Найденный мертвым на Химмаше оказался 48-летний местный житель

2023-9-14 13:56

Найденный мертвым на Химмаше мужчиной оказался 48-летний местный житель. Ему стало плохо, и он скончался до прибытия скорой помощи. Следов криминала не обнаружено, сообщают в УМВД по Екатеринбургу.   Мужчина упал у дома на улице Зои Космодемьянской. Медики передали сообщение о смерти гражданина в отдел полиции №13 около 12:30. Следственный отдел по Чкаловскому району города проводит проверку по факту его смерти.   Был проведен осмотр места происшествия. Тело отправлено на экспертизу для установления точных причин смерти. Предварительно, следователи не обнаружили признаков криминала.  

Подробнее читайте на ...

найденный мертвым химмаше оказался 48-летний местный житель

Найденный мертвым в Екатеринбурге мальчик мог стать жертвой несчастного случая в ванной

Погибший несколько месяцев назад шестилетний мальчик из Екатеринбурга мог стать жертвой несчастного случая в ванной комнате. Тело ребенка нашли после заявления опекунши Вероники Наумовой о пропаже. riafan.ru »

2023-06-29 12:58

Найденный мертвым в реке Саратовской области математик в день исчезновения оставил записку

Найденный мертвым в реке заслуженный учитель математики Виталий Пичугин из Саратовской области перед исчезновением оставил записку и документы. Об этом сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-06-02 17:49

Найденный мертвым студент ЧелГУ был сторонником либертарианской партии

ЧЕЛЯБИНСК, 17 мая, ФедералПресс. В реке Миасс возле деревни Казанцево обнаружили пропавшего студента ЧелГУ. 25 апреля днем он вышел из дома на Комсомольском проспекте и отправился в университет на практику. fedpress.ru »

2023-05-17 20:36

Фото: riafan.ru

Найденный мертвым в Москве школьник мог погибнуть в драке за «большую обиду» у Святого озера

В Москве продолжается разбирательство по делу о расправе над 14-летним подростком. На допросе младший брат погибшего признался, как мальчик рассказал ему, что идет драться с друзьями за «большую обиду», и попросил не говорить об этом родителям, пишет Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2022-10-16 18:00

Фото: riafan.ru

Найденный мертвым краснодарский экс-чиновник был участником нескольких судебных процессов

Бывший чиновник, тело которого обнаружили на пороге здания прокуратуры в Краснодарском крае, являлся участником нескольких судебных процессов. Некоторые из них тянулись годами. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2022-08-16 12:21

Фото: lenta.ru

Найденный мертвым в Германии российский дипломат оказался сыном генерала ФСБ

Российский дипломат Кирилл Жало, найденный мертвым у посольства в Берлине, оказался сыном начальника управления ФСБ по защите конституционного строя генерал-лейтенанта Алексея Жало. Тело 35-летнего дипломата передано в Россию, Москва не разрешила проводить вскрытие на территории Германии. lenta.ru »

2021-11-06 04:27

Найденный мертвым в такси украинский депутат Поляков скончался из-за острой коронарной недостаточности

В пресс-службе офиса генерального прокурора Украины назвали причину смерти депутата Верховной Рады Антона Полякова, найденного минувшей ночью в такси. У политика ухудшилось самочувствие в машине, медики не смогли его спасти. argumenti.ru »

2021-10-08 10:58

Фото: riafan.ru

Найденный мертвым московский пристав оставил загадочное послание в соцсети перед смертью

Джамиль А., которого нашли мертвым в Хорошевском суде Москвы, заходил в соцсети за полчаса до произошедшего. Он поменял статус в соцсети «ВКонтакте». riafan.ru »

2021-07-09 13:17

Фото: lenta.ru

Найденный мертвым в тюрьме основатель McAfee дважды предупреждал о своей смерти

Основатель компании-разработчика антивирусного программного обеспечения McAfee Джон Макафи (John McAfee), найденный мертвым в испанской тюрьме 23 июня, дважды предупреждал о своей смерти. 23 июня газета El Pais сообщила, что 75-летний Макафи «покончил с собой» в тюрьме в Барселоне. lenta.ru »

2021-06-24 02:23

Фото: lenta.ru

Найденный мертвым в тюрьме создатель McAfee оставил сообщение на случай смерти

Основатель компании-разработчика антивирусного программного обеспечения McAfee Джон Макафи, найденный мертвым в испанской тюрьме, оставил сообщение на случай смерти. В опубликованном 15 октября 2020 года сообщении Макафи отмечает, что не собирается совершать самоубийство. lenta.ru »

2021-06-24 00:25

Фото: lenta.ru

Найденный мертвым Тесак обещал не кончать жизнь самоубийством

Пользователи соцсетей нашли пост во «ВКонтакте» от националиста Максима Марцинкевича, найденного мертвым в СИЗО Челябинска. В публикации от октября 2014 года он пишет, что не собирается кончать жизнь самоубийством. lenta.ru »

2020-09-16 15:21

Фото: incident.mk.ru

Найденный мертвым в СИЗО экс-начальник рудника "Мир" оставил записку

Бывший начальник рудника "Мир" в Якутии Алексей Бурксер, арестованный по делу об аварии на шахте, оставил предсмертную записку incident.mk.ru »

2019-10-09 15:04

Фото: znak.com

Найденный мертвым в Польше российский мальчик был убит, считают в прокуратуре

Прокуратура считает, что найденный мертвым в Польше пятилетний мальчик с российским гражданством был убит znak.com »

2019-07-21 16:17

Найденный мертвым сбежавший контрактник был пьян

Военный, тело которого нашли после побега из войсковой части в Тверской области, был пьян. За несколько часов до гибели его лишили водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. vesti.ru »

2019-03-29 11:47

Фото: social.mk.ru

Найденный мертвым владелец «Спорт-Экспресса» разорился на вложениях в газету

В Москве погиб бывший владелец «Спорт-Экспресса» Иван Рубин (он совершил самоубийство, обвинив в записке главу ЧОПа Владимира Тюренкова в угрозах при выбивании долга) social.mk.ru »

2018-10-16 18:56

Найденный мертвым в Нижнем - журналист "АиФ", но что случилось - неизвестно

Шеф-редактор интернет-службы "АиФ" Владимир Шушкин на своей странице в "Фейсбуке" подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что найденный мертвым в Нижнем Новгороде мужчина – это сотрудник издания Сергей Грачев. vesti.ru »

2018-08-01 10:42