенко сравнил себя с британским премьером из-за проблем с поставками сахара

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел совещание о ходе сельскохозяйственных работ, сообщив о перебоях в поставках сахара. По словам главы государства, ситуация с перебоями из-за логистических ошибок вызывает у него крайнее удивление. lenta.ru »

2021-10-05 13:05

Фото: lenta.ru

Лукашенко сравнил свободу слова с экстремизмом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко полагает, что свобода слова в стране переросла в экстремистскую деятельность, а атмосфера страха и недоверия в обществе воцарилась благодаря сфабрикованным против представителей власти «сливам». lenta.ru »

2021-07-30 12:51

Фото: lenta.ru

Лукашенко сравнил литовских пограничников с фашистами и напомнил им про лагеря

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил условия содержания беженцев в Литве с узниками концентрационных лагерей. По его мнению, литовские пограничники ведут себя с нелегалами из стран Ближнего Востока как фашисты. lenta.ru »

2021-07-20 17:20

Фото: versia.ru

Лукашенко сравнил протесты в России и Белоруссии

Александр Лукашенко заявил, что протесты в России и Белоруссии имеют одно важное отличие. В связи с чем предупредил Владимира Путина, что ему не простят то, что он так быстро все остановил. versia.ru »

2021-01-28 18:53

Фото: 5-tv.ru

Лукашенко сравнил несанкционированные акции в России и Белоруссии

По словам лидера соседней республики, его страна необходима западным странам в качестве «трамплина» для атаки на РФ. 5-tv.ru »

2021-01-28 17:12

Фото: lenta.ru

Лукашенко сравнил протесты в Белоруссии и России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил протестные акции в Белоруссии и России. «У нас в августе решили осуществить блицкриг. Мгновенно свергнуть власть или показать, что власть пала, и ввести сюда натовские войска», — сказал он и добавил, что «блицкриг» в России осуществить невозможно. lenta.ru »

2021-01-28 14:35