В ГД назвали провокацией заявления о причастности России к попытке госпереворота в Черногории

2017-2-21 10:38

Заявления о причастности к попытке переворота в Черногории осенью 2016 года неких российских властных структур является очередной фальшивкой, фабрикуемой антироссийски настроенными политиками, целью которых является давление на патриотические силы ...

Подробнее читайте на ...

назвали провокацией заявления причастности россии попытке госпереворота черногории

Фото: vz.ru

В ОП назвали провокацией ролик СБУ об аресте священника с оружием в Херсоне

Служба безопасности Украины (СБУ) показала ролик о якобы задержании в подконтрольном Киеву Херсоне священника канонической Украинской православной церкви (УПЦ) с арсеналом оружия. Зампред комиссии Общественной палаты (ОП) России по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, зампред ОП Херсонской области Александр Малькевич назвал видео провокацией. vz.ru »

2023-09-26 12:47

В МО РФ назвали провокацией сообщения о бомбардировке «госпиталя и пекарни» в Сирии

В Минобороны РФ опровергли сообщения ряда зарубежных СМИ о якобы бомбардировке «госпиталя и пекарни» в районе населенного пункта Эрих на южной окраине сирийского города Идлиб. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2020-01-30 13:32

В ГД назвали провокацией заявление представителя США в ООН о готовности бомбить Сирию

Заявление официального представителя США в ООН о готовности бомбить суверенную Сирию - это провокация и прямая угроза жизни сирийского народа. На это необходимо обратить особое внимание ООН, чтобы предотвратить новую агрессию со стороны Ваш ... regions.ru »

2018-03-13 12:22

В ГД назвали провокацией атаку беспилотников на российские базы в Сирии

Попытки атаки дронами российских военных баз в Сирии, запущенными с территории, подконтрольной так называемой умеренной оппозиции, являются провокацией, направленной на срыв внутрисирийского переговорного процесса. Такое мнение высказал член ... regions.ru »

2018-01-10 14:21

В ОП назвали провокацией заявление Евросоюза о непризнании выборов в Крыму

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина назвала заявление главы дипведомства ЕС Федерики Могерини о непризнании результатов выборов в Крыму политиче ... regions.ru »

2016-09-20 17:02

Попытку Киева судиться за воду вокруг Крыма назвали провокацией

Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий назвал провокационной и необоснованной позицию главы МИД Украины Павла Климкина, который заявил о правах Киева на воду вокруг Крыма. Такую точку зрения Слуцкий высказал в беседе с корреспондентом &la ... regions.ru »

2016-08-22 14:20

Фото: lenta.ru

Попытку Киева судиться за воду вокруг Крыма назвали провокацией

Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий назвал провокационной и необоснованной позицию главы МИД Украины Павла Климкина, который заявил о правах Киева на воду вокруг Крыма. По словам Слуцкого, новая инициатива украинских властей — очередная попытка «маргинализировать образ России в мире». lenta.ru »

2016-08-22 14:05

В Раде назвали решение польского Сейма о Волынской резне провокацией

«Принятие сенатом и сеймом Польши антиукраинских постановлений перечеркивает все конструктивные политические и дипломатические наработки и усилия двух государств и народов, направленные на взаимное прощение и примирение», — говорится в тексте зая ... regions.ru »

2016-07-22 16:18

Фото: 5-tv.ru

В Минобороны РФ назвали провокацией выдворение с Украины Владимира Чебана

В Минобороны назвали провокацией действия Службы безопасности Украины по выдворению из страны начальника штаба Совместного центра координации режима прекращения огня Владимира Чебана. 5-tv.ru »

2016-06-24 18:46

Фото: grani.ru

Власти Севастополя назвали "провокацией" вопрос Медведеву про пенсии

Власти Севастополя назвали спланированной провокацией вопрос об индексации пенсий, заданный Дмитрию Медведеву в ходе встречи с жителями Феодосии. Сам премьер через Фейсбук поблагодарил жителей полуострова "за неизменно теплый прием". grani.ru »

2016-05-25 08:46

В Севастополе назвали вопрос Медведеву о пенсиях спланированной провокацией

В правительстве Севастополя считают провокацией попавший на видео вопрос премьер-министру Дмитрию Медведеву о планах по индексации пенсий. «Это, очевидно, спланированная провокация. Здесь нечего обсуждать», - приводит FlashCrimea слова источника в городском правительстве. vz.ru »

2016-05-24 21:30

Фото: vesti.ru

Въезд свободный: провокацией назвали жители села Кенхи жалобы своего соседа Путину

Въезд свободный, никаких ограничений нет в чеченском селе Кенхи. Ранее ряд СМИ распространил информацию о том, что якобы все дороги в населенный пункт перекрыты. Это произошло после того, как местный житель записал видеообращение к президенту России с критикой и.о. главы Чечни Рамзана Кадырова. vesti.ru »

2016-05-18 09:10

Военные учения Грузии и США на Кавказе в России назвали провокацией

Российский МИД обвинил США в потакании реваншистским заявлениям Грузии, что может привести к дестабилизации обстановки в Закавказье.  nation-news.ru »

2016-05-06 22:50

Присутствие эсминца США на Балтике назвали провокацией

Китайский военный аналитик Ма Цзюнь заявил, что для России само присутствие американского эсминца в водах Балтийского моря является провокацией, и назвал действия российских самолетов лишь реакцией на поведение Америки. utro.ru »

2016-04-15 19:02

Фото: ntv.ru

В Минобороны РФ назвали провокацией сообщения о сбитом ИГИЛ российском самолете

В Минобороны РФ опровергли сообщения о том, что в районе сирийского города Ракка террористы сбили российский самолет. ntv.ru »

2016-04-14 16:20