Названы семь женских привычек, которые навсегда отпугнут потенциальных поклонников

2024-3-20 22:27

Мужчины любят разных женщин, однако есть паттерные привычки, которые присущи многим представительницам прекрасного пола. Сильный пол может подумать, что девушка не заинтересована в нём, если она будет постоянно сидеть в телефоне.

Подробнее читайте на ...

названы семь женских привычек навсегда отпугнут потенциальных поклонников

Названы семь причин, почему женщины страдают от одиночества

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Представительницы слабого пола чаще обращаются к психологам. Основные проблемы – трудности в отношениях и одиночество. О том, почему женщины избегают отношений с мужчинами, рассказала психолог, сексолог Ксения Макушкина. fedpress.ru »

2023-12-15 12:23

Фото: lenta.ru

Названы семь правил для безопасных домашних тренировок

Издание Men Today назвало семь правил для безопасных домашних тренировок. В первую очередь авторы материала посоветовали определиться с целями занятий спортом. Они посоветовали слушать свое тело и прекращать занятия, если начинаются головокружение, аритмия или мышечные судороги. lenta.ru »

2023-12-10 08:13

Фото: lenta.ru

Названы семь преимуществ регулярных приседаний

Названы семь преимуществ регулярных приседаний. По словам авторов, упражнение помогает проработать сразу несколько групп мышц: квадрицепсы, заднюю поверхность бедра, ягодицы, икры, живот и поясницу. lenta.ru »

2023-12-03 16:36

Фото: lenta.ru

Названы семь недопустимых для хранения в ванной вещей

Блогерша Кэролайн Соломон из США назвала семь недопустимых для хранения в ванной вещей. В первую очередь эксперт по уборке призвала убрать из данного помещения духи, рамки с фотографиями и картины. По ее словам, высокая влажность может повлиять на качество перечисленных предметов. lenta.ru »

2023-08-13 15:42

Фото: lenta.ru

Названы семь преимуществ утреннего секса

Семейный психолог и сексолог Олеся Полевичок рассказала, почему утренние занятия сексом полезны для отношений и здоровья. Она отметила, что секс после пробуждения может привнести нотку романтики в отношения людей, которые вместе уже давно. lenta.ru »

2023-07-19 07:00

Фото: riafan.ru

Названы семь привычек, которые точно продлевают жизнь

Врач-нуриотерапевт Анастасия Зеленина поделилась семью методами, придерживаясь которых, каждый сможет продлить себе жизнь на годы. Информацию публикует издание Правила Жизни. riafan.ru »

2023-04-23 01:21

Названы семь неожиданных и крайне полезных свойств грейпфрута

Такой низкокалорийный фрукт как грейпфрут содержит много полезных минералов, витаминов и полезных веществ. Употребляя его, можно не только удовлетворить аппетит, но и контролировать вес и даже сбалансировать уровень бактерий в кишечнике. life.ru »

2023-03-21 18:01

Фото: riafan.ru

Названы семь стран, куда туристы из России могут добраться на прямых авиарейсах

Туристическая отрасль подстраивается под происходящие в мире изменения. Путешественникам рассказали, в каких странах мира можно отдохнуть, помимо Египта. riafan.ru »

2023-03-19 13:06

Фото: riafan.ru

Названы семь страшных предсказаний XXI века, которые не сбылись

Пророки и предсказатели в разные времена пугали человечество обилием катаклизмов. Так, в XXI веке мир успешно пережил множество «апокалипсисов», даже не подозревая об этом. riafan.ru »

2023-03-03 15:57

Фото: rosbalt.ru

Названы семь продуктов, усиливающих половое влечение

Столетиями люди искали продукты, которые помогали бы в улучшении интимной жизни. Современная медицина подтверждает, что некоторые продукты питания... rosbalt.ru »

2023-02-19 02:40

Названы семь неочевидных симптомов инфаркта

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Сердечный приступ можно вовремя заметить, если знать ряд необходимых правил и симптомов. Подробности о развитии опасного недуга рассказал врач-кардиолог Андрей Кондрахин. fedpress.ru »

2023-02-16 08:40

Фото: riafan.ru

Названы семь продуктов, употребление которых на завтрак улучшит работу мозга

Завтрак считается одним из самых важных приемов пищи в течение дня. Какие продукты стоит употреблять утром, чтобы улучшить работу мозга, рассказали диетологи. riafan.ru »

2022-12-09 18:43

Названы семь подсказок, что стоматолог заговаривает вам зубы

Многие люди испытывают страх перед походом к стоматологу, однако лечить зубы необходимо, а к визиту стоит хорошо подготовиться. При этом самое главное — выбрать хорошего специалиста. Врач-стоматолог, генеральный директор клиники LEDS-Esthetic Functional Dentistry Бекзод Ганиев в беседе с Лайфом перечислил семь пунктов, на которые важно обратить внимание, чтобы медик лечил вам зубы, а не заговаривал их. life.ru »

2022-11-29 13:34

Названы семь неочевидных продуктов, укрепляющих здоровье ребёнка

Детям необходимо ежедневно получать достаточное количество витаминов, макро- и микроэлементов. Однако не все продукты в этом отношении достаточно оценены родителями. Какими не стоит пренебрегать, составляя детское меню, рассказала Лайфу нутрициолог и внешний консультант сервиса "Пакет" от Х5 Елена Свиридова. life.ru »

2022-11-23 06:00

Фото: social.mk.ru

Названы семь симптомов, требующие срочной помощи невролога

Многие сигналы, посылаемые человеку его организмом, люди склонны игнорировать и списывать на случайность - будь то головная боль, забывчивость или кратковременное онемение в конечностях social.mk.ru »

2022-08-19 12:45

Фото: lenta.ru

Названы семь британских городов-претендентов на проведение «Евровидения»

Семь британских городов попали в шорт-лист претендентов на проведение музыкального конкурса «Евровидение-2023». Среди них — Бирмингем, Глазго, Лидс, Ливерпуль, Манчестер, Ньюкасл и Шеффилд. Города были отобраны, исходя из опыта организации мероприятий подобного масштаба. Победитель будет объявлен осенью. lenta.ru »

2022-08-12 13:39

Фото: riafan.ru

Названы семь продуктов для быстрого роста волос

Многие стремятся добиться красивых, блестящих и длинных волос, но их здоровье зависит не только от домашнего ухода. Влияние на рост волос оказывает и питание, поэтому в рацион нужно добавить семь полезных продуктов. riafan.ru »

2022-08-06 12:48