Мужчина попытался сорвать с женщины хиджаб в метро Лондона

2017-7-16 20:00

Полиция начала расследование после того, на станции лондонского метро Бейкер-стрит неизвестный попытался сорвать с женщины хиджаб; по предварительной информации, это произошло на почве ненависти. Пострадавшая рассказала, что она попыталась оказать сопротивление попыткам мужчины сорвать с нее хиджаб, за что он ее ударил, пишет The Guardian.

Злоумышленник оскорбил ее и ее спутников. Одну из подруг девушки он прижал к стене и плюнул в лицо.

Еще в начале 2016 года сообщалось, что в Великобритании на 275% выросло число преступлений против мусульман. .

Подробнее читайте на ...

мужчина попытался сорвать женщины хиджаб метро лондона

Мужчина попытался совершить суицид у здания суда во время процесса над Трампом

Мужчина по имени Макс Азарелло пытался покончить с собой у здания суда в Нью-Йорке, в котором проводятся слушания по делу бывшего президента Америки Дональда Трампа, передаёт телеканал CNN. life.ru »

2024-04-19 23:39

Фото: lenta.ru

Мужчина попытался увеличить пенис и стал импотентом

Житель Италии перенес операцию и десятки процедур по увеличению пениса и в результате стал импотентом. 40-летний пациент заплатил хирургу за косметическую операцию пять тысяч евро, надеясь благополучно увеличить половой орган. lenta.ru »

2024-04-10 05:00

Фото: lenta.ru

Мужчина попытался удалить вросший волос и оказался в реанимации

Американец по имени Стивен попал в больницу в конце 2022 года в критическом состоянии. Ему диагностировали заражение крови, или сепсис, которое стало результатом бактериальной инфекции. Как выяснилось позже, он занес в организм инфекцию, когда самостоятельно пытался удалить вросший волос в области паха. lenta.ru »

2024-03-21 15:50

Фото: lenta.ru

Мужчина попытался перебраться в Европу в колесе самолета и замерз

Замерзшего мужчину нашли в нише колеса самолета в лондонском аэропорту Гатвик. Неизвестный прибыл в Великобританию из Гамбии на самолете авиакомпании TUI. Темнокожий мужчина 20-30 лет был одет в спортивный костюм и сандалии без носков, документов при себе у него не было. lenta.ru »

2024-02-15 18:04

Фото: lenta.ru

Мужчина попытался украсть девочку с детской площадки

В Кореновске 34-летний мужчина попытался похитить ребенка с детской площадки. Девочка вместе с другими детьми играла на площадке, когда к ней подбежал мужчина и, схватив ее, потащил в сторону кустов. lenta.ru »

2023-11-19 08:01

Мужчина попытался вырвать микрофон у Греты Тунберг во время митинга по климату

Мужчина попытался вырвать у шведской эко-активистки Греты Тунберг микрофон во время ее выступления в Амстердаме в рамках демонстрации по климату из-за недовольства приглашением на сцену палестинки. Об этом сообщило британское издание Daily Mail. tvzvezda.ru »

2023-11-13 03:13

Фото: lenta.ru

Мужчина попытался пересечь океан на весельной лодке и перевернулся у финиша

Житель Австралии попытался пересечь Тихий океан на самодельной лодке, перевернулся и вызвал спасателей. 24-летнего Тома Робинсона подобрал экипаж круизного лайнера Pacific Explorer утром 6 октября южнее островного государства Вануату. lenta.ru »

2023-10-06 20:07

Фото: lenta.ru

Мужчина попытался провезти через границу 180 килограммов наркотика в огурцах

В США задержали жителя Мексики, который попытался спрятать в партии огурцов 180 килограммов кокаина. 33-летний мужчина прибыл в город Сан-Диего, штат Калифорния, 15 сентября на грузовике с прицепом. lenta.ru »

2023-09-27 12:11

Мужчина попытался пронести на борт самолёта во Владивостоке боевую гранату

Пассажир рейса Владивосток – Петропавловск-Камчатский попытался пронести на борт самолёта боевую гранату Ф1. По данным Mash, правоохранители оцепили место происшествия и изъяли снаряд. life.ru »

2023-08-19 18:33

Фото: social.mk.ru

Мужчина попытался ввезти через Внуково 100 тысяч долларов

Федеральная таможенная служба (ФТС) РФ в публикации в своем телеграм-канале сообщила, что таможенники в столичном аэропорту Внуково обнаружили контрабанду наличной валюты на сумму в 100 тысяч долларов, которые пытался провезти через границу без декларирования российский гражданин social.mk.ru »

2023-08-18 11:25

Фото: lenta.ru

Мужчина попытался устроить человеческое жертвоприношение

В Нигерии полиция задержала мужчину из Бенина, который собирался использовать своего ребенка для проведения денежного ритуала. Мужчина привез сына под предлогом устройства на работу. Полицейские, один из которых выступил в роли травника, арестовали подозреваемых. Задержанные предстанут перед судом. lenta.ru »

2023-07-26 19:31

Фото: lenta.ru

Мужчина попытался вывезти из России в Абхазию редких ястребов в багажнике

Таможенники обнаружили двух ястребов в багажнике авто в пункте пропуска Адлер. Водитель ехал из Россию в Абхазию. На границе машину решили проверить и заметили в отсеке для запасного колеса годовалых ястребов-тетеревятников, обмотанных скотчем. lenta.ru »

2023-07-25 15:51

Фото: lenta.ru

Мужчина попытался поджечь Мавзолей Ленина с помощью коктейля Молотова

В Москве мужчина попытался поджечь Мавзолей Ленина с помощью коктейля Молотова. Инцидент произошел в ночь на 18 июля. Мужчина, находившийся в неадекватном состоянии, пришел на Красную площадь и бросил бутылку с зажигательной смесью в мавзолей, однако попал в ограждение. В результате возгорания не произошло. lenta.ru »

2023-07-18 09:02

Фото: incident.mk.ru

Мужчина попытался изнасиловать двух туристок и сбросил их со скалы в Германии

В Германии рядом с замком Нойшванштайн мужчина попытался изнасиловать двух туристок и сбросил их со скалы incident.mk.ru »

2023-06-17 12:09

Фото: incident.mk.ru

Мужчина попытался помочь уткам перейти дорогу и погиб

Телеканал NBC со ссылкой на полицию города Роклин американского штата Калифорния сообщает, что местного жителя насмерть сбил автомобиль, когда он переводил выводок уток через дорогу incident.mk.ru »

2023-05-24 09:52

Фото: lenta.ru

Мужчина попытался продать чужой отрезанный пенис в торговом центре и попался

В ЮАР мужчина попытался найти покупателя для отрезанного мужского полового органа в торговом центре. 32-летний подозреваемый был задержан общественностью. 68-летний пострадавший находится в больнице. lenta.ru »

2023-04-28 02:04

Фото: lenta.ru

Мужчина попытался убить пенсионера ударом шприца в шею

Житель Австралии попытался убить знакомого пенсионера, ударив его шприцем в шею. После нападения австралийца арестовали двое проходивших мимо полицейских в отпуске. Задержанному предъявлены обвинения. lenta.ru »

2023-04-12 02:00