Названы простые способы избавиться от неприятного запаха чеснока изо рта

Названы простые способы избавиться от неприятного запаха чеснока изо рта
фото показано с : lenta.ru

2024-3-7 16:34

Чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта после употребления чеснока, нужно регулярно пить воду, рассказала нутрициолог Вероника Гусакова. По ее словам, жидкость помогает вымывать аллицин — компонент, являющийся причиной характерного аромата чеснока.

От запаха также спасут жвачка и леденцы без сахара. .

Подробнее читайте на ...

названы простые способы избавиться неприятного запаха чеснока изо

Фото: lenta.ru

Названы простые упражнения для здоровья спины

Ряд простых упражнений, которые офисные работники могут выполнять не отходя от рабочего места, помогут избавиться от неприятных ощущений в спине, рассказал хирург Александр Умнов. По словам Умнова, избавиться от неприятных ощущений и скованности помогут наклоны корпуса в стороны, сведение и разведение локтей. lenta.ru »

2024-04-02 13:28

Фото: lenta.ru

Названы простые средства от последствий курения в квартире

Быстро устранить последствия курения в квартире помогут простые средства — например, пищевая сода. Способы избавиться от запаха табака в жилье назвали эксперты. По словам специалистов, если проветривание не помогает, можно насыпать соду на мебель и ковер, а затем пропылесосить. lenta.ru »

2024-03-11 16:50

Фото: lenta.ru

Названы простые способы борьбы с влагой на окнах

Убрать влагу на окнах в доме удастся с помощью осушителя воздуха. Простые способы избавиться от этой проблемы назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты предупредили, что конденсат на окнах представляет собой серьезную опасность для здоровья, а также для самого помещения. lenta.ru »

2024-02-26 17:03

Фото: lenta.ru

Названы простые помогающие вернуться к тренировкам после праздников правила

Фитнес-тренер Марина Шляхтина заявила, что вернуться к тренировкам после праздников без вреда для здоровья и стресса поможет соблюдение простых правил. Она рекомендовала помнить, что любой перерыв, даже короткий, дает откат в показателях, поэтому в первые дни после него заниматься спортом надо в щадящем режиме. lenta.ru »

2024-01-15 11:41

Фото: lenta.ru

Названы простые способы избавиться от вони в доме

Избавиться от неприятного запаха в доме или квартире помогут чайные пакетики. Перед тем, как приступать к нейтрализации запаха, важно найти и устранить его источник. После этого можно развесить сухие чайные пакетики по квартире и оставить их на сутки. Помочь может и кожура цитрусовых. lenta.ru »

2023-12-31 18:12

Фото: lenta.ru

Названы простые способы вернуть секс в семейную жизнь

Если партнеры перестают заниматься сексом, они быстро привыкают к воздержанию и им труднее вновь начать вести активную половую жизнь, считает доцент психиатрии в Калифорнийском университете (США) Резник Андерсон. lenta.ru »

2023-12-21 07:01

Фото: lenta.ru

Названы простые способы научиться получать удовольствие в постели

Психолог Ирина Молвинская рассказала, что нужно сделать для полного расслабления в постели и получения удовольствия от секса. Первым делом она призвала полюбить себя и свое тело. По ее мнению, именно комплексы и мысли о собственном несовершенстве — главная преграда на пути к интимной гармонии. lenta.ru »

2023-12-19 05:02

Фото: lenta.ru

Названы простые и эффективные способы избавиться от мошек в комнатных растениях

Избавиться от поселившихся в комнатных растениях мошек поможет растворенный в воде цитрамон — он помогает в лечении и профилактике грибковых заболеваний. Простые и эффективные способы избавиться от насекомых назвала ученый-агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2023-12-15 20:41

Названы простые способы очистки одежды от грязи и реагентов в домашних условиях

Пятна грязи на одежде сегодня не такие простые, как десять-двадцать лет назад. Они стали многокомпонентными и выводятся всё сложнее. О том, как бороться с сезонными загрязнениями, "Газете.ru" рассказала Ольга Рыжкова. life.ru »

2023-11-30 04:34

Фото: lenta.ru

Названы простые шаги для возвращения страсти в отношения

Парам, которые стремятся вернуть страсть в отношения, на первом этапе полезно на время отказаться от секса, считает психотерапевт Наташа Сильверман. По ее мнению, период воздержания поможет поразмыслить над ситуацией в паре и понять ценность интимной близости для каждого. lenta.ru »

2023-11-23 21:02

Фото: lenta.ru

Названы простые способы сэкономить на содержании дачного дома зимой

Для того чтобы сэкономить на содержании дачного дома зимой, понадобится полностью отключить в нем свет и отопление. Эксперт онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» Галина Сущек отметила, что тщательная подготовка к зимнему сезону позволит продлить срок службы системы отопления, водопровода, мебели и самого дома. lenta.ru »

2023-11-17 07:13

Фото: lenta.ru

Названы простые способы справиться с сезонной депрессией

Уменьшить симптомы сезонный депрессии помогут соблюдение режима и запланированный отпуск на весну, считает практикующий психотерапевт Эрин Ридель. Она объяснила, что предвкушение отдыха будет радовать и улучшать настроение в зимние дни. lenta.ru »

2023-11-15 15:54

Фото: lenta.ru

Названы простые способы избавиться от боли в спине

Физиотерапевт Сэмми Марго назвала простые и эффективные способы позаботиться о здоровье позвоночника и уменьшить болевые ощущения в спине. Она посоветовала при возникновении неприятных ощущений увеличить физическую нагрузку, чтобы укрепить мышцы спины. lenta.ru »

2023-11-09 15:28

Фото: lenta.ru

Названы простые способы поднять самооценку

Психолог Юлия Логинова рассказала, как поднять самооценку, стать уверенным в себе и как следствие обрести успех и счастье. По ее словам, у каждого человека с детства есть внутренние основы, базирующиеся на некоторых факторах. lenta.ru »

2023-10-31 11:27

Фото: lenta.ru

Названы простые упражнения для поднятия настроения

Инструктор ЛФК отделения реабилитации и восстановления Мариинской больницы Илья Тарасов назвал простые упражнения для поднятия настроения. Эксперт посоветовал тянуться вниз, поставив ноги на ширине плеч, делать приседы, сложив руки на уровне груди, а также коленом тянуться к локтям. lenta.ru »

2023-10-11 18:18

Фото: lenta.ru

Названы простые упражнения для быстрого пробуждения

Журналисты Men Today назвали простые упражнения для быстрого пробуждения. Тренировка начинается с одной минуты легких прыжков или ходьбы на месте. Отмечается, что подобные кардиоупражнения повышают частоту сердечных сокращений. lenta.ru »

2023-10-02 21:33

Названы простые советы, которые помогут легче просыпаться осенью

Осенью пробуждение даётся труднее, из-за чего приходится прикладывать дополнительные усилия для утренних сборов, а иногда можно даже опоздать на работу. О том, как этого избежать, RT рассказала врач-терапевт сервиса "СберЗдоровье" Разият Чупанова. life.ru »

2023-10-01 10:55

Фото: rosbalt.ru

Названы простые правила, которые помогут не заболеть осенью

Врач общей практики Мария Беляева дала россиянам ряд простых советов, которые помогут избежать болезней в сезон простуд.Медик прежде всего рекомендует... rosbalt.ru »

2023-09-09 08:10

Фото: lenta.ru

Названы простые приемы для улучшения сна в жару

Чтобы быстро уснуть и крепко спать в жару нужно охладить точки, которые регулируют температуру тела, — колени, лодыжки, запястья, шею, пах и локти. Эксперт по сну Нерина Рамлахан посоветовала прикладывать к этим местам грелку со льдом или холодное полотенце. lenta.ru »

2023-08-16 09:47