Медведев порассуждал о лояльности «Яндекса»

Медведев порассуждал о лояльности «Яндекса»
фото показано с : lenta.ru

2023-8-14 22:04

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев порассуждал о лояльности компании «Яндекс» по отношению к России. «Вбил в программу «русский с автоматом в руках». Сделала. Вбил «украинец с автоматом в руках».

Подробнее читайте на ...

медведев порассуждал лояльности яндекса

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о Макроне, моче и недержании

Президенту Франции Эммануэлю Макрону в голову ударила моча, а после у политика случилось недержание речи. Об этом в своем Telegram-канале порассуждал заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-02-27 14:02

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о риске случайного начала ядерного конфликта

Есть случайности, от которых никто не застрахован, однако мы должны сделать все, чтобы ядерный конфликт не случился. Об этом порассуждал заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. По его мнению, какой-нибудь самолет может полететь в сторону России из страны НАТО, что будет являться нападением на страну. lenta.ru »

2024-02-22 10:00

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о Макроне и кастрированном петухе

Президент Франции Эммануэль Макрон так сильно испугался возможного покушения в Киеве, что отменил визит в украинскую столицу, а также решил поделиться ядерным потенциалом Франции со всем Евросоюзом. Об этом в своем аккаунте в соцсети X порассуждал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-02-14 20:34

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о законных целях удара среди стран НАТО

В случае если какая-либо страна НАТО предоставит свои аэродромы Киеву, она будет считаться законной целью Вооруженных сил (ВС) России. Об этом заявил зампред Совбеза страны Дмитрий Медведев на своей странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-02-02 19:17

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о перспективах Байдена на президентских выборах

Перед действующим американским лидером Джо Байденом маячит перспектива проиграть предстоящие выборы президента в США. Об этом заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. По мнению экс-президента России, Байдену грозит импичмент или проигрыш на выборах. lenta.ru »

2023-12-08 09:58

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о «грызущихся за корку черствого хлеба» Польше и Украине

Даже ближайшие союзники не видят Киев равноценным партнером. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев, рассуждая о «перегрызшихся за корку черствого хлеба» Польше и Украине. Политик обратил внимание, что Варшавапригрозила расширить запрет на украинские фрукты и овощи, а также отказалась передавать Киеву оружие. lenta.ru »

2023-09-22 12:00

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал об отношении США к «войне до последнего украинца»

Война до последнего украинца не пугает США, так как их военно-промышленный комплекс (ВПК) забит заказами. Такое мнение выразил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, чьи слова приводит ТАСС. «Им их совершенно не жалко. lenta.ru »

2023-08-26 13:08

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о признании независимости Абхазии и Южной Осетии

В будущем независимость Абхазии и Южной Осетии могут признать те страны, которые не побоятся мнения Запада. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, чьи слова приводит ТАСС. По его мнению, вопрос признания независимости этих государств является очень тонким. lenta.ru »

2023-08-26 11:26

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о капитуляции Украины

Капитуляция поможет Украине прийти к миру. Об этом в своем Telegram-канале порассуждал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Политик подчеркнул, что такой вариант урегулирования кризиса неприемлем ни для стран Запада, ни для киевских властей. lenta.ru »

2023-08-11 09:21

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал об «одержимом нездоровыми фантазиями умирающем деде»

Президент США Джо Байден может оказаться «одержимым нездоровыми фантазиями умирающим дедом». Об этом в своем Telegram-канале порассуждал заместитель председателя СБ Дмитрий Медведев. Он напомнил о заявлении американского президента, в котором тот сообщил, что отказал РФ в гарантиях неприсоединения Украины к НАТО. lenta.ru »

2023-07-08 14:14

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о причинах контрнаступления ВСУ

Киеву необходимо оправдывать полученные от Запада деньги и вооружение. Об этом заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев, рассуждая о причинах контрнаступления ВСУ. Он отметил, что украинские власти не хотят разочаровывать Запад, так как это может стоить им не только политических постов, но и жизни. lenta.ru »

2023-06-07 10:17

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о Польше, Украине и «Ляхоукраине»

Поляки вновь грезят идеей возрождения межгосударственной унии с Украиной и восстановления Речи Посполитой «от моря до моря». Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. По мнению политика, Варшава хочет «взять геополитический реванш у России» и в текущей ситуации решила, что может реализовать свой план. lenta.ru »

2023-04-24 09:21

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о конце Украины

Украина закончится как государство при прекращении финансирования со стороны Запада. Об этом в своем Telegram-канале порассуждал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-04-14 10:44

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о судьбе ушедших из России компаний

Ушедшие из России иностранные компании уже жалеют о своем решении. Об этом заявил в интервью журналистам заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, рассуждая об их судьбе. Он отметил, что большая часть товаров на российском рынке присутствует. lenta.ru »

2023-03-25 12:26

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал об ударе гиперзвуковой ракетой по зданию МУС в Гааге

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале допустил точечное применение гиперзвуковой ракеты «Оникс» из Северного моря по зданию Международного уголовного суда в Гааге. lenta.ru »

2023-03-20 11:28

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о последующих за победой на Украине переговорах

После того, как Россия одержит победу в конфликте на Украине, последуют тяжелые переговоры. Об этом в пятницу, 24 февраля, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. По его мнению, решение за Украину будут принимать те, кто поставляет Киеву оружие и выделяет деньги на поддержку экономики страны. lenta.ru »

2023-02-24 12:25

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о своих постах в Telegram

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев на встрече с активистами «Молодой гвардии "«Единой России»" и «Волонтерской роты «Боевого братства» заявил, что сам пишет посты в свой Telegram-канал. lenta.ru »

2022-12-06 19:10

Медведев порассуждал о последствиях удара украинской ракеты по Капитолию

Что было бы, если бы украинская ракета ударила не по территории Польши, а прямо по Капитолию, где находится здание Конгресса США? Таким вопросом задался заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-11-16 22:43

Фото: lenta.ru

Медведев порассуждал о поставках Киеву вооружения словами «все заполыхает»

Если западные страны продолжат накачивать Киев новыми видами вооружений, то вокруг них все заполыхает. Таким мнением поделился заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Он отметил, что при накачке украинцев западным оружием военная кампания перейдет на другой уровень. lenta.ru »

2022-09-13 18:25