Названо имя убийцы Дениса Вороненкова

2017-3-24 10:25

«Лайф» назвал имя киллера, смертельно ранившего бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова в самом центре Киева. «По предварительным данным, в экс-депутата Госдумы стрелял 28-летний Павел Паршов, который позднее скончался в больнице» - рассказал изданию свой источник.

Также, как ранее сообщал советник главы МВД Украины Антон Геращенко в эфире одного из телеканалов, что киллер 13 месяцев служил в нацгвардии Украины и являлся гражданином этой страны.

Напомним, что преступник, который был ранен охранником бывшего депутата, скончался в больнице.

В«ЛайфВ» назвал имя киллера, смертельно ранившего бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова в самом центре Киева. В«По предварительным данным, в экс-депутата Госдумы стрелял 28-летний Павел Паршов, который позднее скончался в больницеВ» — рассказал изданию свой источник.

Также, как ранее сообщал советник главы МВД Украины Антон Геращенко в эфире одного из телеканалов, что киллер 13 месяцев служил в нацгвардии Украины и являлся гражданином этой страны.

Напомним, что преступник, который был ранен охранником бывшего депутата, скончался в больнице.

Подробнее читайте на ...

украины бывшего депутата госдумы скончался больнице имя дениса

Дело Порошенко-Медведчука: на допрос вызваны Аваков, Турчинов и Яценюк

Служба безопасности Украины вызвала на допрос бывшего главу МВД страны Арсена Авкова, бывшего премьер-министра Арсения Яценюка и бывшего секретаря Совета нацбезопасности и обороны Александра Турчинова по делу, в рамках которого в госизмене обвиняются экс-президент Украины Петр Порошенко и политик Виктор Медведчук. vesti.ru »

2022-05-25 13:05

Фото: tvzvezda.ru

В доме бывшего замгенпрокурора Украины нашли золотую лопату

В ходе обысков в доме бывшего заместителя генпрокурора Украины Рената Кузьмина обнаружили лопату, сделанную из золота. Об этом во вторник, 24 января, сообщило местное издание «Левый берег» со ссылкой на одного из соратников экс-чиновника. tvzvezda.ru »

2017-01-24 16:37

Фото: lenta.ru

В доме бывшего заместителя генпрокурора Украины нашли золотую лопату

Украинские сотрудники правоохранительных органов обнаружили золотую лопату во время обыска в доме бывшего заместителя генерального прокурора республики Рената Кузьмина. По словам одного из соратников бывшего чиновника, по размеру изделие напоминает обычную огородную лопату. lenta.ru »

2017-01-24 16:16

Бывшего офицера ЧФ задержали по подозрению в шпионаже в пользу Украины

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали в Севастополе бывшего штабного офицера Черноморского флота Леонида Пархоменко по подозрению в сборе данных о деятельности флота по заданию Министерства обороны Украины. news.yandex.ru »

2016-11-24 14:02

Кремль: Российские спецслужбы активно противодействуют провокациям Киева в Крыму

Провокационная деятельность со стороны Украины встречает естественное противодействие со стороны российских спецслужб, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отметивший, что не комментирует случай с задержанием ФСБ России бывшего офицера Черноморского флота Леонида Пархоменко. vz.ru »

2016-11-24 12:44

В Севастополе задержали бывшего офицера ЧФ за шпионаж - В пользу Украины

Бывшего офицера Черноморского флота Леонида Пархоменко задержали в Севастополе  за шпионаж в пользу Украины. Об этом сообщили в четверг в ФСБ. По данным ведомства, Пархоменко передавал Министерству обороны Украины сведения, составляющие государственную тайну. abnews.ru »

2016-11-24 11:36

Бывшего офицера Черноморского флота задержали за шпионаж в пользу Украины

МОСКВА, 24 ноя РИА Новости. В Севастополе задержан бывший сотрудник штаба Черноморского флота Леонид Пархоменко; по версии следствия, он по заданию Минобороны Украины собирал сведения о деятельности флота, сообщает ФСБ России. oko-planet.su »

2016-11-24 10:53

Фото: lenta.ru

Бывшего офицера Черноморского флота поймали на шпионаже в пользу Украины

Бывшего штабного офицера Черноморского флота России задержали в Севастополе за шпионаж в пользу Украины, сообщили в ФСБ. По данным ведомства, капитан второго ранга запаса Леонид Пархоменко по заданию главного управления разведки Минобороны Украины собирал сведения о деятельности ЧФ, составляющие гостайну. lenta.ru »

2016-11-24 10:52

Фото: lenta.ru

Россия попросит у Украины выдать бывшего главу банка «Траст»

Генпрокуратура России готовит запрос в надзорное ведомство Украины о выдаче обвиняемого в мошенничестве бывшего главы банка «Траст» Ильи Юрова. Ранее Киев официально уведомил российскую сторону о задержании фигуранта расследования в аэропорту Борисполь. lenta.ru »

2016-11-23 11:31

Депутаты Украины предлагают выдать Грузии Саакашвили и лишить его украинского гражданства

Вадим Рабинович, депутат Верховной рады Украины от «Оппозиционного блока» призвал власти страны выдать бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Грузии, предварительно лишив его украинского гражданства, передает РИА «Новости» заявление депутата, сделанное в эфире украинского телеканала «1+1».

Со слов Рабиновича, он обратился в генеральную прокуратуру, Министерство внутренних дел, и президенту Украины Петру Порошенко с просьбой рассмотреть экстрадицию бывшего грузинского президента. В связи с тем, что Украина не выдает свои граждан, Рабинович предложил перед этим забрать у Саакашвили украинский паспорт.

kapital-rus.ru »

2016-11-16 04:13

Фото: pronedra.ru

Генпрокуратура Украины допросит бывшего зампреда "Нафтогаза"

Сергея Кацубу, занимавшего пост заместителя председателя правления "Нафтогаза Украины", обвиняют в злоупотреблении служебным положением, в связи с чем вызывают на допрос в Генеральную прокуратуру Украины. pronedra.ru »

2016-08-04 10:38

Бывшего премьера Украины Николая Азарова вызвали в Киев на допрос

Бывшего украинского премьера Николая Азарова ждут на допросе в Главной военной прокуратуре, сообщает Интерфакс. Повестка о вызове была обнародована на официальном сайте ведомства.

Сообщается, что Азаров должен явиться на допрос 9 августа в 14:00, чтобы принять участие в процессуальных действиях по уголовному делу о «присвоении преступной организацией под руководством экс-президента Украины Виктора Януковича имущества, принадлежащего ПАО «Укрнафта» и ПАО «Укргазвыдобування». Сумма ущерба оценивается в два миллиарда гривен.

Также в рамках этого дела на допрос вызван сына бывшего премьера Алексей Азаров.

Напомним, что Николай Азаров был премьер-министром Украины с марта 2010 года до января 2014 года. После того, как произошла смена власти, он уехал из страны.

kapital-rus.ru »

2016-08-04 10:25

Фото: lenta.ru

Советник главы МВД Украины назвал бывшего главу фракции Януковича ублюдком

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк назвал задержанного бывшего главу фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова «ублюдком и сепаратистом». Шкиряк пообещал блокировать здание Печерского суда, если он не санкционирует арест Ефремова. lenta.ru »

2016-08-01 15:20

Названа причина задержания бывшего главы Партии регионов Украины Ефремова

Председатель фракции Партии регионов в Верховной раде Украины в 2010-2014 годах Александр Ефремов задержан по подозрению на посягательство на территориальную целостность страны. riafan.ru »

2016-07-30 12:05

Шеремет перед гибелью рассказал о подарке от бывшего президента Украины

Последним сообщением в Twitter погибшего украинского журналиста Павла Шеремета стал рассказ о подарке от экс-президента Украины Виктора Ющенко. riafan.ru »

2016-07-20 10:47