Маккейн: Я вернусь к работе после удаления опухоли мозга

2017-7-20 09:30

Сенатор США Джон Маккейн сказал, что планирует вернуться к своей работе после того, как «отойдет» от операции по удалению опухоли в головном мозге. Как передает РИА Новости, об этом рассказал его друг, сенатор Линдси Грэм в беседе с Assoсiated Press.

«Я вернусь», - произнес Маккейн в телефонном разговоре.

Сенатор США Джон Маккейн сказал, что планирует вернуться кВ своей работе после того, какВ В«отойдетВ» отВ операции поВ удалению опухоли вВ головном мозге. Как передает РИА Новости, об этом рассказал его друг, сенатор Линдси Грэм в беседе с Assoсiated Press.

В«Я вернусьВ», — произнес Маккейн в телефонном разговоре.

Подробнее читайте на ...

маккейн сенатор опухоли работе

Фото: vz.ru

Маккейн в оскорбительной форме отозвался о Лаврове и Путине

Сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн в эфире Fox News Sunday выразил мнение, что министру иностранных дел России Сергею Лаврову нечего делать в Овальном кабинете. Маккейн назвал российского министра «марионеткой бандита и убийцы» и «пропагандистом и приспешником» президента Владимира Путина, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-22 10:51

Фото: versia.ru

Сенатор Маккейн возложил ответственность за химическую атаку в Сирии на Вашингтон

Глава сенатского комитета по вооруженным силам Джон Маккейн прокомментировал атаку в Сирии с применением химического оружия, высказав мнение, что администрация США несет частичную ответственность за данный инцидент. versia.ru »

2017-04-10 08:03

Фото: ntv.ru

Сенатор Маккейн нашел ответственных за химатаку в Сирии в администрации Трампа

Глава комитета по вооруженным силам сената США заявил, что администрация президента Трампа несет частичную ответственность за предполагаемую химическую атаку в сирийском Идлибе. ntv.ru »

2017-04-10 03:21

Фото: 5-tv.ru

Сенатор Рэнд Пол: Маккейн слегка свихнулся

Сенатор от республиканской партии нелестно отозвался о психическом здоровье своего коллеги из-за обвинений в связях с Россией в его адрес. Маккейну не понравилось поведение Пола во время обсуждения запроса Черногории на вступление в НАТО, тот заявил, что сенатор из Кентукки «работает на Владимира Путина». 5-tv.ru »

2017-03-17 12:21

Сенатор Маккейн назвал своего однопартийца "агентом Кремля"

Сенатор-республиканец Джон Маккейн назвал своего однопартийца "агентом Кремля". Это произошло на заседании по заявке Черногории на вступление в НАТО, когда сенатор Рэнд Пол высказал свое мнение и проголосовал против упрощенного утверждения этой заявки. vesti.ru »

2017-03-16 07:28

Фото: tvzvezda.ru

Американский сенатор Маккейн тайно посетил Сирию

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн тайно съездил в сирийский город Кобани. Это произошло на прошлой неделе, сообщает газета Wall Street Journal, ссылаясь на неназванных американских чиновников и канцелярию сенатора. tvzvezda.ru »

2017-02-23 01:57

Сенатор США: «Нам очень повезло, что у руля не Джон Маккейн»

Джон Маккейн критикует президента Трампа во многом из-за того, что не согласен с ним в вопросах внешней политики, полагает сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол. В интервью ABC News он подчеркнул, что последние 40 лет Маккейн постоянно выступает за развязывание войн и оказывается неправ. russian.rt.com »

2017-02-21 04:25

Фото: dp.ru

Сенатор Маккейн увидел угрозу в тайном развертывании Россией крылатых ракет

Сенатор США Джон Маккейн со ссылкой на свои данные заявил о тайном развертывании Россией ракет с ядерными боеголовками вопреки Договору 1987 года о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД). dp.ru »

2017-02-15 10:38

Маккейн: Россия вопреки РСМД развернула ракеты с ядерными боеголовками

Россия развернула ракеты с ядерными боеголовками, нарушая тем самым Договор о запрещении ракет средней и малой дальности (РСМД), заявил сенатор США Джон Маккейн. Сенатор отметил, что якобы предпринимая такие действия, президент России Владимир Путин продолжает испытывать администрацию Дональда Трампа. vz.ru »

2017-02-15 05:00

Трамп: сенатор Маккейн разучился побеждать

По словам президента США, Джону Маккейну не стоит выражать свое мнение по поводу военной операции в Йемене, так как он разучился побеждать. Ранее Джон Маккейн говорил, что этот рейд обернулся провалом из-за гибели американского солдата. tvc.ru »

2017-02-09 18:44

Сенатор Маккейн признался, что у США нет стратегии для ведения кибервойны – СМИ

Влиятельный сенатор США Джон Маккейн выступил с заявлением, что у администрации Трампа нет стратегии, предусматривающей борьбу в сфере кибератак, в которых обвиняют Россию. Как передает РИА Новости, об этом сообщает Guardian, ссылаясь на аудиозапись Маккейна.

Издание пишет, что сенатор заявляет, что Вашингтон не готов к попыткам Москвы «оказать влияние на выборы во Франции и странах Европы в ближайшие месяцы». Маккейн констатирует, что у США «нет политики и нет стратегии», о чем он сообщил во время встречи членов конгресса в Филадельфии. Добавив, что «наши соперники впереди нас».

kapital-rus.ru »

2017-01-27 12:21

Фото: abnews.ru

Маккейн готов поддержать кандидата на пост госсекретаря США Тиллерсона - Он уже не обеспокоен связями Тиллерсона с Россией

Сенатор Джон Маккейн поддержит кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона во время голосования в сенате. Об этом он заявил в воскресенье. «Я буду голосовать в поддержку его кандидатуры, у меня было множество разговоров с ним, и опять же — мои обеспокоенности были связаны с нашими отношениями с Россией и его прошлыми отношениями», — сказал сенатор. abnews.ru »

2017-01-23 00:33

Фото: tvzvezda.ru

Трамп не должен смягчать антироссийские санкции – сенатор Маккейн

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что избранный президент США Дональд Трамп не должен смягчать антироссийские санкции. Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-01-19 06:32

Сенатор Маккейн признал, что Россия – это главный игрок на Ближнем Востоке

Президент Владимир Путин смог добиться того, что Россия заняла место ведущего игрока на Ближнем Востоке. Как передает РИА Новости, об этом в эфире ТК MSNBC заявил сенатор Джон Маккейн. Как считает республиканец, Путин «добился желаемого очень умным способом, несмотря на плохие карты на руках».

Что касается США, то, по словам сенатора, его стране приходится довольствоваться только приглашением на переговоры по теме урегулирования в Сирии в Астане, намеченные на 23 января. «США не возглавляют это, США даже не являются частью этого, их приглашают. До чего мы дошли», - произнес Маккейн.

kapital-rus.ru »

2017-01-18 09:13