В ОП назвали провокацией заявление Евросоюза о непризнании выборов в Крыму

2016-9-20 17:02

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина назвала заявление главы дипведомства ЕС Федерики Могерини о непризнании результатов выборов в Крыму политиче ...

Подробнее читайте на ...

назвали провокацией заявление евросоюза непризнании выборов крыму

Фото: vz.ru

В ОП назвали провокацией ролик СБУ об аресте священника с оружием в Херсоне

Служба безопасности Украины (СБУ) показала ролик о якобы задержании в подконтрольном Киеву Херсоне священника канонической Украинской православной церкви (УПЦ) с арсеналом оружия. Зампред комиссии Общественной палаты (ОП) России по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, зампред ОП Херсонской области Александр Малькевич назвал видео провокацией. vz.ru »

2023-09-26 12:47

В МО РФ назвали провокацией сообщения о бомбардировке «госпиталя и пекарни» в Сирии

В Минобороны РФ опровергли сообщения ряда зарубежных СМИ о якобы бомбардировке «госпиталя и пекарни» в районе населенного пункта Эрих на южной окраине сирийского города Идлиб. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2020-01-30 13:32

В ГД назвали провокацией заявление представителя США в ООН о готовности бомбить Сирию

Заявление официального представителя США в ООН о готовности бомбить суверенную Сирию - это провокация и прямая угроза жизни сирийского народа. На это необходимо обратить особое внимание ООН, чтобы предотвратить новую агрессию со стороны Ваш ... regions.ru »

2018-03-13 12:22

В ГД назвали провокацией атаку беспилотников на российские базы в Сирии

Попытки атаки дронами российских военных баз в Сирии, запущенными с территории, подконтрольной так называемой умеренной оппозиции, являются провокацией, направленной на срыв внутрисирийского переговорного процесса. Такое мнение высказал член ... regions.ru »

2018-01-10 14:21

В ГД назвали провокацией заявления о причастности России к попытке госпереворота в Черногории

Заявления о причастности к попытке переворота в Черногории осенью 2016 года неких российских властных структур является очередной фальшивкой, фабрикуемой антироссийски настроенными политиками, целью которых является давление на патриотические силы ... regions.ru »

2017-02-21 10:38

Попытку Киева судиться за воду вокруг Крыма назвали провокацией

Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий назвал провокационной и необоснованной позицию главы МИД Украины Павла Климкина, который заявил о правах Киева на воду вокруг Крыма. Такую точку зрения Слуцкий высказал в беседе с корреспондентом &la ... regions.ru »

2016-08-22 14:20

Фото: lenta.ru

Попытку Киева судиться за воду вокруг Крыма назвали провокацией

Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий назвал провокационной и необоснованной позицию главы МИД Украины Павла Климкина, который заявил о правах Киева на воду вокруг Крыма. По словам Слуцкого, новая инициатива украинских властей — очередная попытка «маргинализировать образ России в мире». lenta.ru »

2016-08-22 14:05

В Раде назвали решение польского Сейма о Волынской резне провокацией

«Принятие сенатом и сеймом Польши антиукраинских постановлений перечеркивает все конструктивные политические и дипломатические наработки и усилия двух государств и народов, направленные на взаимное прощение и примирение», — говорится в тексте зая ... regions.ru »

2016-07-22 16:18

Фото: 5-tv.ru

В Минобороны РФ назвали провокацией выдворение с Украины Владимира Чебана

В Минобороны назвали провокацией действия Службы безопасности Украины по выдворению из страны начальника штаба Совместного центра координации режима прекращения огня Владимира Чебана. 5-tv.ru »

2016-06-24 18:46

Фото: grani.ru

Власти Севастополя назвали "провокацией" вопрос Медведеву про пенсии

Власти Севастополя назвали спланированной провокацией вопрос об индексации пенсий, заданный Дмитрию Медведеву в ходе встречи с жителями Феодосии. Сам премьер через Фейсбук поблагодарил жителей полуострова "за неизменно теплый прием". grani.ru »

2016-05-25 08:46

В Севастополе назвали вопрос Медведеву о пенсиях спланированной провокацией

В правительстве Севастополя считают провокацией попавший на видео вопрос премьер-министру Дмитрию Медведеву о планах по индексации пенсий. «Это, очевидно, спланированная провокация. Здесь нечего обсуждать», - приводит FlashCrimea слова источника в городском правительстве. vz.ru »

2016-05-24 21:30

Фото: vesti.ru

Въезд свободный: провокацией назвали жители села Кенхи жалобы своего соседа Путину

Въезд свободный, никаких ограничений нет в чеченском селе Кенхи. Ранее ряд СМИ распространил информацию о том, что якобы все дороги в населенный пункт перекрыты. Это произошло после того, как местный житель записал видеообращение к президенту России с критикой и.о. главы Чечни Рамзана Кадырова. vesti.ru »

2016-05-18 09:10

Военные учения Грузии и США на Кавказе в России назвали провокацией

Российский МИД обвинил США в потакании реваншистским заявлениям Грузии, что может привести к дестабилизации обстановки в Закавказье.  nation-news.ru »

2016-05-06 22:50

Присутствие эсминца США на Балтике назвали провокацией

Китайский военный аналитик Ма Цзюнь заявил, что для России само присутствие американского эсминца в водах Балтийского моря является провокацией, и назвал действия российских самолетов лишь реакцией на поведение Америки. utro.ru »

2016-04-15 19:02

Фото: ntv.ru

В Минобороны РФ назвали провокацией сообщения о сбитом ИГИЛ российском самолете

В Минобороны РФ опровергли сообщения о том, что в районе сирийского города Ракка террористы сбили российский самолет. ntv.ru »

2016-04-14 16:20