На благо России. Технопарк «Айра» помогает в реализации нацпроектов страны

На благо России. Технопарк «Айра» помогает в реализации нацпроектов страны
фото показано с : aif.ru

2024-3-4 15:45

В рамках развития экономики и реализации нацпроектов необходимо обеспечить доступ к ресурсам по всей стране. В реализации этого могут помочь готовые автономные модули, из которых можно за несколько дней возводить инфраструктурные объекты.

Подробнее читайте на ...

благо россии технопарк айра помогает реализации нацпроектов страны

Максим Шугалей готов работать на благо Коми и России

Социолог ФЗНЦ Максим Шугалей недавно вернулся домой из триполитанского плена. Он побывал в Коми, жители которого заочно выбрали его депутатом Госсовета от партии «Родина».

oko-planet.su »

2020-12-16 18:49

Фото: lenta.ru

Чубайс заявил о «значимом деле» на благо России

Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс, комментируя свое назначение на должность спецпредставителя президента России по связям с международными организациями, заявил о «значимом деле» на благо страны. lenta.ru »

2020-12-04 21:21

В Россотрудничестве заявили, что благо народа Белоруссии - главное для России на выборах

Ранее Александр Лукашенко, выступая с посланием к белорусскому народу и парламенту, заявил, что Москва всегда будет ближайшим союзником Минска, кто бы ни находился у власти tass.ru »

2020-08-09 16:23

Санкции во благо. Почему США и Британия увеличили закупки нефти у России

Больше чем в два раза Россия увеличила объем поставляемой нефти в США и Великобританию в 2019 году – соответствующие данные содержатся в статистике Федеральной таможенной службы (ФТС). Как сообщается, увеличение объемов произошло на фоне падения цен на российскую марку Urals и санкций США против Венесуэлы и Ирана. kapital-rus.ru »

2020-02-27 15:34

Фото: lenta.ru

Олигархи согласились раскошелиться во благо России

Представители российского списка Forbes могут вложить в проекты на территории России порядка 70 триллионов рублей, причем 30 триллионов — до 2024 года. Условием для таких инвестиций они назвали закон о защите капиталовложений. lenta.ru »

2019-11-29 09:47

Единая Россия пообещала работать вместе с Развожаевым на благо Севастополя

Единая Россия поддержит врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева и будет работать вместе с ним на благо города-героя, заявил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак. По словам секретаря генсовета партии, отставка бывшего губернатора города-героя Дмитрия Овсянникова закономерна. vz.ru »

2019-07-11 22:15

Фото: riafan.ru

Евкуров пообещал и после отставки работать на благо России и Ингушетии

Юнус-Бек Евкуров, заявивший о намерении уйти в отставку, пообещал и впредь делать все возможное для процветания Ингушетии. riafan.ru »

2019-06-24 20:42

Фото: lenta.ru

Из российского бизнеса решили выбить триллионы на благо России

Металлургическим и химическим компаниям предложено выложить в общей сложности 7,1 триллиона рублей на реализацию 350 приоритетных инфраструктурных проектов. Самые дорогие проекты предложены Минтрансом, их совокупная стоимость оценивается в 5,8 триллиона. На втором месте Минпромторг. lenta.ru »

2018-09-20 19:38

Нужно поддерживать тех бизнесменов, кто работает на благо России

В данном случае под американские санкции попали не какие-то предприятия или компании, приносящие пользу нашей стране, а те бизнесмены, а точнее олигархи, которые и не думали работать в интересах российской экономики. Ну и какой смысл нам тогда их по ... regions.ru »

2018-04-09 17:59

Партии/Единая Россия Десятки миллионов граждан страны проголосовали за созидательную работу во благо Отечества – Грызлов

Историческое будущее нашей страны, ее позиции в мире во многом зависят от того, в каком направлении будет двигаться государство, подчеркнул председатель Высшего совета «Единой России» Сегодня десятки миллионов граждан России проголосовали за созидательную работу во благо Отечества, за программу действующего Президента РФ Владимира Путина. gospress.ru »

2018-03-18 22:15

Путин заявил о готовности сотрудничать с оппозицией на благо России

Российский президент Владимир Путин в интервью американского телеканала NBC заявил, что готов сотрудничать с российской оппозицией на благо страны. На вопрос ведущей об отношении Путина к оппозиции, он ответил, что намерен взаимодействовать с ней. tvzvezda.ru »

2018-03-10 07:08

Фото: echo.msk.ru

Сергей Никитский, Блокчейн на благо России

Использование технологии блокчейн позволит постепенно отказаться от услуг банков, государственных и общественных учреждений, бюрократического аппарата, аудиторов, страховых компаний и регистраторов... echo.msk.ru »

2017-07-04 13:35

Путин: одаренные студенты должны работать на благо России

Владимир Путин призвал МГУ создавать условия не только для обучения студентов, но и для их трудоустройства в органы власти и компании. По словам президента, одаренные ребята должны быть заинтересованы в работе на экономику страны и на развитие России. tvc.ru »

2017-01-25 14:39

Фото: vesti.ru

Бывший капитан сборной России Широков будет трудиться на благо подмосковного футбола

Бывший капитан сборной России по футболу, победитель Кубка УЕФА и суперкубка Роман Широков стал советником министра спорта Московской области Романа Терюшкова. 35-летний Широков завершил карьеру футболиста нынешним летом. vesti.ru »

2016-09-28 13:07