Лысенко прокомментировал задержание в оккупированном Крыму очередных якобы украинских диверсантов

Лысенко прокомментировал задержание в оккупированном Крыму очередных якобы украинских диверсантов
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-11-21 13:54

Задержанные российской ФСБ в Крыму очередные "украинские диверсанты" не имеют отношения к Вооруженным силам Украины, тем более к разведке. Об этом в комментарии УНИАН сообщил представитель Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко.

ЧИТАЙТЕ: В оккупированном Крыму задержаны еще два «украинских диверсанта»

“Очередное объявление российскими СМИ о якобы захвате украинских диверсантов на территории оккупированного Крыма - это новый вид гибридной войны, которую ведет Российская Федерация против Украины уже несколько недель подряд. Российские спецслужбы прибегают к примитивным приемам, таким как, например, подтасовка фактов. Это делается для дискредитации украинских военных, которые защищают территориальную целостность Украины”, - сказал Лысенко.

Также он подчеркнул, что ни одного украинского военнослужащего в Крыму никто не захватывал. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174698. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украинских крыму лысенко украины

Фото: 5-tv.ru

В Крыму арестовали украинских диверсантов

Киевский районный суд Симферополя сегодня арестовал двух украинских военных. Их подозревают в диверсионной деятельности на территории Крыма. Ранее были задержаны еще трое разведчиков. 5-tv.ru »

2016-11-21 12:05

Фото: tvzvezda.ru

Арестованы еще два украинских диверсанта в Крыму

Суд арестовал еще двух фигурантов дела о подготовке по заданию минобороны Украины диверсий на объектах инфраструктуры Крыма. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Киевский районный суд Симферополя. tvzvezda.ru »

2016-11-21 10:57

Фото: vm.ru

Арестованы еще два украинских диверсанта по подготовке терактов в Крыму

Ранее в Севастополе были задержаны трое украинских разведчиков, готовившихся совершить несколько терактов в Крыму. vm.ru »

2016-11-21 10:56

Фото: vz.ru

По делу о подготовке диверсий в Крыму арестованы еще двое подозреваемых

Арестованы еще два фигуранта дела о подготовке по заданию минобороны Украины диверсий на объектах инфраструктуры в Крыму, сообщили в Киевском районном суде Симферополя. «Задержаны и арестованы еще два украинских диверсанта», передает РИА «Новости» сообщение представителя суда. vz.ru »

2016-11-21 10:32

Железняк: Резолюция по Крыму - опасное вранье украинских властей

Проект резолюции по положению прав человека в Крыму, которую пытается протащить на рассмотрение Генеральной ассамблеи ООН Украина, это очередная попытка сформировать у мировой общественности негативное мнение о ситуации на полуострове и РФ. Лукав ... regions.ru »

2016-11-16 11:45

Минобороны Украины отказалось признать своими задержанных в Крыму украинских военных

Спикер министерства обороны Украины по вопросам спецоперации в Донбассе Андрей Лысенко снова заявил, что украинских военных в Крыму не задерживали. «Наших военнослужащих в Крыму не задерживали. Я об этом заявлял и заявляю еще раз. vz.ru »

2016-11-14 15:25

Фото: ntv.ru

Задержание диверсантов в Крыму назвали грандиозным провалом украинских спецслужб

Сегодня ФСБ распространила видео допроса подозреваемых в подготовке диверсий в Крыму. Задержанные сотрудники Главного управления разведки Минобороны Украины. Они на камеру признались, что на территории полуострова собирали информацию о расположении российских воинских частей и выбирали объекты для будущих диверсий. ntv.ru »

2016-11-14 14:00

Фото: lenta.ru

Турчинов назвал задержание украинских диверсантов в Крыму цинизмом и дебилизмом

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов назвал задержание украинских диверсантов в Крыму «смесью цинизма и дебилизма». Соответствующий пост он опубликовал в социальной сети. lenta.ru »

2016-11-11 20:06

ФСБ показала видео задержания украинских диверсантов в Крыму

Суд в Севастополе арестовал на 2 месяца троих граждан Украины, подозреваемых в диверсионной деятельности. Накануне их задержали сотрудники ФСБ. По версии следствия, целями группы были местные военные объекты и системы жизнеобеспечения на полуострове. tvc.ru »

2016-11-10 22:06

Фото: tvzvezda.ru

Сотрудники ФСБ нашли у задержанных в Крыму украинских диверсантов визитку Яроша

Сотрудники Федеральной службы безопасности РФ сообщили нашли в квартире украинских диверсантов, задержанных в Крыму, визитную карточку бывшего лидера запрещенной в России радикальной организации «Правый сектор». tvzvezda.ru »

2016-11-10 22:03

Фото: riafan.ru

ФСБ показала видео задержания украинских диверсантов в Крыму

ФСБ РФ опубликовала видео, на котором запечатлено задержание в Севастополе членов диверсионно-террористической группы минобороны Украины. riafan.ru »

2016-11-10 20:51

Фото: vestikavkaza.ru

ФСБ показало видео с арестом украинских диверсантов в Крыму

ФСБ России опубликовала видеозапись с задержанием в Севастополе членов диверсионно-террористической группы минобороны Украины. На видео запечатлен обыск в квартире одного из задержанных, где сотрудники ФСБ обнаружили … vestikavkaza.ru »

2016-11-10 20:51

Фото: tvzvezda.ru

Момент задержания украинских диверсантов в Крыму сняли на видео

ФСБ обнародовала кадры с моментом задержания украинских диверсантов в Крыму. Как следует из видео, один из подозреваемых был задержан сотрудниками спецслужб на улице. Затем его в наручниках доставили в квартиру, в которой проживал подозреваемый. tvzvezda.ru »

2016-11-10 19:20

Фото: russian.rt.com

Вести: Украинских диверсантов в Крыму задержали специально для Трампа

Информация о задержании украинских диверсантов в Крыму может быть связана с избранием Дональда Трампа, уверен советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк. Как считает политик, таким образом Москва хочет создать у новоизбранного американского президента негативное впечатление об Украине. russian.rt.com »

2016-11-10 18:55

Фото: vz.ru

Киев связал задержание украинских диверсантов в Крыму с избранием Трампа

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что информация о задержании украинских диверсантов в Крыму может быть связанна с избранием Дональда Трампа президентом США, чтобы в начале его президентства создать плохое впечатление об Украине. vz.ru »

2016-11-10 13:26

Фото: lenta.ru

Поклонская назвала цель украинских диверсантов в Крыму

Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала информацию о задержании в Севастополе украинской диверсионно-террористической группы. lenta.ru »

2016-11-10 13:12

Фото: russian.rt.com

Ошибка диверсанта: ФСБ задержала в Крыму украинских подрывников

ФСБ России сообщила о задержании в Севастополе диверсионно-террористической группы Минобороны Украины. Злоумышленников обвиняют в подготовке диверсий на военных объектах Республики Крым. Как отмечают представители российских спецслужб, следствие располагает доказательствами подрывной деятельности. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-10 12:29