Медведев: Ни Зеленского, ни Украины не существовало бы без оружия и денег от НАТО

2023-1-26 16:41

Президент Украины Владимир Зеленский на 1000% зависит от западного оружия и денег — без них Киев не просуществует и дня, уверен заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Он также считает, что отказ Зеленского от переговоров с российским лидером Владимиром Путиным нужен для того, чтобы получить ещё больше вооружений.

Подробнее читайте на ...

медведев зеленского украины существовало оружия денег нато

Фото: lenta.ru

Медведев ответил на слова Зеленского о связи с ХАМАС и выложил его изображение

ИГИЛ («Исламское государство», ИГ; запрещенная в России террористическая организация) является традиционным партнером Украины, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Так он ответил на обвинения Владимиром Зеленским Москвы в связи с исламистским движением ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-10 16:58

Фото: lenta.ru

Медведев ответил на слова Зеленского о переговорах с Путиным

Президенту Украины Владимиру Зеленскому, который заявил, что не будет вести переговоры с Владимиром Путиным, не придется вести никакого диалога — ему нужно будет подписать то, что скажут, считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-02-17 15:18

Медведев ответил на слова Зеленского о том, что ему «неинтересно встречаться» с Путиным

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал слова Владимира Зеленского о том, что ему неинтересно встречаться и вести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2023-01-26 17:31

Фото: lenta.ru

Медведев ответил на слова Зеленского о превентивном ударе по России

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента Украины Владимира Зеленского идиотом после его слов о превентивном ударе по РФ. В свою очередь пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на это высказывание должны обратить внимание все страны мира. lenta.ru »

2022-10-06 21:00

Фото: versia.ru

Медведев ответил на слова Зеленского об отказе вести переговоры с Россией

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал высказывание президента Украины Владимира Зеленского о неготовности вести переговоры с РФ. versia.ru »

2022-09-12 11:36

Фото: nsn.fm

Медведев: Зеленского ждет трибунал или вторые роли в комедиях

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предположил, какое будущее ожидает президента Украины Владимира Зеленского nsn.fm »

2022-08-12 11:35

Фото: tass.ru

Медведев: Зеленского ждет трибунал или возврат в комедийные шоу на роли второго плана

Зампредседателя Совета безопасности России добавил, что посетил ранее Луганск для того, чтобы обсудить, как улучшить защиту жителей ЛНР, ДНР и других освобожденных территорий tass.ru »

2022-08-12 11:35

"Есть ещё вопросы?": Медведев указал на схожесть идей Зеленского и Гитлера

Идеи о коллективной ответственности народа в последний раз выдвигал лидер нацистской Германии Адольф Гитлер, и в этом вопросе украинский президент Владимир Зеленский всё больше уподобляется фюреру, считает заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-08-09 10:10

Медведев о предложении Зеленского «призвать к ответственности все население России»: ранее такие идеи пытался реализовать Гитлер

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя предложение украинского лидера Владимира Зеленского «призвать к ответственности все население России», указал на то, что ранее такие идеи пытался претворить в жизнь фюрер нацистской Германии Адольф Гитлер. argumenti.ru »

2022-08-09 09:41

Фото: tass.ru

Медведев сравнил слова Зеленского об ответственности для всех россиян с идеями Гитлера

Президент Украины ранее выразил мнение, что страны Запада должны запретить всем россиянам въезд на свою территорию tass.ru »

2022-08-09 09:23

Фото: lenta.ru

Медведев оценил предложение Зеленского конфисковать российские активы на Украине

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев оценил предложение президента Украины Владимира Зеленского конфисковать российские активы. Он указал, что Киев забирает имущество на бумаге, а Вооруженные силы РФ возвращают его «настрадавшимся жителям Донбасса». lenta.ru »

2022-08-07 01:08

Фото: rosbalt.ru

«Они отнимают на бумаге, а мы на земле»: Медведев ответил на слова Зеленского о конфискации российских активов

Замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев ответил на заявление президента Украины Зеленского об изъятии российских активов на $765 миллионов долларов.... rosbalt.ru »

2022-08-06 21:29

Фото: lenta.ru

Медведев оценил предложение Зеленского конфисковать российское имущество

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев оценил предложение президента Украины Владимира Зеленского о конфискации российского имущества. «Они отнимают у нас на бумаге, а мы — на земле», — написал он в своем Telegram. lenta.ru »

2022-08-06 19:27

Медведев о предложении Зеленского Раде утвердить изъятие активов РФ на Украине: «Они отнимают у нас на бумаге, а мы на земле»

Заместитель главы российского Совета безопасности Дмитрий Медведев высказался о предложении президента Владимира Зеленского Верховной Раде утвердить изъятие активов РФ на украинской территории. argumenti.ru »

2022-08-06 19:14