Медведев допустил "турецкий фактор" в карабахском обострении

Медведев допустил турецкий фактор в карабахском обострении
фото показано с : utro.ru

2016-4-9 12:58

Премьер-министр РФ в развернутом интервью дал оценку ситуации вокруг Нагорного Карабаха. По его словам, конфликт лучше оставить в замороженном состоянии, если это позволит не допустить кровопролития

Подробнее читайте на ...

медведев допустил турецкий фактор карабахском обострении

Фото: nsn.fm

Медведев допустил, что на Западе решили ликвидировать Зеленского

Подготовка покушения на президента Украины Владимира Зеленского в Польше может свидетельствовать о намерении Запада ликвидировать политика nsn.fm »

2024-04-19 10:53

Медведев допустил окончание СВО взятием Киева

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ не исключил, что для достижения целей военной спецоперации придётся дойти до Киева. Так он ответил на вопрос, каковы пределы СВО, должны ли мы дойти до Киева или Львова, а также останется ли вообще какая-то часть Украины в качестве легитимного государства. life.ru »

2024-02-22 10:17

Фото: lenta.ru

Медведев допустил создание нового государства на месте США

На месте США может возникнуть новое государство из-за ценностного раскола между сторонниками Демократической и Республиканской партии. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев на встрече с журналистами, на которой присутствовал корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-02-22 10:01

Фото: nsn.fm

Медведев допустил проведение переговоров России и Украины в 2024 году

Россия никогда не отвергала возможность переговоров с Киевом, пишет РИА Новости со ссылкой на зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева nsn.fm »

2023-12-28 11:54

Фото: rosbalt.ru

Медведев допустил вероятность «точечных изменений» в Конституции РФ

России пока не нужна новая Конституция, заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев.«Да, может быть ситуация, когда общественные... rosbalt.ru »

2023-12-11 19:40

Медведев допустил возможность точечных изменений в конституции

Лауреатами стали Игорь Борисов, Елизавета Васильева, Анна Катухина, Ксения Мокрова, Нарек Мусоян, Ксения Солонцова, Анастасия Федулова, Анастасия Черных и Анна Шелухина tass.ru »

2023-12-11 17:49

Медведев допустил, что региональный маткапитал скоро может появиться в ДНР

Председатель "Единой России" напомнил, что маткапитал на федеральном уровне существует давно, при этом регионы могут предоставлять и свои сертификаты или вводить аналогичные меры поддержки tass.ru »

2023-12-01 13:28

Фото: lenta.ru

Медведев допустил ввод польских войск на Украину

Польша может ввести войска на Украину для присоединения земель. Такие события допустил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев, чьи слова приводит «Российская газета». Помимо того, он сравнил политику Варшавы с действиями Третьего рейха, которые он проводил перед Второй мировой войной. lenta.ru »

2023-11-02 18:35

Фото: nsn.fm

Медведев допустил прямое столкновение Польши с Россией и Белоруссией

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что наращивание Польшей военного потенциала, а также польское военное присутствие на Украине может спровоцировать прямое столкновение с Белоруссией и Россией nsn.fm »

2023-11-02 18:29

Фото: vz.ru

Медведев допустил возможность использования загранпаспортов для получения госуслуг

Вопрос использования заграничных паспортов для юридически значимых действий и получения госуслуг будет всесторонне проработан, сообщил заместитель руководителя Совбеза России Дмитрий Медведев. На странице в соцсети «ВКонтакте» Медведев заявил, что на заседании комиссии Совбеза была обсуждена ситуация в миграционной сфере и отмечен приток приезжих в Россию. vz.ru »

2023-09-25 19:59

Фото: lenta.ru

Медведев допустил исчезновение Украины как государства

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев рассказал, чем, по его мнению, завершится военный конфликт на Украине. Он выразил уверенность в поражении Киева и отметил, что Украина, которая, по его словам, является искусственно созданным на обломках СССР государством, может исчезнуть с политической карты мира. lenta.ru »

2023-08-23 00:34

Медведев допустил присоединение Абхазии и Южной Осетии к России

Такой сценарий возможен в том случае, если западные страны и дальше будут накалять обстановку в Грузии, считает замглавы Совбеза tass.ru »

2023-08-23 00:12

Медведев допустил удары по украинским АЭС в качестве ответной меры

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев отреагировал на сообщения о предполагаемом ракетном ударе ВСУ по Смоленской (Десногорской) АЭС.

ridus.ru »

2023-07-09 20:26

Медведев допустил вероятность ядерного апокалипсиса

Сегодняшняя ситуация геополитического противостояния может вылиться в третью мировую, где не будет победителей. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в статье для "Российской газеты". life.ru »

2023-07-02 23:10

Фото: lenta.ru

Медведев допустил ядерный апокалипсис

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в статье для «Российской газеты» прокомментировал возможность разрешения противостояния в мире. Медведев заявил, что урегулировать мировой конфликт возможно через третью мировую войну. lenta.ru »

2023-07-02 22:23

Фото: lenta.ru

Медведев допустил участие иностранцев и элитных офицеров в подготовке мятежа

В подготовке мятежа частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» могли участвовать иностранные специалисты и офицеры из элитных частей Вооруженных сил (ВС) России. Такое мнение высказал зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-06-24 18:37

Фото: tass.ru

Медведев допустил возможность уничтожения Россией кабелей связи Запада на дне Атлантики

Зампред Совбеза РФ считает, что соучастие западных стран в подрыве "Северных потоков" снимает с Москвы такие ограничения tass.ru »

2023-06-14 09:11

Фото: lenta.ru

Медведев допустил поставку Украине ядерного оружия из США и Евросоюза

Страны Евросоюза и США могут поставить Украине не только истребители F-16, но и ядерное оружие. Это допустил зампред Совбеза Дмитрий Медведев, его цитирует ТАСС. «Европа сошла с ума. США в целом действуют в створе своих прагматических интересов. lenta.ru »

2023-05-26 08:17