Меркель попросила Путина вмешаться в ситуацию с преследованием геев в Чечне

2017-5-2 16:43

Канцлер Германии Ангела Меркель сообщила, что попросила президента России Владимира Путина вмешаться в ситуацию вокруг соблюдения прав гомосексуалистов в Чечне.

Подробнее читайте на ...

меркель попросила путина вмешаться ситуацию преследованием геев чечне

Фото: rosbalt.ru

Меркель попросила нового кацлера Германии выполнить одно ее желание

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель в торжественной обстановке передала своему сменщику Олафу Шольцу свои полномочия. Церемонию транслировал сайт правительства... rosbalt.ru »

2021-12-08 18:40

Фото: lenta.ru

Меркель попросила Шольца выполнить одно ее желание

Ангела Меркель торжественно передала главе социал-демократической партии Германии (СДПГ) Олафу Шольцу свои полномочия в качестве канцлера ФРГ и поздравила его с избранием. «Поскольку я не являюсь членом бундестага, я не могла до сих пор лично поздравить Олафа Шольца», — поздравила Шольца экс-канцлер. lenta.ru »

2021-12-08 17:44

Фото: gordonua.com

Меркель попросила Путина повлиять на "режим" в Минске в связи с ситуацией на белорусско-польской границе

10 ноября состоялся телефонный разговор между канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом РФ Владимиром Путиным, собеседники обсуждали ситуацию на польско-белорусской границе. Об этом проинформировало правительство ФРГ. gordonua.com »

2021-11-10 15:05

Меркель попросила Путина повлиять на ситуацию с мигрантами на белорусских границах

МОСКВА, 10 ноября, ФедаралПресс. Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с врио канцлера ФРГ Ангелой Меркель. Политики обсудили обострившийся миграционный кризис на границах Белоруссии. Об этом сообщает кремлевская пресс-служба. fedpress.ru »

2021-11-10 14:23

Меркель попросила Путина повлиять на Белоруссию в ситуации с миграционным кризисом

И.о. канцлера ФРГ назвала бесчеловечной и неприемлемой "инструментализацию" беженцев со стороны "белорусского режима". life.ru »

2021-11-10 14:11

Фото: lenta.ru

Меркель попросила Путина повлиять на Белоруссию

Исполняющая обязанности канцлера Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным попросила его повлиять на Минск в связи с ситуацией с мигрантами на белорусско-польской границе. lenta.ru »

2021-11-10 13:50

Меркель попросила РФ поднять тему гуманитарной помощи на переговорах с талибами

В свою очередь, российский лидер отметил, что для нормализации обстановки в Афганистане всем странам необходимо объединить усилия. life.ru »

2021-08-20 18:25

Фото: lenta.ru

Меркель попросила Путина обсудить с талибами гуманитарную помощь Афганистану

Канцлер ФРГ Ангела Меркель попросила президента России Владимира Путина обсудить с движением «Талибан» гуманитарную помощь населению Афганистана. По словам Меркель, Россия в переговорах с талибами может обсудить поддержку со стороны Миссии ООН по содействию Афганистану (МООНСА). lenta.ru »

2021-08-20 17:45

Фото: nsn.fm

Меркель попросила прощения у Путина за Вторую мировую

Канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным выразила «чувства сопереживания» в связи с последствиями Великой отечественной войны nsn.fm »

2021-06-22 17:59

Меркель попросила жителей Германии сократить контакты и отказаться от путешествий

Канцлер Германии попросила немцев "отказаться от поездок, если они не являются обязательными" tass.ru »

2020-10-24 12:07

Фото: vz.ru

Меркель попросила немцев сдерживать распространение коронавируса

Немецкий канцлер Ангела Меркель призвала жителей страны делать все, чтобы остановить бесконтрольное распространение коронавирусной инфекции. «Значение имеет каждый день <. . . > Я прошу вас: откажитесь от любой поездки, которая в действительности не вызвана острой необходимостью, от любого торжества, которое действительно не является необходимым. vz.ru »

2020-10-17 14:46

Фото: nsn.fm

Меркель попросила Путина выпустить Навального на лечение в Берлин

Канцлер ФРГ Ангела Меркель передала президенту России Владимиру Путину просьбу вывезти оппозиционера Алексея Навального на лечение в Берлин через финского президента nsn.fm »

2020-08-28 16:16

Меркель попросила Украину "быть умной"

"Просьба к Украине — быть умной", - это слова канцлера Германии Ангелы Меркель на экономической конференции Германии и Украины в Берлине. Канцлер подчеркнула: ситуацию в Керченском проливе можно решить только мирным путем. vesti.ru »

2018-11-30 00:09

Меркель попросила Киев проявить "умный подход" к инциденту в Чёрном море

По её мнению, возможность военного разрешения ситуации в данном случае исключена. Канцлер Германии Ангела Меркель призвала власти Украины проявить "умный подход" к ситуации с инцидентом в Чёрном море. life.ru »

2018-11-29 18:12

Меркель попросила не ждать "особых результатов" от встречи с Путиным

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что переговоры с президентом России Владимиром Путиным будут носить рабочий характер, и попросила не ждать от встречи "особых результатов". По ее словам, в Берлине хотят хороших отношений с Москвой, поэтому лидеры двух стран, как и планировалось, увидятся в Германии 18 августа. tvc.ru »

2018-08-17 15:21

Меркель попросила Путина разобраться в ситуации с геями в Чечне

Ангела Меркель, канцлер Германии, попросила президента РФ Владимира Путина оказать влияние для соблюдения прав сексуальных меньшинств в Чечне. Она рассказала об этом после переговоров с президентом России Владимиром Путиным. vesti.ru »

2017-05-02 16:45