Мужчинам рассказали, как переписать всё имущество на жену, если придёт повестка

2023-4-14 15:09

Сейчас россияне активно обсуждают поправки в законе, которые связаны с вручением электронных повесток. Важно знать, что одна из его частей затрагивает имущество мужчин призывного возраста. Так, если россиянин не придёт по повестке в военкомат, то через 20 дней он не сможет проводить сделки с недвижимостью, а также регистрировать на себя машины.

Подробнее читайте на ...

мужчинам рассказали переписать всё имущество жену придёт повестка

Фото: lenta.ru

Мужчинам рассказали о неочевидной опасности для потенции

Уролог, сексолог, доктор медицинских наук Александр Лубенников назвал неочевидную причину развития проблем с потенцией. По его словам, мужскому здоровью может навредить длительная работа за компьютером. lenta.ru »

2024-03-22 02:01

Фото: lenta.ru

Мужчинам рассказали о главной причине развития простатита

Наиболее частой патологией мочеполовой системы у взрослых мужчин является простатит, или воспаление предстательной железы, рассказал уролог Алексей Игнатьев. Простатит, продолжил врач, грозит мужчинам, ведущим сидячий и малоподвижный образ жизни. lenta.ru »

2024-03-06 20:30

Фото: lenta.ru

Мужчинам рассказали об одном эффективном упражнении для здоровья простаты

Инструктор по лечебной физкультуре Наталья Сырчина рассказала, что одно упражнение Кегеля поможет сохранить не только женское, но и мужское здоровье. По ее словам, благодаря тренировке мышц промежности и повышенному приливу крови к органам малого таза, упражнения Кегеля — хорошая профилактика простатита. lenta.ru »

2024-01-09 07:11

Мужчинам рассказали, как эрекционное кольцо может лишить их самого дорогого

Некоторые вещи мужчинам никогда не стоит делать с половым членом, иначе дело может дойти даже до ампутации. Об этом Лайфу рассказал врач-уролог Андрей Смерницкий. По его словам, сдавливание органа требует незамедлительной реакции и неотложных мер для декомпрессии, чтобы кровь оттекала и не возникло некроза. life.ru »

2023-12-08 12:19

Фото: lenta.ru

Мужчинам рассказали об опасности популярной автомобильной функции

Уролог Алина Медведева объяснила, почему не стоит пользоваться подогревом сидений в автомобилях. По ее словам, эта опция вредит мужскому здоровью, а также провоцирует обострение гинекологических и урологических болезней. lenta.ru »

2023-10-24 10:30

Фото: lenta.ru

Мужчинам рассказали о способе корректно измерить размер пениса

Врач-уролог, доктор медицинских наук Джамин Брамбхатт рассказал мужчинам, как правильно определить размер пениса. Для этих целей он предложил использовать мягкую портняжную ленту. Измерять длину полового органа надо от лобковой кости до кончика головки, при этом крайнюю плоть рекомендуется отодвинуть. lenta.ru »

2023-09-22 05:00

Фото: lenta.ru

Мужчинам рассказали об идеальном возрасте для зачатия ребенка

Уролог-андролог Батор Гончиков назвал идеальный возраст для зачатия ребенка. По словам врача, мужчины находятся на пике фертильности в период от 20 до 30 лет. При этом они могут стать отцами и в более зрелом возрасте, так как никогда не прекращают производить сперматозоиды. lenta.ru »

2023-09-08 18:37

Фото: lenta.ru

Мужчинам рассказали о неожиданных плюсах секса с женой

Психолог Елена Митрохина рассказала мужчинам о неожиданных плюсах секса с постоянной партнершей. По словам специалистки, регулярная интимная близость поможет продлить жизнь и значительно улучшить состояние здоровья, так как существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. lenta.ru »

2023-08-28 08:31

Мужчинам рассказали, как разбудить спящее либидо в браке

Снижение полового влечения у мужчины зачастую связано с тем, что пара живёт вместе уже достаточно давно. Возродить сексуальное желание помогут свидания, но в них важно добавлять что-то новенькое. Об этом рассказал клинический и семейный психолог, психоаналитик, сексолог Павел Фельдман. life.ru »

2023-08-18 17:55

Мужчинам рассказали, какие растения и пряности помогут восстановить либидо

Косметика и эфирные масла с афродизиаками могут усилить мужское либидо. Об этом заявила сексолог-психолог, тренер центра семейного и сексуального образования Secrets Светлана Фаст. life.ru »

2023-08-18 15:33

Фото: lenta.ru

Мужчинам рассказали о симптомах и опасности перелома полового члена

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук Константин Поляковский рассказал о симптомах и главных опасностях перелома пениса. Подобная травма чаще всего возникает при чрезмерной нагрузке на половой член при сексе, особенно в позиции «женщина сверху». lenta.ru »

2023-08-02 05:00

Фото: lenta.ru

Мужчинам рассказали о первых симптомах рака простаты

Онколог, доктор медицинских наук Александр Серяков перечислил основные признаки рака предстательной железы. По его словам, недуг может проявляться затрудненным мочеиспусканием, проблемами с эрекцией и рядом других характерных признаков. lenta.ru »

2023-07-18 18:33

Мужчинам рассказали о способах поддерживать здоровую сексуальную жизнь

Физическая активность, витамины и медитации могут помочь в нормализации потенции у мужчин. Об этом заявил врач-уролог клиники инфекционных заболеваний "ЦентрПлюс" ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Никита Стародубцев. life.ru »

2023-05-24 16:02

Фото: lenta.ru

Мужчинам рассказали о причинах изменения запаха спермы

Эксперт по отношениям Лорин Грин рассказала, что на запах спермы влияет рацион мужчины. Например, сладкие овощи, фрукты и специи, по словам эксперта, придают сперме сладковатый аромат, а кофеин, алкоголь, табак, капуста, чеснок и спаржа — горький и резкий. lenta.ru »

2023-04-19 05:00

Фото: lenta.ru

Мужчинам рассказали об убивающих либидо привычках

Временное снижение интереса к сексу может быть абсолютно нормальным как для женщин, так и для мужчин. Беспокоиться нужно, если улучшения не наступают достаточно долго, говорят специалисты по отношениям Жаклин Херст и Миранда Кристоферс. lenta.ru »

2023-04-10 06:30

Мужчинам рассказали, сколько раз в день надо делать комплименты женщинам

Мужчинам нужно минимум два раза в день делать комплименты женщине, чтобы она чувствовала себя значимой. Об этом в беседе с РИАМО заявила психотерапевт, сексолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Диана Генварская. life.ru »

2023-03-01 13:02

Мужчинам рассказали, как правильно ухаживать за бородой при перхоти

При уходе за бородой важно знать, как справиться с тремя основными этапами: мытьём, стрижкой и укладкой. По словам врача-дерматовенеролога и косметолога АО "Медицина" Юлии Соколовой, растительность на лице требует особого ухода. life.ru »

2022-11-07 20:24

Мужчинам рассказали, как бороться с признаками старения

Мужчинам после 30 лет стоит пользоваться антивозрастным кремом или гелем. Об этом в беседе с РИАМО заявила врач – дерматовенеролог-косметолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Юлия Соколова. life.ru »

2022-10-10 17:22