Медведев отреагировал на новую версию подрыва «Северных потоков»

Медведев отреагировал на новую версию подрыва «Северных потоков»
фото показано с : lenta.ru

2023-3-9 08:47

Версия американской разведки, согласно которой за диверсией на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» стоят поддерживаемые Украиной силы, является тупой американской пропагандой, считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Об этом он написал в Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

медведев отреагировал версию подрыва северных потоков

Фото: lenta.ru

Медведев отреагировал на утечку беседы офицеров ФРГ об ударах по Крымскому мосту

Россия запомнит инцидент с утечкой переговоров высокопоставленных немецких офицеров, которые обсуждали удары по Крымскому мосту, но будет проявлять сдержанность. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-03-04 13:23

Фото: versia.ru

Медведев отреагировал на новые западные санкции против РФ

Зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев прокомментировал введённые Евросоюзом и США новые санкции в отношении РФ, призвав «мстить» Западу. versia.ru »

2024-02-24 12:57

Фото: nsn.fm

Медведев отреагировал на убийство перебежчика Кузьминова в Испании

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев не увидел повода для сожалений относительно смерти угнавшего российский военный вертолет летчика Максима Кузьминова nsn.fm »

2024-02-21 21:59

Фото: tass.ru

Медведев отреагировал на соглашение между Францией и Украиной картинкой в X

Замглавы Совбеза отметил, что французские фермеры не оценят решение Парижа оказать дополнительную помощь Киеву на €3 млрд tass.ru »

2024-02-18 11:52

Фото: lenta.ru

Медведев отреагировал на критику Шольцем и Сунаком интервью Путина

Реакция канцлера Германии Олафа Шольца и премьер-министра Великобритании Риши Сунака на интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону говорит о том, что «произошло точное попадание лекарства в цель», считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-02-13 10:28

Фото: lenta.ru

Медведев отреагировал на выход в финал Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев отреагировал на победу над немцем Александром Зверевым в полуфинале Australian Open-2024. По словам спортсмена, нынешний турнир — самый тяжелый в его карьере. «Раньше у меня была плохая статистика в пятисетовых матчах», — заявил россиянин. lenta.ru »

2024-01-26 16:42

Медведев отреагировал на указ Зеленского о российских регионах

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. «Старший наркоман» Украины Владимир Зеленский сделал пропагандистский ход на фоне военных неудач, издав указ об «исторически населенных украинцами» территориях России. fedpress.ru »

2024-01-22 15:59

Фото: lenta.ru

Медведев отреагировал на указ Зеленского о населенных украинцами территориях

После указа о территориях России, населенных украинцами, Владимир Зеленский присоединит Канаду. Такой шуткой на указ президента Украины в своем Telegram-канале отреагировал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-01-22 15:10

Фото: lenta.ru

Медведев отреагировал на отмену выборов на Украине фразой «маски сброшены»

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев отреагировал на отмену выборов президента на Украине фразой «маски окончательно сброшены». «Вот и все. Маски окончательно сброшены. Рада отменила выборы президента. lenta.ru »

2023-11-30 20:09

Фото: vz.ru

Медведев отреагировал на информацию о спаде экономики ФРГ

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев саркастично прокомментировал данные о прогнозируемом спаде экономики Германии, сравнив их с прогнозами по российской экономике. В своем Telegram-канале он указал, что правительство Германии спрогнозировало спад экономики страны на 0,4%, в то время как экономика России вырастет по итогам года на 2,8%. vz.ru »

2023-10-06 16:15

Медведев отреагировал на желание Запада наносить удары по Крыму

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что Запад согласовал Киеву удары по Крыму. В своем телеграм-канале политик отметил, что это станет юридическим доказательством участия европейских стран в войне с РФ. fedpress.ru »

2023-08-29 08:59

Фото: lenta.ru

Медведев отреагировал на слова о согласии Запада наносить любые удары по Крыму

Заместитель председателя Совета Безопасности России (СБ) Дмитрий Медведев назвал согласие Запада на любые удары Киева по Крыму casus belli. Он отметил, что если подтвердится правдивость данного заявления, то это предоставляет России возможность действовать «против всех и каждого» в НАТО. lenta.ru »

2023-08-29 08:39

Медведев отреагировал на заявление президента Польши о дешевых украинских потерях

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал украинцев восхищаться своими союзниками после заявления президента Польши Андежя Дуды, который назвал украинские потери «дешевой ценой» борьбы с Россией. fedpress.ru »

2023-08-11 23:50

Фото: lenta.ru

Медведев отреагировал на слова главы Польши о «российском империализме»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своем Twitter-аккаунте призвал Киев восхищаться «своими братьями и союзниками» после слов президента Польши Анджея Дуды о потерях украинской стороны в ходе спецоперации. lenta.ru »

2023-08-11 23:15

Фото: lenta.ru

Медведев отреагировал на атаку на танкер близ Керченского пролива

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на атаку на российский танкер «Сиг», в который в ночь на 5 августа врезался дрон ВСУ. «Видимо, им мало ударов по Одессе, Измаилу и других», — высказался Медведев. lenta.ru »

2023-08-05 12:39

Фото: lenta.ru

Медведев отреагировал на новый приговор Навальному латинской пословицей

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев отреагировал на новый приговор Алексею Навальному (включен в список террористов и экстремистов) и сравнил его с несокрушимостью России перед лицом западных санкций. lenta.ru »

2023-08-04 19:17

Фото: lenta.ru

Медведев отреагировал на угрозы Зеленского в адрес россиян

Президенту Украины Владимиру Зеленскому вместо угроз в адрес россиян стоит посмотреть на пораженные Вооруженными силами России цели в украинских городах, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-08-02 12:33

Фото: versia.ru

Медведев отреагировал на законопроект о производстве каннабиса на Украине мемом

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев прокомментировал законодательную инициативу, разрешающую производить на территории Украины медицинский каннабис. versia.ru »

2023-07-27 15:07

Фото: versia.ru

Медведев отреагировал на слова Столтенберга о вступлении Украины в НАТО

По словам зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, России не нужна Украина в НАТО, поэтому для нынешнего политического режима в Киеве конфликт будет перманентным. versia.ru »

2023-06-16 12:44

Фото: nsn.fm

Медведев отреагировал на слова Макрона о «геополитическом поражении» России

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отреагировал на заявление президента Франции Эммануэля Макрона о «геополитическом поражении» России nsn.fm »

2023-05-16 10:48