МВД решило наградить отличившихся при раскрытии покушения на Прилепина полицейских

МВД решило наградить отличившихся при раскрытии покушения на Прилепина полицейских
фото показано с : vz.ru

2023-5-7 19:03

Глава МВД России Владимир Колокольцев принял решение наградить полицейских, отличившихся при раскрытии покушения в Нижегородской области в отношении писателя Захара Прилепина, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Подробнее читайте на ...

мвд решило наградить отличившихся раскрытии покушения прилепина полицейских

Фото: social.mk.ru

МВД решило наградить пенсионера, обезвредившего грабителя в Подмосковье

ГУ МВД Подмосковья представит к награде пенсионера, который обезвредил грабителя, отобравшего у школьника телефон social.mk.ru »

2023-10-25 15:03

МВД решило бороться с легализацией мигрантов в России через фиктивные браки

МВД подготовило законопроект, лишающий иностранцев возможности легализоваться в России через фиктивные браки и фиктивное установление отцовства, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк, сообщает ТАСС. kapital-rus.ru »

2023-01-04 15:54

Фото: lenta.ru

МВД решило упростить процедуру получения убежища в России

МВД предложило упростить процедуру обращения за убежищем в России. Согласно подготовленному полицией законопроекту, в ведомстве подняли вопрос о введении нового института «временной защиты», который позволит обеспечить безопасность иностранцев, массово прибывших на территорию России. lenta.ru »

2022-01-25 20:05

Фото: vz.ru

МВД решило выдавать удостоверение лица без гражданства в виде карты с чипом с биометрией

МВД России будет выдавать временное удостоверение личности лица без гражданства в форме карты с чипом, содержащим электронное изображение лица человека и его отпечатки пальцев, следует из ведомственного приказа. vz.ru »

2021-12-30 03:55

МВД решило определять внешность убийц по биоматериалу с места преступления

Тендер на исследование, стоимость которого оценили в 8,8 млн рублей, выиграл центр репродуктивной медицины "Генетико". life.ru »

2021-09-22 12:16

МВД решило, что пребывание комика Идрака Мирзализаде в России «нежелательно» и он должен покинуть страну в течение 3 дней

МВД решило, что пребывание комика Идрака Мирзализаде в России «нежелательно» и он должен покинуть страну в течение 3 дней. Это требование пожизненное, а в случае нарушения предписания юмориста ждет депортация argumenti.ru »

2021-08-30 13:49

Фото: lenta.ru

МВД решило судиться с генералом из-за куртки

Главный центр административно-хозяйственного и транспортного обеспечения МВД России подал иск к бывшему замглавы Следственного департамента министерства генерал-майору Александру Краковскому. Предметом спора стала «не доношенная по сроку генеральская куртка». lenta.ru »

2021-06-11 08:13

Фото: lenta.ru

МВД решило изменить паспорта россиян

В МВД решили внести изменения в паспорта россиян: в частности, документ будет действителен в течение 30 дней после его истечения. Изменение срока признания паспорта недействительным в ведомстве объяснили «практикой банков, отказывающих гражданам в предоставлении услуг» из-за истекших документов. lenta.ru »

2021-03-26 13:59

Фото: vz.ru

МВД решило не ужесточать контроль за соблюдением ограничений в праздники

В новогодние праздники в России не будут принимать дополнительных мер для соблюдения перчаточно-масочного режима, сообщил замначальника главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов России МВД Станислав Наумов. vz.ru »

2020-12-28 15:54

Фото: vz.ru

МВД решило создать в своей структуре киберполицию

МВД планирует организовать в своей структуре киберполицию, соответствующее решение уже принято главой ведомства Владимиром Колокольцевым, сообщил замглавы МВД Игорь Зубов. «Мы сегодня можем говорить о феномене влияния на массовое сознание молодежи в плане изменения ее поведения в деструктивную строну. vz.ru »

2020-12-18 11:37

МВД решило ввести электронный паспорт в пилотном проекте в Москве

Электронный паспорт гражданина в пилотном проекте может появиться в Москве до 1 декабря 2021 года, сообщили в пресс-центре МВД.

oko-planet.su »

2020-11-27 12:09

Фото: vz.ru

МВД решило ввести электронный паспорт в пилотном проекте в Москве

Электронный паспорт гражданина в пилотном проекте может появиться в Москве до 1 декабря 2021 года, сообщили в пресс-центре МВД. «Проведение подготовительной работы к запуску электронного паспорта, как правового, так и технического характера, в пилотной зоне Москвы планируется осуществить в срок до 1 декабря 2021 года», передает ТАСС сообщение ведомства. vz.ru »

2020-11-27 11:05

Фото: vz.ru

МВД решило создать банк биометрических данных россиян и иностранцев

МВД России в течение трех лет создаст централизованный банк биометрических данных россиян и иностранцев, который позволит идентифицировать людей по изображению лица и отпечаткам пальцев, сообщили в пресс-центре МВД. vz.ru »

2020-11-22 03:57

Фото: vz.ru

МВД решило улучшить условия для участковых

В России в течение четырех лет планируется улучшить работу уполномоченных участковых полиции, повысить престиж их службы и социальные гарантии, сообщили в МВД. «Министерство внутренних дел придает большое значение совершенствованию службы участковых уполномоченных. vz.ru »

2020-11-17 13:55

Фото: social.mk.ru

МВД решило искать преступников через видеокамеры по тату и походке

МВД разрабатывает систему поиска преступников с помощью городских камер видеонаблюдения, заявил РБК гендиректор Русского биометрического общества, участвующего в разработке проекта, Данила Николаев social.mk.ru »

2020-02-24 12:08