Названо возможное место падения «Прогресса»

Названо возможное место падения «Прогресса»
фото показано с : lenta.ru

2016-12-1 20:25

Обломки транспортного грузового корабля «Прогресс МС-04», предположительно, упали в Республике Тыва на границе с Монголией. «Предположительно, отдельные части корабля могли упасть в районе Республики Тыва, недалеко от российско-монгольской границы», — сказал источник, знакомый с ситуацией.

Подробнее читайте на ...

названо возможное падения прогресса

Фото: lenta.ru

Названо возможное гражданство задержанных по подозрению в теракте в «Крокусе»

Задержанные по подозрению в теракте в «Крокус Сити Холле» являются гражданами России, сообщил Telegram-канал «112» со ссылкой на источник. Отмечается, что подозреваемые приехали в РФ из стран ближнего зарубежья и получили российский паспорт. lenta.ru »

2024-03-23 13:52

Фото: lenta.ru

Названо возможное число находившихся в «Крокус Сити Холле» посетителей концерта

Возможное число находившихся в «Крокус Сити Холле» посетителей оценили в 6200. Такую оценку численности зрителей на концерте приводит Telegram-канал Baza. В своем оценке издание опирается на тот факт, что почти все билеты на концерт группы «Пикник» были распроданы. lenta.ru »

2024-03-22 21:56

Фото: lenta.ru

Названо возможное решение проблемы переводов между Россией и Турцией

Ведомства двух стран обсуждают создание совместного банка как вариант решения проблемы с переводами, возникшей в начале 2024 года на фоне угрозы вторичных санкций США. Об этом журналисты узнали от источника в банковском секторе Турции. lenta.ru »

2024-02-05 08:44

Фото: lenta.ru

Названо возможное назначение десятков миллиардов евро от ЕС для Украины

Если страны Евросоюза согласуют выделение Украине 50 миллиардов евро, этих средств стране может хватить приблизительно на год обеспечения социальной сферы, ЖКХ. Так возможный запас в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-01-27 05:00

Фото: lenta.ru

Названо возможное наказание для подозреваемого в расправе над российским комиком

Подозреваемому в расправе над 31-летним юмористом на фестивале в Сочи грозит до 15 лет колонии. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Возбуждено дело по части 4 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ. lenta.ru »

2024-01-23 13:34

Фото: lenta.ru

Названо возможное наказание для блогера Елены Блиновской

Блогеру Елене Блиновской грозит до 16 лет колонии после предъявления ей обвинений по новой статье, сообщает Shot. По двум новым эпизодам по части 1 статьи 187 («Неправомерный оборот средств платеже») УК РФ максимально наказание шесть лет колонии. lenta.ru »

2024-01-22 13:52

Фото: lenta.ru

Названо возможное место начала пожара на складе в Wildberries

Пожар на складе Wildberries в Санкт-Петербурге, по предварительным данным, мог начаться в помещении с упаковочной пленкой. Первыми начали эвакуировать сотрудников этого блока, затем приступили к эвакуации остальных работников. lenta.ru »

2024-01-13 13:20

Фото: lenta.ru

Названо возможное место встречи глав МИД Армении и Азербайджана

Главы МИД Азербайджана и Армении Джейхун Байрамов и Арарат Мирзоян могут встретиться на границе между странами. «Министры иностранных дел и делегации Азербайджана и Армении могут встретиться на государственной границе. lenta.ru »

2023-12-28 16:29

Фото: lenta.ru

Названо возможное к поставке на Украину американское оружие

Украина может получить от США снаряды, танки Abrams старой модификации, реактивные системы залпового огня HIMARS. В предоставлении новейших видов вооружений, запрашиваемых Украиной, вероятнее всего, будет отказано. lenta.ru »

2023-12-08 08:31

Фото: lenta.ru

Названо возможное последствие увеличения срока службы по призыву в России

В случае увеличения срока службы в армии до двух лет произойдет уменьшение мобилизационного ресурса. Такое мнение выразил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-04 14:24

Фото: lenta.ru

Названо возможное назначение нового символа на российской военной технике

Новый символ на российской военной технике в зоне украинского конфликта, вписанные друг в друга белые перевернутые треугольники, может использоваться для обозначения части к военному округу. Такое предположение в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-23 16:59

Фото: lenta.ru

Названо возможное место переговоров по зерновой сделке между Россией и Украиной

Технические переговоры по возобновлению зерновой сделки между Россией и Украиной могут пройти в Стамбуле. Проектные предложения по введению зернового коридора в действие разрабатываются Турцией совместно с ООН, чтобы избежать глобальных проблем и не спровоцировать нестабильность в слаборазвитых странах. lenta.ru »

2023-08-20 13:18

Фото: lenta.ru

Названо возможное наказание для солиста Rammstein по делу об изнасиловании

Статья 117 Уголовного кодекса ФРГ, по которой солисту немецкой рок-группы Rammstein Тиллю Линдеманну выдвинуты обвинения, предусматривает в качестве наказания лишение свободы на срок от полутора до пяти лет. lenta.ru »

2023-06-15 14:59

Фото: lenta.ru

Названо возможное число людей с доступом к документам Пентагона

Политолог Малек Дудаков заявил, что доступ к базе данных Пентагона, документы из которой опубликовал военнослужащий ВВС Нацгвардии США Джек Тейшейру есть у более чем миллиона человек, в их число входят сотрудники спецслужб, Пентагона, представители Нацгвардии. lenta.ru »

2023-04-20 15:24

Фото: incident.mk.ru

Названо возможное наказание для обвиняемой в теракте Дарьи Треповой

Обвиняемой по статье о террористическом акте Дарье Треповой после взрыва, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский (настоящее имя - Максим Фомин), грозит или от 15 до 20 лет колонии, или пожизненное лишение свободы, заявил юрист Василий Воробьев incident.mk.ru »

2023-04-04 16:06

Фото: lenta.ru

Названо возможное наказание для обвиняемой в теракте Треповой

Обвиняемой в убийстве военкора Владлена Татарского Дарье Треповой по статье о теракте грозит от 15 до 20 лет лишения свободы. Возможное наказание для задержанной в беседе с «Лентой. ру» озвучил юрист Василий Воробьев. lenta.ru »

2023-04-04 15:10

Фото: lenta.ru

Названо возможное наказание для обвиняемого в захвате власти военнослужащего ВСУ

Обвиняемому в насильственном захвате власти, жестоком обращении с гражданскими, убийстве и обучении в целях осуществления терроризма военному Вооруженных сил Украины (ВСУ) Антону Череднику может грозить вплоть до пожизненного. lenta.ru »

2023-02-22 12:26

Фото: lenta.ru

Названо возможное наказание для арестованного самого титулованного футболиста

Названо возможное наказание для арестованного по делу о домогательствах самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса. 39-летнему игроку грозит от четырех до 12 лет тюремного заключения. В данный момент бразилец находится под стражей без возможности внесения залога. lenta.ru »

2023-01-21 20:39

Фото: lenta.ru

Названо возможное число жителей нового города в Херсонской области

В новом городе на Арабатской стрелке в Херсонской области сможет проживать около 30 тысяч человек. Такое число местных жителей назвал временно исполняющий обязанности губернатора региона Владимир Сальдо. lenta.ru »

2022-12-28 19:29