Меркель на встрече с Трампом призвала улучшать отношения с Россией

Меркель на встрече с Трампом призвала улучшать отношения с Россией
фото показано с : ntv.ru

2017-3-17 21:46

Дональд Трамп и Ангела Меркель обсудили урегулирование кризиса на Украине на встрече в Белом доме.

Подробнее читайте на ...

меркель встрече трампом призвала улучшать отношения россией

Фото: 5-tv.ru

Меркель на встрече с Путиным: «Этой мой прощальный визит»

Лидеры РФ и ФРГ намерены обсудить состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества в различных областях, а также рассмотреть ряд актуальных международных и региональных вопросов. 5-tv.ru »

2021-08-20 14:45

Меркель — о встрече Путина и Байдена: Я приветствую, что такой разговор состоялся

Фрау канцлер считает, что при всех разногласиях мировым государствам нужно всегда держать открытыми каналы для диалога. life.ru »

2021-06-23 18:41

Фото: nation-news.ru

Меркель на встрече с Путиным поблагодарила за возможность побывать в России

Канцлер Германии Ангела Меркель выразила слова благодарности президенту РФ Владимиру Путину за возможность посетить Россию. nation-news.ru »

2020-01-11 16:05

Фото: rosbalt.ru

Меркель на встрече с главой Казахстана слушала государственные гимны сидя

Канцлер ФРГ Ангела Меркель на встрече с главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым сидя прослушала исполнение гимнов Казахстана и Германии, передает... rosbalt.ru »

2019-12-06 04:40

Меркель на встрече с Зеленским затрясло, как от удара током, — видео

Не исключено, что канцлер могла получить солнечный удар, ведь сейчас в немецкой столице около 30 градусов. Канцлеру Германии Ангеле Меркель, вероятно, стало плохо во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. life.ru »

2019-06-18 15:49

Меркель на встрече с Зеленским назвала условие отмены антироссийских санкций

Канцлер ФРГ Ангела Меркель на пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским назвала условие антироссийских санкций. По её словам, они могут быть сняты в случае прогресса в реализации минских договорённостей. Читать далее... life.ru »

2019-06-18 15:26

Меркель на встрече с Путиным заявила о необходимости сохранить иранскую ядерную сделку

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о необходимости сохранить достигнутые договоренности по иранской ядерной сделке. riafan.ru »

2018-08-18 20:22

Фото: rosbalt.ru

Меркель на встрече с Трампом подняла тему санкций против России

В ходе визита в Вашингтон канцлер Германии Ангела Меркель обсудила с президентом США Дональдом Трампом санкции против России, торговые пошлины на импортные... rosbalt.ru »

2018-04-27 22:31

Фото: grani.ru

Меркель на встрече с Путиным высказалась в защиту российских иеговистов и геев в Чечне

Канцлер Германии Ангела Меркель на встрече с Владимиром Путиным призвала его использовать свое влияние для защиты прав российских свидетелей Иеговы. Также она призвала Путина вмешаться в ситуацию с преследованием ЛГБТ-сообщества в Чечне. grani.ru »

2017-05-02 16:50

Олланд и Меркель решили попросить Путина продлить гуманитарную паузу в Алеппо

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель намерены призвать российского лидера Владимира Путина продлить гуманитарную паузу в Сирии, сообщил Елисейский дворец. «Сегодня вечером мы с госпожой Меркель попросим господина Путина, чтобы он продлил перемирие для гуманитарного доступа, о котором было объявлено вчера», заявил Олланд на встрече с главой сирийской неправительственной организации «Белые каски» Раидом ас-Сахедом в Париже, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-19 15:41

Фото: rusdialog.ru

Меркель на встрече с Абассом поддержала идею о двух государствах Израиля и Палестины

Сегодня, 19 апреля, стало известно, что в Берлине подтвердили приверженность решению о двух государствах в отношении Палестины и Израиля. rusdialog.ru »

2016-04-19 21:09

Порошенко рассказал по телефону Байдену о встрече с Меркель и Олландом

Президент Украины Пётр Порошенко по телефону рассказал вице-президенту США Джозефу Байдену о результатах недавней трёхсторонней встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом в Берлине. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-28 19:14