Мэр Нью-Йорка и американские актеры вышли на митинг против Трампа

Мэр Нью-Йорка и американские актеры вышли на митинг против Трампа
фото показано с : grani.ru

2017-1-20 09:24

Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио, а также известные американские актеры Роберт Де Ниро, Алек Болдуин и Марк Руффало приняли участие в акции протеста против избранного президента США Дональда Трампа. Участники акции критиковали Трампа за расовую и религиозную нетерпимость, а также выступали в защиту прав иммигрантов и доступности программ медицинского страхования.

Подробнее читайте на ...

мэр нью-йорка американские актеры вышли митинг против трампа

Мэр Нью-Йорка подал в суд на занимающиеся перевозкой мигрантов транспортные компании

Эрик Адамс отмечал, что городу трудно справляться с тысячами иностранцев, которые "спят на улицах или в приютах" tass.ru »

2024-01-05 00:49

Фото: lenta.ru

Мэр Нью-Йорка назвал причину бегства людей из города

Жители Нью-Йорка стали массово покидать город из-за заполонивших его крыс, считает мэр Эрик Адамс. Уточняется, что за последний год около 102 тысяч нью-йоркцев сменили место жительства. Кроме того, по мнению градоначальника, к оттоку населения привели высокая стоимость жизни и последствия пандемии коронавируса. lenta.ru »

2023-12-22 05:59

Фото: vz.ru

Мэр Нью-Йорка признал, что в городе не осталось места для мигрантов

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс заявил, что в городе не осталось места для мигрантов и возможностей для их трудоустройства. Об этом он сообщил журналистам после выступления в конгрессе мексиканского штата Пуэбла. vz.ru »

2023-10-06 13:43

Мэр Нью-Йорка заявил, что закон об убежище не нужно расширять на новую волну мигрантов

Речь идет о законе 1981 года, согласно которому власти Нью-Йорка обязаны предоставлять всем бездомным "чистое и безопасное убежище" tass.ru »

2023-09-29 15:05

Фото: lenta.ru

Мэр Нью-Йорка предрек уничтожение города из-за мигрантов

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс во время публичного выступления заявил, что огромный поток незаконных мигрантов ведет город к уничтожению. Адамс отметил, что в Нью-Йорк получает по десять тысяч мигрантов ежемесячно. lenta.ru »

2023-09-08 01:34

Мэр Нью-Йорка заявил об уничтожении города из-за наплыва мигрантов

ВАШИНГТОН, 7 сентября, ФедералПресс. Засилье нелегальных мигрантов в Нью-Йорке ведет город к уничтожению, считает его мэр Эрик Адамс. Об этом сообщил телеканал CBS New York. fedpress.ru »

2023-09-08 00:55

Фото: riafan.ru

Мэр Нью-Йорка заявил, что в его городе больше нет места для мигрантов

Эль-Пасо, 17 января. Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс заявил, что в его городе нет больше места для автобусов с мигрантами. Градоначальник сделал это замечание во время визита в приграничный Эль-Пасо. riafan.ru »

2023-01-17 13:46

Фото: lenta.ru

Мэр Нью-Йорка развел дома полчища крыс и попал под суд

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс попал под суд за то, что развел в принадлежащем ему доме полчища крыс. Санитарный инспектор выписал Адамсу штраф в размере 300 долларов за антисанитарию в здании в Бруклине, которое находится в его собственности. После этого политик оспорил решение суда. lenta.ru »

2022-12-08 15:25

Мэр Нью-Йорка признал, что миграционная система в США не работает

По словам Эрика Адамса, это видно на примере недовольных политикой администрации губернаторов-республиканцев штатов Техас и Аризона, которые выдворяют нелегалов на автобусах в северные штаты tass.ru »

2022-11-07 10:43

Мэр Нью-Йорка сообщил о помощи Белого дома в снижении потока мигрантов

По словам Эрика Адамса, число просителей убежища, прибывающих в город с южной границы, превышает 21 тыс. tass.ru »

2022-10-21 10:21

Фото: lenta.ru

Мэр Нью-Йорка предложил размещать беженцев на круизных лайнерах

Правозащитники, занимающиеся вопросами мигрантов в США, раскритиковали мэра Нью-Йорка Эрика Адамса за предложение размещать беженцев на круизных лайнерах. Политик выступил с такой идеей в связи с огромным наплывом нелегалов, из-за которого в городе заканчиваются места для размещения прибывших. lenta.ru »

2022-09-19 18:35

Мэр Нью-Йорка заявил, что США находятся в разгаре финансового кризиса

НЬЮ-ЙОРК, 29 июля, ФедералПресс. США находятся в разгаре крупного финансового кризиса, заявил в пятницу мэр Нью-Йорка Эрик Адамс. fedpress.ru »

2022-07-29 21:14

Мэр Нью-Йорка заявил о "невиданном" кризисе в США, выдав в Байдене законченного лжеца

Глава Нью-Йорка Эрик Адамс заявил о "сильнейшем кризисе" в США. Об этом пишет в пятницу американское издание New York Post. Слова Адамса идут в разрез с недавним заявлением президента США Джо Байдена о том, что с экономикой страны всё в порядке. life.ru »

2022-07-29 18:24

Фото: riafan.ru

Мэр Нью-Йорка: в США начался финансовый кризис «невиданных масштабов»

США вступили в рецессию, результатом которой станет финансовый кризис «невиданных масштабов», заявил мэр Нью-Йорка Эрик Адамс. riafan.ru »

2022-07-29 18:17

Фото: lenta.ru

Мэр Нью-Йорка запутался в оценке экономических проблем в США

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс, выступая на мероприятии религиозного характера некоммерческой организации Project Hospitality, запутался в оценках экономических проблем в США. Сначала мэр заявил о рецессии, а потом указал, что такие оценки может дать только президент страны Джо Байден. lenta.ru »

2022-07-29 17:51