Мэй: Лондон готов к любому развитию Brexit, но хотел бы построить прочные отношения с ЕС

Мэй: Лондон готов к любому развитию Brexit, но хотел бы построить прочные отношения с ЕС
фото показано с : tass.ru

2018-3-2 21:54

Премьер-министр Соединенного Королевства представила свое видение будущего экономического сотрудничества с Евросоюзом

Подробнее читайте на ...

мэй лондон готов любому развитию brexit построить прочные

Мэй: Лондон побуждает страны ЕС рассмотреть вопрос об индивидуальных санкциях к россиянам

При этом премьер Великобритании отметила, что "существует предел того, что мы можем сделать в отношении применения индивидуальных санкций" tass.ru »

2018-12-03 19:53

Мэй: Лондон будет сохранять приверженность СВПД, пока Иран соблюдает обязательства

Британский премьер также отметила, что существуют и другие проблемы применительно к ИРИ, в частности, дестабилизирующие региональные действия Ирана в таких странах, как Сирия и Йемен tass.ru »

2018-06-06 19:58

Мэй: Лондон будет использовать все возможности для защиты своих интересов

ЛОНДОН, 28 марта, ФедералПресс. Глава правительства Великобритании Тереза Мэй представила новую стратегию национальной безопасности под названием «Доктрина слияния» (Fusion Doctrine). fedpress.ru »

2018-03-28 05:48

Лондон заморозит госактивы России - Мэй

Лондон заморозит госактивы России, если будут доказательства, что они могут быть использованы для угрозы жизни и имуществу подданых Великбритании. Об этом в парламенте страны заявила премьер Тереза Мэй. tvzvezda.ru »

2018-03-14 16:05

Фото: ntv.ru

Мэй: Лондон не хочет возвращаться к холодной войне с Россией

Британский премьер-министр Тереза Мэй заявила, что Лондон не хочет находиться в конфронтации с Россией. По ее словам, Британия настроена на продуктивное взаимодействие. ntv.ru »

2017-11-14 01:45

Фото: abnews.ru

СМИ: Трамп потребовал от Мэй обеспечить ему «теплый прием» у британской прессы - Иначе он не приедет с визитом в Лондон

Президент США Дональд Трамп потребовал, чтобы премьер-министр Великобритании Тереза Мэй обеспечила ему «теплый прием» у местной прессы. Об этом сообщило в воскресенье британское издание The Sun. Издание утверждает, что в его распоряжении оказалась расшифровка телефонной беседы Трампа и Мэй. abnews.ru »

2017-07-16 14:32

Фото: vz.ru

Политика: Британия выбирает сценарии развода с Европой

В четверг в Великобритании пройдут парламентские выборы на которых будет подтвержден курс на выход из Евросоюза. Правящая партия не сменится но оппозиция укрепит свое влияние в заметно полевевшем и настроенном против элиты обществе. vz.ru »

2017-06-08 08:14

Мэй исключила возможность отказа Британии от Гибралтара

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Лондон не откажется от Гибралтара вопреки волеизъявлению жителей этого региона, сообщают британские СМИ со ссылкой на офис премьера. «Мы никогда не будем вступать в соглашения, в соответствии с которыми люди Гибралтара перейдут под суверенитет другого государства вопреки их свободному и демократическому волеизъявлению», - передает слова Мэй «Интерфакс». vz.ru »

2017-04-02 16:08

Фото: svoboda.org

Тереза Мэй: после "Брекзита" Лондон заключит новые торговые соглашения

Британский премьер подчеркнула, что выход из ЕС поможет восстановлению парламентской демократии и национальной самостоятельности svoboda.org »

2017-01-19 14:15

Фото: russian.rt.com

Лондон, гуд-бай: что значат заявления Мэй о выходе Британии из европейского рынка

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выступила с жёсткой речью по вопросу выхода страны из Евросоюза. Торговые и политические связи, установленные в рамках евроинтеграции между Лондоном и Брюсселем, не сохранятся, заявила она. russian.rt.com »

2017-01-17 22:40

Фото: svoboda.org

Тереза Мэй: Лондон, вероятно, будет платить ЕС за доступ к единому рынку

Отвечая во вторник на вопросы депутатов Палаты общин, Мэй подчеркнула, что Великобритания должна выстроить совершенно новые отношения с ЕС, а не пользоваться остатками прежнего статуса svoboda.org »

2016-12-20 19:00

Фото: vz.ru

В мире: Лондон и Европа схлестнулись в борьбе за крупный бизнес

Столицы ЕС спорят о том, куда хлынут лондонские капиталы после выхода Британии из ЕС, буквально облизываясь на крупный бизнес из Сити. Каждый пытается урвать себе кусок побольше, но сам Лондон сдаваться не собирается. vz.ru »

2016-11-23 08:16

Фото: pronedra.ru

Мэй: до выхода из ЕС Лондон будет равным партнёром Брюсселя

Глава правительства Великобритании Тереза Мэй заявила, что до завершения процедуры выхода из Евросоюза Лондон будет выполнять такие же функции, как и остальные члены ЕС. pronedra.ru »

2016-10-24 00:08