Москва требует срочно созвать специальный брифинг ООН

Москва требует срочно созвать специальный брифинг ООН
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-27 22:10

В связи с неконтролируемой уже гибелью мирного населения в иракском Мосуле. Всё больше вопросов к действиям западной коалиции во главе с США, которая так стремится к быстрому и видимому результату в борьбе с террористами, что ведёт далеко не избирательный огонь.

В последний раз в ходе бомбёжек было убито сразу 200 человек, не имеющих никакого отношения к экстремистам. .

Подробнее читайте на ...

москва требует срочно созвать специальный брифинг оон

Москва требует от Киева прекратить гонения на каноническую православную церковь

Как отметил спецпредставитель министра иностранных дел РФ по вопросам сотрудничества в области соблюдения права на свободу вероисповедания Геннадий Аскальдович, Россия будет и дальше "отстаивать позиции православия и православных" на Украине tass.ru »

2023-02-22 10:32

Москва требует наказать виновных в сожжении флага России в Хельсинки

Москва требует от властей Финляндии привлечь к ответственности граждан, которые 6 декабря в Хельсинки сожгли флаг России, и принять меры, чтобы не допустить повторения этого в будущем.

ridus.ru »

2022-12-10 15:46

Москва требует срочно обсудить в ООН поставки вооружений Киеву

Россия на 8 сентября запросила проведение заседания Совета Безопасности ООН по проблеме поставок Киеву западных вооружений. Об этом сообщил российский постпред Василий Небензя. life.ru »

2022-09-08 00:22

Москва требует, чтобы ведомый НАТО контингент унял косовоалбанских радикалов

Депутат от КПРФ Алексей Куринный предложил включить в повестку заседания рассмотрение подготовленного фракцией постановления Госдумы о приглашении на заседание генерального прокурора и главы МВД после задержаний членов компартии в связи с несанкционированными акциями в Москве tass.ru »

2021-10-14 13:25

Москва требует от Тбилиси обеспечить безопасность российских журналистов

Российский МИД отреагировал на попытку нападения агрессивно настроенных радикалов на съемочную группу телеканала "Россия 24" в Тбилиси. В ведомстве заявили, что требуют от грузинских властей обеспечить безусловную безопасность для находящихся на территории Грузии граждан России, в том числе журналистов. vesti.ru »

2019-06-22 18:47

Москва требует, чтобы Киев обеспечил безопасность посольства РФ

Российские власти требуют, чтобы Киев обеспечил безопасность посольства РФ в городе. Соответствующее заявление в понедельник, 26 ноября, сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова. argumenti.ru »

2018-11-26 12:20

Москва требует освободить Вышинского и отреагировать на инцидент с Высокович

В МИД РФ прокомментировали попытку вербовки Службой безопасности Украины корреспондента "РИА Новости" в Литве Ирину Высокович. Об инциденте стало известно накануне. vesti.ru »

2018-06-03 12:42

Фото: 5-tv.ru

Москва требует от Киева немедленного освобождения экипажа «Норда»

Десять наших моряков, захваченных украинскими пограничниками в Азовском море, уже больше недели находятся на борту в нечеловеческих условиях.  5-tv.ru »

2018-04-05 02:16

Фото: tass.ru

Москва требует от Хантсмана разъяснений его слов о возможности ареста госактивов РФ в США

Американский посол также получил от МИД РФ ноту протеста в связи с высылкой российских дипломатов tass.ru »

2018-03-29 20:38