Медведев вместе с рэпером ST спел в Волгограде песню «Дай ему сил»

Медведев вместе с рэпером ST спел в Волгограде песню «Дай ему сил»
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-12 15:50

Политик посетил митинг-концерт «Единой России».

Политик посетил митинг-концерт «Единой России». Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев приехал в Волгоград и посетил митинг-концерт сторонников «Единой России». Политик признался, что очень любит приезжать в этот «прекрасный город». «Это место святое и, очевидно, что определенный символизм всегда будет присутствовать. Именно отсюда Красная Армия начала гнать фашистских захватчиков», — цитирует экс-президента РФ Telegram-канал администрации Волгоградской области. По словам Медведева, России сейчас нужна консолидация вокруг лидера и внутри партии. «Только в этом случае мы победим. А мы победим, сомнений нет. За Победу! За Россию!», — сказал политик. Кроме того зампред Совбеза вышел на сцену вместе с рэпером ST и спел ставшую хитом песню «Дай ему сил». Ранее Медведев назвал Украину Россией и призвал в ответ на санкции мстить Западу «везде, где только можно».

Подробнее читайте на ...

россии политик единой митинг-концерт посетил медведев

Фото: vz.ru

Британский политик назвал дело Скрипалей смехотворной теорией заговора

Известный британский политик, бывший посол Лондона в Узбекистане Крейг Мюррей заявил, что дело Скрипалей это самая смехотворная теория заговора против России; он поэтапно разбил все доводы британских властей по инциденту в Солсбери. vz.ru »

2018-07-15 12:38

Бельгийский политик признался, что шокирован уровнем организации ЧМ в России

Член Сената Бельгии Алан Дестекс признался, что был шокирован высоким уровнем организации ЧМ-2018 в России. Об этом он заявил сегодня в рамках видеоконференции с участием российских сенаторов. argumenti.ru »

2018-07-12 15:19

Итальянский политик назвал санкции в отношении России бесполезными

Депутат национального парламента Италии от "Лиги" Паоло Гримольди убежден, что антироссийские санкции бесполезны. Политик заявил, что новое правительство полно решимости отменить ограничения. argumenti.ru »

2018-05-26 14:17

Фото: russian.rt.com

Немецкий политик: в европейском доме место для России есть — но правила свои

Правительству Ангелы Меркель необходимо переосмыслить политику в отношении России, заявил в интервью Rheinische Post лидер Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер. «Мы хотим, чтобы Россия заняла своё место в европейском доме, но при условии, что она будет соблюдать заведённые в нём правила», — подчеркнул немецкий политик. russian.rt.com »

2018-05-11 10:17

Немецкий политик призвал Меркель улучшить отношения с Россией

Немецкий политик от Социал-демократической партии Германии, а также председатель Германо-российского форума Маттиас Платцек призвал к посредничеству Ангелу Меркель в диалоге между Россией и Западом, сообщает газета Passauer Neue Presse. life.ru »

2018-05-02 18:58

Фото: riafan.ru

Украинский политик заявил, что мечтает об «исчезновении России»

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак выразил надежду на «скорое исчезновение России». Об этом он заявил во время разговора с украинскими журналистами riafan.ru »

2018-04-10 00:32

Фото: russian.rt.com

Украинский политик надеется на исчезновение России

Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Юрий Грымчак выразил надежду на исчезновение России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-09 23:19

Фото: russian.rt.com

Польский политик: Великобритания должна предъявить России доказательства или извиниться

Польский политик Януш Корвин-Микке считает, что у России не было никакого интереса в отравлении бывшего российского агента Сергея Скрипаля, пишет Rzeczpospolita. В этом вопросе он полностью согласен с Владимиром Путиным, который сказал, что Лондон должен представить доказательства либо извиниться. При этом он подчеркнул, что подозревает в случившемся ЦРУ. russian.rt.com »

2018-04-03 19:24

Фото: russian.rt.com

Польский политик: в отличие от ЦРУ, у России не было повода убивать Скрипаля

Польский политик Януш Корвин-Микке не верит в причастность России к отравлению Сергея Скрипаля, особенно перед ЧМ по футболу, бойкот которого стал бы настоящей катастрофой, об этом он написал на своей странице Facebook. russian.rt.com »

2018-03-27 22:08

Известный экономист и политик предсказал распад России

Экономист и политик Дмитрий Некрасов, который является постоянным участником ток-шоу Владимира Соловьева в интервью «АН» поделился своими мыслями о дальнейшей судьбе России. Некрасов считает, что в перспективе Россия, с ее текущей политикой распадется argumenti.ru »

2018-03-26 17:54

Фото: vz.ru

Британский политик подвергся травле из-за альтернативного мнения по Новичку

Известный британский дипломат и политик Крейг Мюррей заявил, что подвергся жесткой травле после того, как отказался принимать в качестве доказательства причастности России к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля якобы использование нервнопаралитического вещества Новичок. vz.ru »

2018-03-15 22:01

Фото: russian.rt.com

Немецкий политик: присутствие России на Балканах чревато нестабильностью Европы

Если страны западных Балкан не вступят в ЕС, то туда придут «другие», что чревато «нестабильностью» для всей Европы, заявил в интервью Die Welt глава комитета Европарламента по иностранным делам Дэвид МакАллистер. russian.rt.com »

2018-03-10 09:08

Фото: russian.rt.com

MM: немецкий политик призвал Запад не пугать граждан — выборы в России скоро подойдут к концу

м вопросам. Как отметил Нильс Аннен, в России идёт избирательная кампания и об этом нельзя забывать. Более того, западные политики зря вселяют неуверенность в своих граждан, поскольку выборы в Российской Федерации совсем скоро закончатся, подчеркнул депутат бундестага. russian.rt.com »

2018-03-06 10:08

Фото: vz.ru

Политика: Русские начинают наказывать западных политиков за их русофобию

Европейским политикам стоит осторожней относиться к тому, что они говорят про русских время, когда им сходила с рук любая ложь о России, заканчивается. В Голландии уже второй видный политик оказался в центре скандала после своих высказываний на русскую тему. vz.ru »

2018-02-27 21:45

Фото: tass.ru

Титов: президентом России должен быть жесткий политик уровня Тэтчер и Дэн Сяопина

Лидер Партии роста, баллотирующийся на пост главы государства, выразил уверенность, что Владимир Путин 18 марта будет переизбран президентом РФ tass.ru »

2018-02-03 02:16

Мексиканский политик назвал реальной угрозу вмешательства России в выборы в стране

Как считает один из координаторов кампании претендента на пост главы государства Хосе Антонио Мида, вмешиваться в выборы будут посредством кибератак tass.ru »

2018-01-17 22:48

Фото: russian.rt.com

Немецкий политик: без России и Китая красную карточку Пхеньяну показать не удастся

За кулисами США, Китай и Россия, похоже, всё-таки работают над дипломатическим решением кризиса на Корейском полуострове, заявил в интервью Deutschlandfunk глава Германо-корейского форума Хартмут Кошик. russian.rt.com »

2017-12-25 07:08