Московская полиция обещает пресекать провокации на Тверской

2017-6-12 10:39

В полиции Москвы предупредили, что любые провокационные действия на Тверской будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться. "После появления в интернете призывов переместиться с проспекта Сахарова на Тверскую улицу для организации несогласованной протестной акции столичная полиция официально предупреждает: поскольку на Тверской улице запланированы массовые праздничные мероприятия ко Дню России, то любые провокационные действия со стороны протестующих будут расцениваться

Подробнее читайте на ...

московская полиция обещает пресекать провокации тверской

Фото: riafan.ru

Московская полиция задержала мужчину, укравшего рюкзак со 130 тысячами рублей

Московская полиция задержала грабителя, укравшего рюкзак с документами и 130 тысячами рублей. Об этом утром в пятницу сообщила пресс-служба МВД России. riafan.ru »

2023-05-19 08:59

Московская полиция предупредила об ответственности за незаконное использование БПЛА

С 3 мая запрещены полеты беспилотных летательных аппаратов над всей территорией столицы за исключением БПЛА, используемых по решениям органов государственной власти tass.ru »

2023-05-05 19:17

Фото: riafan.ru

Московская полиция разыскивает подозреваемых в сожжении Корана

Полиция Москвы завела уголовное дело после распространения видео с сожжением Корана. Информацией о произошедшем поделилась пресс-служба ГУ МВД Москвы. riafan.ru »

2023-04-16 02:19

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: Московская полиция ведет проверку в отношении Слепакова по статье о дискредитации ВС РФ

Полиция Москвы проводит проверку в отношении музыканта и продюсера Семена Слепакова по статье о дискредитации ВС РФ. Поводом, как сообщил источник ТАСС,... rosbalt.ru »

2023-03-31 20:19

Фото: lenta.ru

Московская полиция спасла мигранта из несуществующей кальянной

В Москве полицейские спасли 25-летнего мигранта из Таджикистана, запертого в несуществующей кальянной. Потерпевший познакомился в интернете с 20-летней девушкой. Она предложила ему встретиться в заведении на Саввинской набережной. lenta.ru »

2022-12-15 19:37

Фото: lenta.ru

Московская полиция заинтересовалась скандалом с Витасом

Полиция Москвы заинтересовалась конфликтом, участником которого стал эстрадный певец Витас (настоящее имя — Виталий Грачев), и начала проверку. По версии МВД, в отделение полиции обратился потерпевший, который пожаловался на травму в результате конфликта в развлекательном заведении в Москве. lenta.ru »

2022-10-23 20:12

Фото: riafan.ru

Московская полиция задержала мошенниц, «разводивших» мужчин на деньги в дорогих ресторанах

В Москве правоохранители задержали членов двух преступных банд, которые заманивали жертв в дорогие рестораны и вымогали крупные суммы. Возбуждены уголовные дела, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк. riafan.ru »

2022-09-20 12:54

Фото: incident.mk.ru

Московская полиция разыскивает мужчину после стрельбы на востоке Москвы

После стрельбы на востоке Москвы полиция начала розыск мужчины, возможно причастного к происшествию, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД incident.mk.ru »

2022-07-16 23:30

Фото: incident.mk.ru

Московская полиция помешала мошенникам вывезти группу россиянок на фальшивого «Холостяка»

Вывезти из столицы группу девушек якобы для участия в кастинге шоу «Холостяк» помешали аферистам столичные полицейские incident.mk.ru »

2022-07-16 15:51

Фото: nation-news.ru

Московская полиция усилила меры безопасности в метрополитене и рядом с ним

Сотрудники правоохранительных органов Москвы усилили меры безопасности рядом с метрополитеном и на самих станциях. nation-news.ru »

2022-02-24 09:32

Московская полиция проверяет доктора, обещавшего вылечить ДЦП своеобразным методом

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. В Москве полиция проверяет реабилитолога Николая Никонова и его супругу Лилию после поступившего на них заявления о мошенничестве. Супружеская пара уверяет, что может излечить ДЦП с помощью уникальной методики. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-02-10 16:20

Московская полиция возбудила дело против водителя «Кадиллака», стрелявшего в таксиста

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. В отношении водителя Cadillac, в пятницу устроившего стрельбу в центре Москвы, возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-12-03 17:39

Фото: riafan.ru

Московская полиция задержала забравшихся на крышу машины ГИБДД блогеров

Блогеры залезли на крышу автомобиля ГИБДД с зажженными дымовыми шашками. Инцидент произошел в центре Москвы, о чем рассказали в столичном управлении МВД России. riafan.ru »

2021-11-17 22:53

Фото: rosbalt.ru

Московская полиция напомнила мигрантам об окончании послаблений в связи с пандемией

Находящимся в Москве мигрантам напомнили, что 30 сентября истекает срок послаблений в связи с пандемией коронавируса. Иностранцам посоветовали поторопиться... rosbalt.ru »

2021-09-27 13:00

Фото: riafan.ru

Московская полиция закрыла дело о пропаганде наркотиков в клипах Моргенштерна

Правоохранители пока по неизвестным причинам не будут расследовать дело о пропаганде наркотиков в четырех клипах рэпера, сообщают СМИ. riafan.ru »

2021-07-13 14:43