В МИД подтвердили сообщения об убийстве женщины и ребенка сотрудником ведомства

В МИД подтвердили сообщения об убийстве женщины и ребенка сотрудником ведомства
фото показано с : lenta.ru

2017-5-15 11:08

В Министерстве иностранных дел России подтвердили сообщения об убийстве женщины и ребенка работником ведомства. «Нам известно о трагедии с сотрудником МИД. Обстоятельства произошедшего выясняют правоохранительные органы», — сказали радиостанции «Говорит Москва» в департаменте информации и печати МИД.

Подробнее читайте на ...

мид подтвердили сообщения убийстве женщины ребенка сотрудником ведомства

Фото: vz.ru

В МИД подтвердили наблюдение за встречей Шольца с Си Цзиньпином

Москва будет внимательно следить за встречей канцлера ФРГ Олафа Шольца с председателем КНР Си Цзиньпином, заявил замглавы МИД Андрей Руденко. Он подчеркнул, что Россия всегда следит за событиями, которые имеют какое-то значение. vz.ru »

2024-04-16 13:30

В МИД РФ подтвердили предстоящий визит главы МАГАТЭ в Россию

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси в ближайшие дни намерен посетить Россию, где у него состоится несколько встреч на высоком уровне. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства. life.ru »

2024-03-05 00:41

В МИД РФ подтвердили сохранение эпизодических контактов с США, в том числе по Украине

Российские и американские высокопоставленные чиновники иногда проводят телефонные разговоры. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. life.ru »

2024-02-15 13:50

Фото: lenta.ru

В МИД подтвердили подготовку визита Путина в Северную Корею

Москва и Пхеньян согласуют сроки визита президента России Владимира Путина в КНДР. Об этом в интервью РИА Новости заявил директор первого департамента Азии МИД РФ Иван Желоховцев. Согласование поездки, по словам представителя МИД, будет проходить по дипломатическим каналам. lenta.ru »

2024-02-11 09:35

В МИД подтвердили намерение ХАМАС помочь с освобождением российских заложников

Представители ХАМАС обещали помочь с розыском и освобождением российских граждан, попавших в плен в секторе Газа. Об этом замминистра иностранных дел Михаил Богданов сообщил ТАСС. «Мы передали на встрече в Москве список, в нем значатся восемь человек - это российские граждане, которые находятся в заложниках. tvzvezda.ru »

2023-10-28 22:05

В МИД РФ подтвердили высылку двух российских дипломатов из США

Из Соединенных Штатов выслали двух российских дипломатов, сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство иностранных дел РФ. Отмечается, что внешнеполитическое ведомство в случае продолжения подобных враждебных действий намерено ответить жестко и решительно. tvzvezda.ru »

2023-10-06 22:24

В МИД подтвердили, что Лавров поедет в Нью-Дели на саммит "Группы двадцати"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров возглавит делегацию на саммите "Группы двадцати" (G20), который состоится в Нью-Дели 9–10 сентября. Соответствующее поручение он получил от президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2023-08-29 16:34

В МИД подтвердили информацию о планах Лондона использовать украинских боевиков в Африке

Россия фиксирует намерения британских властей использовать Киев для решения задач и в других регионах мира. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя сообщения о подготовке британской внешней разведкой MI6 диверсионного отряда украинских боевиков. life.ru »

2023-08-19 06:06

В МИД не подтвердили падение северокорейской ракеты в экономической зоне России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление ООН о том, что запущенная 12 июля ракета КНДР упала в исключительной экономической зоне России. life.ru »

2023-07-14 10:41

В МИД РФ подтвердили выдачу агремана новому послу ФРГ Александру Ламбсдорфу

Российская сторона выдала агреман (предварительное согласие на приём дипломата) новому послу Германии в РФ, в ближайшее время он получит визу. Об этом сообщили в МИД России. life.ru »

2023-06-21 13:12

Фото: rosbalt.ru

В МИД РФ подтвердили продление зерновой сделки на два месяца

Москва подтверждает продление черноморской зерновой инициативы на два месяца, при этом призывает максимально быстро исправить перекосы в выполнении меморандума... rosbalt.ru »

2023-05-18 07:27

В МИД РФ подтвердили продление зерновой сделки

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Российской Федерации Мария Захарова подтвердила продление зерновой сделки на два месяца. «Мы подтверждаем продление на два месяца Черноморской инициативы. tvzvezda.ru »

2023-05-17 18:02

В МИД РФ подтвердили, что скоро состоится встреча по зерновой сделке

Встреча высокого уровня по зерновой сделке состоится уже в ближайшее время, сообщил заместитель главы МИД России Сергей Вершинин. По его словам, в ней примут участие все четыре стороны соглашений. life.ru »

2023-05-06 16:27

Фото: lenta.ru

В МИД подтвердили намерения России по «Северным потокам»

Россия намерена добиваться абсолютной ясности и настаивает на участии российских представителей в ходе расследования диверсии на газопроводах «Северный поток». Замглавы МИД Александр Грушко заявил, что Москва также готовит соответствующий проект резолюции в Совете Безопасности ООН. lenta.ru »

2023-03-14 11:38

В МИД РФ не подтвердили сообщения о продлении зерновой сделки

Официальный представитель МИД Мария Захарова сообщила, что с представителями РФ никакие переговоры не велись, она опровергла сообщения о продлении «зерновой сделки». Переговоры назначены на 13 марта. ridus.ru »

2023-03-12 15:09

Фото: lenta.ru

В МИД подтвердили покушение на главу Русского дома в ЦАР

На гендиректор Русского дома в Центральноафриканской Республике (ЦАР) Дмитрия Сытого было совершено покушение. Об этом заявил пресс-атташе посольства РФ Владислав Ильин. «Он находится в госпитале», — подтвердил дипломат. lenta.ru »

2022-12-16 14:26

Фото: lenta.ru

В МИД подтвердили депортацию американки Криванек из России

Замглавы МИД РФ Рябков подтвердил депортацию гражданки США Сары Криванек из России. «То, что депортация осуществлена, я понимаю, что это факт», — сказал дипломат, говоря об одновременной депортации из России Криванек и американской баскетболистки Бриттни Грайнер. lenta.ru »

2022-12-09 16:51

В МИД РФ подтвердили встречу России и США для обсуждения "раздражителей" в отношениях

Представители России и США сегодня проводят встречу в Стамбуле, в ходе которой обсуждаются накопившиеся у сторон вопросы-"раздражители" в двусторонних отношениях. Об этом журналистам заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. life.ru »

2022-12-09 15:18