Милонов предложил создать православный Tinder с регистрацией на Госуслугах

Милонов предложил создать православный Tinder с регистрацией на Госуслугах
фото показано с : aif.ru

2023-5-3 19:56

По мнению депутата, в стране нужен православный аналог сервиса знакомств.

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с предложением создать православный аналог сервиса знакомств Tinder, объявившего об уходе из РФ. Об этом пишет агентство «Лента.ру».Политик выразил мнение, что именно религия помогает людям образовать семью. По его словам, разрабатывать отечественный аналог следует с участием православной церкви.«Надо создавать российские соцсети для знакомств. Можно привлекать разные организации, которые могли бы в этом помочь. Например, можно создать сеть знакомств на базе православной церкви, мусульманские соцсети», – отметил депутат.Помимо этого, Виталий Милонов предложил ввести авторизацию на «Госуслугах». Таким образом, считает депутат, на сервисе не будут регистрировать «фейковые аккаунты».Ранее сегодня стало известно, что компания Match Group, которая является владельцем Tinder, объявила, что прекратит работу в России к июлю. Заместитель председателя Государственной Думы Владислав Даванков предложил создать федеральный проект по борьбе с одиночеством на фоне ухода Tinder.

Подробнее читайте на ...

знакомств tinder создать милонов аналог депутат православный предложил

Фото: metronews.ru

Tinder, прощай: с уходом приложения деньги потеряют психологи, тренеры и консультанты

Известное приложение для знакомств Tinder канет в Лету к июлю. Как выяснило Metro, вместе с ним сгинет и рынок специальных советчиков и профессионалов, которые помогают людям найти пару на просторах Сети metronews.ru »

2023-05-04 17:28

Милонов предложил заменить Tinder православным приложением для знакомств

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 мая, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов в своем телеграм-канале заявил о необходимости создания российских соцсетей для знакомств. В частности, он предложил желающим познакомиться пользоваться православным приложением вместо Tinder. fedpress.ru »

2023-05-02 16:59

Приложение для знакомств Tinder уходит из России

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Компания Match Group, в управлении которой находится дейтинговое приложение Tinder, завершит уход к концу июня. После этого россияне не смогут пользоваться программой. fedpress.ru »

2023-05-02 13:56

Сервису для знакомств Tinder грозит штраф до 6 млн рублей за отказ локализовать данные

Владельцу сервиса для знакомств Tinder американской компании Match Group LLC, грозит штраф в размере до шести миллионов рублей за отказ локализовать персональные данные российских пользователей в РФ. tvzvezda.ru »

2022-07-12 15:08

Фото: lenta.ru

Женщина раскрыла лайфхак для знакомств в Tinder и вызвала споры

Блогерша раскрыла лайфхак, который помогает ей отсеивать неподходящих мужчин в Tinder. Женщина заявила, что специально ставит в своем профиле неудачные фотографии, чтобы приятно удивлять партнеров во время свидания. lenta.ru »

2022-01-28 15:32

Кто и сколько зарабатывает на сервисах знакомств Tinder, Mamba и Badoo

В России успешно работает большая тройка площадок онлайн-знакомств, где количество клиентов исчисляется в миллионах. Деньги текут к ним рекой, но чистый доход всегда несоизмеримо скромнее. life.ru »

2021-09-22 00:40

Фото: lenta.ru

В сети назвали самые отталкивающие фразы для знакомств в Tinder

Пользователь сети с ником Davymc407 назвал самые отталкивающие, по его мнению, фразы для анкеты в приложении для знакомств Tinder. В комментариях под постом на Reddit, в котором он перечислил описания, увидев которые он теряет желание начать диалог, другие юзеры поделились своими вариантами. lenta.ru »

2021-06-23 08:01

Фото: versia.ru

Бывший сотрудник Tinder раскрыл секрет успешных знакомств

Чтобы повысить шансы на успешное знакомство в Tinder, стоит заниматься поисками партнёра днём, а также снабжать свой профиль качественными фотографиями, которых должно быть не менее четырёх. versia.ru »

2020-12-24 11:28

Фото: lenta.ru

Работник Tinder раскрыл секреты успешных знакомств

Бывший работник приложения для онлайн-знакомств Tinder раскрыл секреты успешного поиска партнера. Вечер он назвал неудачным временем для знакомств. По мнению мужчины, поиск партнера днем будет более эффективным. lenta.ru »

2020-12-24 08:00

Вести.net: Дуров больше не предлагает инвесторам TON криптовалюту

Telegram больше не обещает инвесторам проекта TON криптовалюту в обмен на их вложения, а Tinder запустит видеозвонки. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2020-05-07 09:50

Зачем сервис знакомств Tinder анализирует переписку пользователей?

Эксперты проанализировали алгоритмы Tinder и выяснили, что приложение теперь использует усовершенствованную систему ранжирования профилей по привлекательности, пишет Telegram-канал «Экономика цифровой эры». argumenti.ru »

2019-09-23 15:12

Сервис знакомств Tinder снял свой первый сериал

Сервис онлайн-знакомств Tinder впервые снял собственный сериал. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на свои источники. Данный проект стал первым шагом компании к созданию своего видеоконтента. Читать далее... life.ru »

2019-09-17 15:36

"ВКонтакте" запустила сервис знакомств Lovina, который может прикончить Tinder

В отличие от зарубежного аналога, Lovina позволяет не только переписываться и ставить лайки, но и общаться по видеосвязи. При этом, чтобы зарегистрироваться на новой платформе, необязательно быть пользователем соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2019-09-12 14:41